Магазин мебели СуперДиван отзывы

Покупали диван

Гуля Исакова 29 июля, 2020 год
2 месяца назад купили здесь диван. По сей день очень довольны покупкой, а все знакомые спрашивают где купили. Действительно очень практичный и прочный диван, с очень качественной отделкой. Доставили в срок. Спасибо магазину!

Магазину большое спасибо

Ирина Мороз 29 июля, 2020 год
Выбрали диван в качестве подарка на день рождения бабушки. Менеджер была очень внимательна к моим просьбам и пожеланиям - главным условием была доставка в точно указанное время. Как и обещали - доставили без задержек. Диван заявленный и все как на сайте. Прочный и очень красивый. Спасибо!

Лучшие диваны в Киеве

Покупали диван в гостинную. Качество и прочность - просто на высоте. Отделка тоже радует, без посторонних запахов. Привезли быстро.brbr

Отличный диванчик

Анютка Аншакова 18 июля, 2020 год
Добрый день! Долго искала диван, и остановила свой выбор на вашем сайте. Причины две, первая цена, вторая понравился диван))))). Выражаю огромную благодарность менеджеру за отличное отношение, приветливость, умение слушать и грамотно консультировать, прекрасное выполнение своей работы. С её помощью выбрала диван, правда не тот, который хотела изначально, но и к лучшему, а именно Угловой диван Токио Люкс 12 + Маура...

Все просто шикарно

Иван 3 июля, 2020 год
Диван выбрали на сайте сами и позвонили в магазин уточнить что и как. Менеджер профессионально ответила на все вопросы и выслала фото и детальные размеры, чем подтвердила наш выбор купить именно этот диван) Понравилось, что менеджер так же указала на недостатки модели (не слишком мягкая спинка и маленькое спальное место). После беседы мы не сомневались в качестве ожидаемого дивана. По... Читать отзыв Диван выбрали на сайте сами и позвонили в магазин уточнить что и как. Менеджер профессионально ответила на все вопросы и выслала фото и детальные размеры, чем подтвердила наш выбор купить именно этот диван) Понравилось, что менеджер так же указала на недостатки модели (не слишком мягкая спинка и маленькое спальное место). После беседы мы не сомневались в качестве ожидаемого дивана. По приезду дивана убедились в качестве дерева, тканей и прочности. Да и, спальное место не такое уж и маленькое!

Правдивый отзыв о магазине

Чумбик 15 июня, 2020 год
Все довольно просто - зашел, посмотрел, выбрал и заказал. Выбрать есть из чего, цена адекватные. Качеством доволен, хорошее дерево и материалы. Жена довольная, дети скачут)

Хороший магазин

Таня Ланцова 5 июня, 2020 год
Отличный выбор и цены, плюс бывают акции неплохие. Покупала диван как раз в разгар коронавируса) Доставка заняла около недели, но меня все устраивало. Диван крепкий, материалы отделки добротные. Все осталась довольная!

качество = цена

Евгений 6 января, 2020 год
Сейчас редко встретишь магазин, где продают КАЧЕСТВЕННЫЙ товар за адекватные деньги. Тем более, что бы был не токсичный, оббивка не теряла цвет, да и вообще не огорчил через 1-2 месяца.
У СуперДивана с качеством все ОК. Не скажу, что они слона выдержат, но 3 мужиков под 140 кг. без проблем :) Проверенно лично :)

хорош магазин

Игорь Макинтош 3 января, 2020 год
брал диван для дома . магазин справился быстро . доставка прям к дому . благодарность вам спасибо . мы довольны

ДИВАН МИЛАН JEANS 16

Елена Байдуж 12 декабря, 2019 год
Составляющие дивана хорошего качества и приятные по ощущениям. Качество сборки отличное, дерево крепкое. Шагающий механизм крепкий. Подушки твердые в меру. Всем кто любит спать на более жестком, советую брать!

Все хорошо

Тарас Бафалов 3 декабря, 2019 год
Очень довольны выбором и покупкой дивана. Отдельное спасибо менеджерам за терпение, долго не могли определиться. Нужен был и крепкий (у нас три мальчика)) и функциональный, но в тоже время компактный диван. Угодили всем! Доставкой остались также довольны. Быстро, слажено и недорого!
Достоинства:
  1. цена, консультация, быстрая доставка

Полностью довольны покупкой

Алина Соколова 2 декабря, 2019 год
Покупали диван ребенку, Токио угловой. Качеством довольны полностью, своевременно доставили в удобное для меня время и день.

Брал диван

Виктор Андреевич 27 ноября, 2019 год
Покупал прямой диван Валенсия JEANS 16. Доставили быстро, ценой доволен на 100%. Сам диван и каркас прочный и сделан из хорошего дерева (а не досточек).
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем