Магазин Mizel.ru отзывы

Магазин Mizel.ru

Отзыв

Гость 27 июня, 2017 год
Брал порядка трех телефонов разными заказами, доставка быстрее чем на АЛИ, так же покупал пару мибэндов и весы, один из мибэндов оказался бракованным, отправил им обратно, вернули деньги за обратную отправку в том числе, если память не изменяет. При заказе сразу приходит смс и на почту.
5 не согласны

Отзыв

Таша 8 июля, 2017 год
В магазине покупала смартфон и себе, а потом через некоторое время и для своей младшей сестренки. Сестре приобрела тсмартфон Samsung Galaxy A7 SM-A7000/A7001. Когда уже во второй раз заказываешь товар, то страха такого уже нет, что не доставят или телефон окажется не в рабочем состоянии. Доставили, как и обещали на следующий день курьером. Я при курьере все проверила. Смартфон замечательный.... Читать отзыв В магазине покупала смартфон и себе, а потом через некоторое время и для своей младшей сестренки. Сестре приобрела тсмартфон Samsung Galaxy A7 SM-A7000/A7001. Когда уже во второй раз заказываешь товар, то страха такого уже нет, что не доставят или телефон окажется не в рабочем состоянии. Доставили, как и обещали на следующий день курьером. Я при курьере все проверила. Смартфон замечательный. Сестра довольна!
11 не согласны

Покупка смартфона

Владимир 8 июля, 2017 год
Быстро и просто купил смартфон Самсунг Гэлэкси S. Цена, качество и сроки доставки соответствуют заявленным.
12 не согласны

Телевизор супер

Жена уговорила на телевизор и сама дала ссылку на этот магазин и даже модель сама выбрала, Xiaomi MI TV 4A. Цена небольшая, так что пришлось покупать. Приятно, когда менеджер уделяет достаточно внимания, так как вопросов у меня было много. Уже стоит в гостиной новенький телевизор. Качество изображения классное, а главное - жена довольна. Спасибо за хороший сервис.
11 не согласны

Чайник

Вика 17 июня, 2017 год
Заказала в этом магазине чайник Xiaomi Mijia. Доставка была бесплатное, около 20 дней. Чайник классный, стильный, управлять можно через телефон. Чай всегда горячий. Работой магазина осталась довольна.
5 не согласны

Отличный телефон за приемлемую цену!

Заказывала здесь себе смартфон Xiaomi Mi6 6/64GB в черном цвете. На сайте выбор очень большой, я растерялась и не знала на чем остановится. Заказывала обратную связь и оператор быстро со мной связался. Помог определиться и с ним вместе мы сделали заказ. Я уже думала, что ждать буду заказ больше месяца точно, но он пришел быстро, буквально в течение 2 недель.... Читать отзыв Заказывала здесь себе смартфон Xiaomi Mi6 6/64GB в черном цвете. На сайте выбор очень большой, я растерялась и не знала на чем остановится. Заказывала обратную связь и оператор быстро со мной связался. Помог определиться и с ним вместе мы сделали заказ. Я уже думала, что ждать буду заказ больше месяца точно, но он пришел быстро, буквально в течение 2 недель. Трек высылают, поэтому без проблем можно следить за своей посылкой. Телефон стильный, тоненький, приятно держать в руке, не скользкий, уронить не боишься. По функциям даже на порядок выше самсунга, память хорошая, шустрый, не зависает, все приложения поддерживает. Защита есть от пыли и влаги. Даже гарантию дали, я была удивлена. Надежный магазин, можно смело доверять.
8 не согласны

Взял телефон Samsung

Артур Серопян 8 июля, 2017 год
Зашел на сайт, расписано все красиво и понятно, нашел телефон по цене такой же, как и в магазинах. Заказал смартфон Samsung Ga;axy J7, позвонила девушка, подтвердила заказ. Доставили через несколько дней, без царапин и деффектов, работает нормально, документы в упаковке. Ничего особенного, но и без минусов, магазин нормальный
7 не согласны

Спасибо за классный телефон

Захотел себе samsung galaxy s8. К покупке отнесся ответственно, так как деньги копил на него долго и не хотелось бы, чтобы покупка прошла неудачно. Когда серфил по интернету в поисках различных магазинов, сравнивал цены, наткнулся на сайт этого магазина. Связаться с менеджером не составило труда, перезвонили быстро. Задал несколько вопросов, мне на них ответили подробно, видно, что хотят клиенту угодить,... Читать отзыв Захотел себе samsung galaxy s8. К покупке отнесся ответственно, так как деньги копил на него долго и не хотелось бы, чтобы покупка прошла неудачно. Когда серфил по интернету в поисках различных магазинов, сравнивал цены, наткнулся на сайт этого магазина. Связаться с менеджером не составило труда, перезвонили быстро. Задал несколько вопросов, мне на них ответили подробно, видно, что хотят клиенту угодить, а это не может не радовать. Оформил заказ и стал ожидать. Телефон забрал неделю назад и хочу отдать должное магазину, я очень рад, что обратился именно к вам, телефон оправдал все ожидания, спасибо вам.

Купил себе смартфон

Anton Stetsko 8 июля, 2017 год
Покупкой в магазине остался доволен. Купил себе Xiaomi Redmi Pro 64GB Grey и могу сказать что это очень крутой и стильный смартфон. Сборка отличная, есть все необходимые приложения и функции, камера очень хорошая, а также достаточно мощный процессор. Доставили мне его быстро что очень порадовало, также могу сказать что цена в этом магазине на него низкая!

Порадовали быстрой доставкой

Алла Вольнова 8 июля, 2017 год
Сдала телефон в ремонт, надо было шлейф менять, запросили много денег, стало куда выгоднее купить запчасть здесь, большое спасибо

Смартфон Samsung

Ирина Быстрова 8 июля, 2017 год
Приобретала в этом интернет-магазине себе смартфон Samsung, устроила его цена, так как здесь она немного дешевле чем в других магазинах по городу. Заказ сделала по интернету, там ничего в этом сложного нет. А после мне позвонил менеджер и все еще раз уточнил о заказе. Товаром и доставкой я полностью довольна, все получила в полном комплекте, ничего не разбилось, смартфон работает... Читать отзыв Приобретала в этом интернет-магазине себе смартфон Samsung, устроила его цена, так как здесь она немного дешевле чем в других магазинах по городу. Заказ сделала по интернету, там ничего в этом сложного нет. А после мне позвонил менеджер и все еще раз уточнил о заказе. Товаром и доставкой я полностью довольна, все получила в полном комплекте, ничего не разбилось, смартфон работает пол года и пока никаких нареканий нет. В самом интернет-магазине можно также приобрести и другие смартфоны фирмы Meizu, Xiaomi, Samsung и запчасти к ним, а также телевизоры Xiaomi. Цены здесь на все товары не заоблачные, а абсолютно нормальные.
3 не согласны

Отзыв о покупке

Роман Новиков 8 июля, 2017 год
Купил в этом магазине смартфон Meizu PRO 6S 4/64 Black и могу сказать что аппарат очень хороший. Сделан качественно, смотрится стильно. У смартфона большой дисплей и быстрый процессор, в целом работой я доволен. В магазине понравился хороший выбор и адекватные цены на смартфоны, также могу отметить качественный сервис и оперативную доставку. Рекомендую!
7 не согласны

Покупка прошла удачно

Жанар Рамазанова 8 июля, 2017 год
Сломалась кнопка HOME на Meizu MX5, заказала на сайте этого магазина, привезли оперативно, кнопка подошла. Сервис хороший, плюс заметила, что к клиенту относятся с уважением, это приятно.

Спасибо за быструю доставку

Алексей Лапитин 8 июля, 2017 год
Хороший сайт, ассортимент впечатляет, купил себе недорогой смартфончик, xiaomi redmi pro. Бюджетный вариант, но в то же время хороший телефон, отдельное спасибо за оперативную доставку

Телефоном довольна

Нина Антипина 8 июля, 2017 год
У меня никогда не было хорошего телефона и решила себя порадовать новым смартфоном, купила себе Samsung, уже пользуюсь вовсю, телефон классный и цена на самом деле привлекательная, так что спасибо за хороший телефони быструю доставку.

Магазин отличный

Никита Завадских 8 июля, 2017 год
Удачно купил здесь телефончик, Samsung galaxy s7, сервис без преувеличений четкий. Созвонился с менеджером, обсудил все детали, задал пару вопросов и уже через 20 минут был оформлен заказ. Неделю как пользуюсь телефоном и скажу что я доволен. Все удивляются как удалось на пару тысяч дешевле купить, чем в других магазинах, у нас в городе в магазинах дороже, спасибо.

Покупка прошла успешно

Alexey Filch 8 июля, 2017 год
Покупал брату телефон, купил недорогой, так как он ещё ребенок, телефон неплох, Meizu U20, брат в восторге. Функционал такой же как в описании + консультанту выражаю благодарность за помощь в выборе, рекомендую.

Все четко

Михаил 8 июля, 2017 год
Приобрел разьем для наушников Redmi note 3 pro, вчера забрал, все как положено, покупкой доволен
Andrey Kruzhnov 2 августа, 2018 год
Это просто воры и подонки! Я заказал накопитель с предоплатой 100 %, но не увидел ни диска, ни денег.
Полгода меня кормили обещаниями, объясняли задержками на почте, но потом, когда я потребовал назад свои деньги и пригрозил судом, они просто перестали отвечать.
Сейчас МВД занялось ими и выяснило, что это ужасно тёмная компания - учредителем является какой-то чеченец, который находится в Чечне, юридический адрес в Питере, а контора в Гонконге.
Ай-пи сайта показало, что он находится в Германии - то есть жопа полная!!! Кажется, они даже ничего не боятся, ни полиции, ни судов - нихера! Видать, хорошо крышуют.
Интернет-магазин Mizel & Co - конченые моральные уроды!!! Если хотите лишиться денег на 100 %, то заказывайте!
Миша 23 октября, 2018 год
Очень хороший и удобный магазин, также адекватные цены на разные товары.
Очень хороший и удобный магазин, также адекватные цены на разные товары.
Мне подсказал данный магазин мой товарищ, он часто пользуется их услугами и остается вполне довольным. Так вот перейдем к моей истории как я купил телефон мейзу, я зашёл на сайт, выбрал и сделал предзаказ, после со мной созвонился менеджер и мы обговорили все нюансы за телефон и способ оплаты. Я заказал доставку на дом, мне сказали что телефон придет через два дня. Спустя этих два дня строго по графику мне перезвонил курьер и сказал что он на мести и ожидает меня. После просмотра телефона который был абсолютно в новом состоянии я оплатил его и вернулся домой. На данный момент очень нравится телефон. Остался довольным и советую всем воспользоваться данным магазином!

Техника

Техника Champion