Полная безответственность - Отзывы о Магазин КлимСнаб

Магазин КлимСнаб
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 50 просмотров
В 2018 поставил кондиционер Энерголюкс при помощи этой замечательной компании. Пользовался кондиционером очень редко, то в другом городе работал, то лето было нежаркое. Недавно жара пришла. Запустил кондиционер, приятно. Утром проснулся от звука капающей воды, вся стена и ковёр мокрые. Подумал, что трубка стока засорилась. Попробовал снять посмотреть, но у самого не получилось. И тогда я (ну да, я ошибся) пригласил частного мастера посмотреть. Мастер пришёл, открыл кондиционер, и показал: трубка слива как-то странно установлена, сейчас, говорит, поправлю. Стал откручивать пластиковый хомуток, и вся линия слива вывалилась. Он показывает, вот, был подломан патрубок на корпусе приемника воды, а чтоб сразу не заметили, гибкий шланг хитро привязали. Короче, помочь ничем не может. И тут я разыскал эту фирму КлиматСнаб в бумагах, стал звонить, об’яснять, какое дело. Ну, понятно меня послали: говорят, дескать сами открыли, сами и сломали, никакой гарантии. Да, говорю, я не прав, что сам открыл, но может, хоть внутренний блок замените. Нет, отвечает мне менеджер, мы только целиком меняем, полная стоимость. Звоню всем дилерам Энерголюкс, прошу заменить внутренний блок - никто не хочет или не может. Звоню опять, менеджер сжалился надо мной, говорит за 13000 поменяю. Ждите через 3 дня. Через 3 дня никто не позвонил. Звоню опять. Говорит: много работы, в следующую пятницу, через неделю. Что делать? Жду. Жара стоит. Почти не сплю ночью. В четверг накануне заветного дня чувствую, что обманут, позвонил сам. Мне так жестко отвечают: сказано, завтра приедут. А когда, спрашиваю, надо с работы отпроситься. Отвечает менеджер, дескать, вам позвонят установщики с 17 до 21 часа и скажут время. В 19 часов набираю ещё раз, сердце чует недоброе. Мне ещё жёстче так говорят: вам сказали до 21, а сейчас только 19 часов. На часы, мол, посмотрите. Догадались? Разумеется, никто не позвонил. В пятницу звоню опять, когда, мол? Отвечает: извините, ваш блок забыли в машину положить. Завтра, может быть. В субботу я не могу, мне на дачу с ребёнком надо. Говорю, давайте уж в понедельник. Он отвечает, отлично, в понедельник уж наверняка. А когда, спрашиваю? Он говорит, вам в воскресенье позвонят и скажут. Догадались? В воскресенье мне никто не позвонил. Звоню в понедельник утром. Никто трубку не берет.
Вы устали читать этот бред?
Представляете, как я устал ?..
Спросите, чем дело кончилось?
Перестали брать трубки, ни с моего телефона, ни с других.
PS Перед тем как опубликовать свой отзыв, я позвонил в эту компанию. Снял трубку менеджер Евгений. Я предложил ему показать этот отзыв перед публикацией. Он сказал, что не надо было снимать блок, было бы все хорошо, и если я опубликую отзыв, то в их компанию больше могу не обращаться... Хорошие ребята, умелые, честные, ответственные. Мне очень жаль, мне бы очень хотелось почаще обращаться к ним, но истина дороже... Удачи потенциальным клиентам!

Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. вранье, некачественная работа

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Магазин КлимСнаб
Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и делают всё для того, чтобы клиент был доволен.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Телефон: +7 (495) 991-88-02