Магазин Мебели Wood Estate отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Благодарность за обслуживание

Екатерина Любимова 14 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность коллективу фабрики Вуд-эстейт за замечательную мебель. Съездили в магазин, подобрали цвет , все получилось как мы и хотели. Доставка в срок ( даже раньше, чем мы предполагали ) , собрали быстро, аккуратно. Сборщики очень вежливые. Рекомендую к покупке, фабрике желаю процветания

интернет- магазин мебели Wood Estate

Фролова Марина 11 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив, и особенно менеджера Ольгу из интернет- магазина Wood Estate за отличную работу и внимательное отношение к заказчику. Долго искала кровать, подходящую мне по стилю, и вот однажды мне повезло, - увидела именно то, что искала на сайте этого магазина. Оригинальная кровать из натурального дерева по вполне приемлемой цене, - поэтому вдобавок я заказала и два ящика... Читать отзыв Хочу поблагодарить весь коллектив, и особенно менеджера Ольгу из интернет- магазина Wood Estate за отличную работу и внимательное отношение к заказчику. Долго искала кровать, подходящую мне по стилю, и вот однажды мне повезло, - увидела именно то, что искала на сайте этого магазина. Оригинальная кровать из натурального дерева по вполне приемлемой цене, - поэтому вдобавок я заказала и два ящика для белья. Заказ был выполнен в срок, с отличным качеством, и в нужном мне цвете! Поэтому в будущем, когда понадобится, я,конечно же, буду в первую очередь иметь в виду этот магазин.
Достоинства:
  1. отличное качество,внимательное отношение
Недостатки:
  1. не заметила

интернет- магазин мебели Wood Estate

Фролова Марина 11 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив,и особенно менеджера Ольгу из интернет магазина Wood Estate за отличную работу и внимательное отношение к заказчику! Долго искала кровать,подходящую мне по стилю,и вот однажды мне повезло,- увидела именно то,что искала на сайте этого магазина. Материал- натуральное дерево по вполне приемлемой цене.Заказ был выполнен в срок, с отличным качеством и в нужном мне цвете.В будущем,когда понадобится,я,конечно же,... Читать отзыв Хочу поблагодарить весь коллектив,и особенно менеджера Ольгу из интернет магазина Wood Estate за отличную работу и внимательное отношение к заказчику! Долго искала кровать,подходящую мне по стилю,и вот однажды мне повезло,- увидела именно то,что искала на сайте этого магазина. Материал- натуральное дерево по вполне приемлемой цене.Заказ был выполнен в срок, с отличным качеством и в нужном мне цвете.В будущем,когда понадобится,я,конечно же, в первую очередь буду иметь в виду именно этот магазин.
wood-estate.ru
Перейти на сайт