Приобретение теней для глаз. - Отзывы о Магазин косметики Note Cosmetics

Магазин косметики Note Cosmetics
Отзыв написан 10 января, 2022 год 97 просмотров
Всегда отдавала предпочтение палеткам теней, которые делают взгляд более выразительным и открытым, а также скрывают недостатки. Для меня важны не только цвет и текстура теней, но также и высокое качество косметической продукции. Тени должны быть стойкими и красиво смотреться. В магазине косметики Note Cosmetics приобрела набор из 12 различных оттенков. Такая палитра теней включает в себя четыре матовых, четыре сатиновых и четыре металлизированных покрытия, которые можно использовать для дневного и вечернего макияжа. Тени оказались качественными, они долго держатся на коже лица и сохраняют яркость на длительное время. Тени не скапливаются в веках и не портят общее впечатление от нанесенного макияжа. Матовые тени включают в себя 4 цвета от нюдового- песочного до тёмно-коричневого, такие тени я чаще всего использую для лёгкого дневного макияжа, который подчёркивает натуральную красоту и не делает большой акцент на глазах. Такой макияж придаёт взгляду лёгкость базовые оттенки песочного и персикового тонов, дополненные темными оттенками на внешних углах глаз, делают взгляд более глубоким. Сатиновые тени с лёгким мерцающим блеском, я иногда, делая макияж, комбинирую с матовыми, получается очень неплохой результат, который придаёт свежесть и сияющий блеск глазам. Тени с металлизированным покрытием чаще всего я использую для вечернего макияжа, который выглядит более ярко. Для того, чтобы макияж получился идеальным, я использую профессиональные качественные кисти, которыми и наношу тени. Нравится ещё и то что тени можно наносить как влажным нанесением, так и сухим, в любом случае они смотрятся превосходно. На протяжении всего дня макияж держится очень хорошо, тени не осыпаются и не скатываются. Приобретением своим я очень довольна, присматриваю в этом же магазине косметики подводку для глаз, думаю, что она станет следующей моей покупкой.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Магазин косметики Note Cosmetics
В продаже огромный ассортимент косметических средств: румяна, пудры, хайлайтеры, кремовые палетки, карандаши, консилеры, тональные крема, крем- пудры, основы под макияж, моделирующие гели и тинты для бровей, подводки для глаз, карандаши для глаз, наборы теней и аксессуаров, туши, помады и увлажняющие блески для губ.

Адрес: Москва, БЦ Смоленский пассаж, Смоленская площадь дом 3, офис 669
Телефон: 8 (495) 775-1065