Приобретение маски. - Отзывы о Магазин косметики Кrasotkapro.ru

Магазин косметики Кrasotkapro.ru
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 9 просмотров
Часто использую для укладки фен и плойку, поэтому волосы начали сечься и стали очень ломкими. Мой шампунь для восстановления перестал справляться, поэтому нужно было начинать пользоваться профессиональными косметическими средствами по уходу за волосами. Прежде чем что-то выбрать, посоветовалась со своим парикмахером, и она порекомендовала средство с пантенолом для восстановления поврежденных и безжизненных волос Londa Professional из коллекции Visible Repair. Перед покупкой все же почитала отзывы об этом средстве, и они оказались противоречивыми, кому- то средство помогло и восстановило волосы, кому-то использование не принесло желаемого результата. Я решилась попробовать средство для того, чтобы составить свое мнение о продукте. Приобрела его я в интернет-магазине косметики Кrasotkapro.ru. Теперь о самом средстве. Объем довольно большой 750 мл, поэтому хватает его надолго. Маска густая, с приятным ненавязчивым запахом. Хочу сразу сказать, что на данный момент я использую ее около двух месяцев. Для тех, кто ждет моментальный результат, это средство не подойдет, первые изменения в позитивную сторону с моими волосами стали происходить через месяц после регулярного применения. Волосы стали более послушными, гладкими и блестящими. Волосы мягкие, они перестали ломаться и приобрели здоровый вид. Укладывать феном после использования маски гораздо проще, волосы не путаются и создают нужный объем прически. Плойку для укладки решила пока не использовать, чтобы не свести эффект от применения маски к нулю. Использовать маску вообще очень легко, после мытья шампунем я наносила средство на всю длину волос, слегка массировала и оставляла на 15 минут, после чего смывала теплой водой. Мне применение маски помогло восстановить волосы и сделать их более крепкими и здоровыми. Буду продолжать использовать маску на постоянной основе.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Магазин косметики Кrasotkapro.ru
Большой выбор косметики. В продаже лаки и гель-лаки, все для маникюра: аэрография, средства для снятия, дезинфекторы,пилки, праймеры, стерилизаторы. Уход за волосами представлен бальзамами, кондиционерами, масками, скрабами,шампунями, загустителями, средствами для роста и сыворотками. Уход за лицом, за телом и руками.

Адрес: Москва, улица Енисейская, дом 15
Телефон: 8-926-027-71-63