Магазин мужской одежды Kanzler отзывы клиентов

Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А
Магазин мужской одежды Kanzler отзывы клиентов
40 отзывов / 20489 просмотров

Я постоянный покупатель ))

Сергей Рр 28 апреля, 2018 год
В канцлере покупаю одежду года эдак с 2013, когда бюджет стал позволять покупать хорошую одежду. Качеством неизменно доволен. После стирки (живу один, так что только машинная стирка, а пиджак в химчистку ношу) одежда не садится и не линяет, под солнцем вроде не выцветает. Шерстяное пальто к примеру ношу уже года четыре, сидит отлично, вида своего не потеряло. Сейчас поставил себе... Читать отзыв В канцлере покупаю одежду года эдак с 2013, когда бюджет стал позволять покупать хорошую одежду. Качеством неизменно доволен. После стирки (живу один, так что только машинная стирка, а пиджак в химчистку ношу) одежда не садится и не линяет, под солнцем вроде не выцветает. Шерстяное пальто к примеру ношу уже года четыре, сидит отлично, вида своего не потеряло. Сейчас поставил себе на айфон приложение магазина, так покупать еще удобнее, и обо всех скидках всегда в курсе

kanzler

Олег 23 апреля, 2018 год
В Канцлере прекрасное обслуживание. Молодые девушки быстро подбирают одежду по вашему телосложению, подсказывают, с чем ту или иную вещь лучше всего носить, рассказывают об уходе за вещами, помогают выбрать обувь и аксессуары к одежде.

Огромный выбор рубашек

Артём 15 апреля, 2018 год
У Канцлера много различных рубашек. Я брал несколько клетчатых рубашек с длинным и коротким рукавом. Все коллеги говорят, что новые рубашки на мне шикарно смотрятся. Нужно будет и еще парочку прикупить.

Натуральные ткани, широкий ассортимент.

Олег 7 апреля, 2018 год
Моя должность обязывает меня выглядеть, как говорится, с иголочки, поэтому денег на качественные вещи я не жалею и стараюсь, чтобы в моем гардеробе было несколько единиц костюмов, рубашек, брюк, галстуков и т.д. Магазин Kanzler в этом смысле меня полностью устраивает, здесь ассортимент постоянно обновляется, вся одежда пошита из натуральных тканей, качество соответствующее.

Постоянный покупатель

Николай 23 февраля, 2018 год
Очень часто захожу в Kanzler за новинками. Вот только вчера купил несколько галстуков и рубашек. Качество как всегда на высшем уровне. Девушки в магазине такие добрые и общительные, прям уходить не хочется. Чувствую себя в магазине, как дома.

О моих покупках

Кирилл 11 февраля, 2018 год
как говорится, я не настолько богат, чтобы брать дешевые вещи, поэтому частенько одеваюсь в Канцлере. Одежда здесь действительно отличного качества - ткани плотные, швы ровные, нитки нигде не торчат. Всегда богатый выбор как классики, так и неформальной одежды. Отличные рубашки, проверенные бесконечными стирками. И еще, покупал здесь для себя одежду разных размеров, до того, как сбросил вес, и после. И... Читать отзыв как говорится, я не настолько богат, чтобы брать дешевые вещи, поэтому частенько одеваюсь в Канцлере. Одежда здесь действительно отличного качества - ткани плотные, швы ровные, нитки нигде не торчат. Всегда богатый выбор как классики, так и неформальной одежды. Отличные рубашки, проверенные бесконечными стирками. И еще, покупал здесь для себя одежду разных размеров, до того, как сбросил вес, и после. И в обоих случаях вещи сидели просто замечательно

Интернет-магазин облегчил мою жизнь

Даниил. 3 февраля, 2018 год
Посещение магазинов одежды каторга для многих мужчин, я не исключение, приятель поделился советом, легко и быстро покупать одежду в магазине «Канцлер». Я для начала сходил в магазин и проверил качество и то, как сидит. Теперь пользуюсь интернет-магазином, для меня вопрос с покупками решен. Особенно во времена скидок, ни в чём себе не отказываю. Носится легко, и после стирки не... Читать отзыв Посещение магазинов одежды каторга для многих мужчин, я не исключение, приятель поделился советом, легко и быстро покупать одежду в магазине «Канцлер». Я для начала сходил в магазин и проверил качество и то, как сидит. Теперь пользуюсь интернет-магазином, для меня вопрос с покупками решен. Особенно во времена скидок, ни в чём себе не отказываю. Носится легко, и после стирки не меняет форму.

Покупки всегда радуют

Денис Анатольевич 30 января, 2018 год
Для меня очень важна атмосфера в магазине. Когда прихожу в Канцлер, чувствую себя дорогим гостем. Консультанты действительно знают толк в мужских костюмах, разбираются в последних тенденциях и новинках, советуют аксессуары. Еще ни разу не ушел от них разочарованным.

Классный магазин! Все понравилось

Софья 5 января, 2018 год
Заглядывали с мужем в Канцлер перед свадьбой моей подруги. Искали рубашку под цвет моего платья и нашли сразу несколько Выбрали в итоге светло-голубую с мелким рисунком. Ткань отличная, качество чувствуется сразу как в руки берешь. Цена конечно не сказать чтобы бюджетная, но и носится рубашка соответствующе - стирали уже несколько раз и ничего ей не сделалось, до сих пор как... Читать отзыв Заглядывали с мужем в Канцлер перед свадьбой моей подруги. Искали рубашку под цвет моего платья и нашли сразу несколько Выбрали в итоге светло-голубую с мелким рисунком. Ткань отличная, качество чувствуется сразу как в руки берешь. Цена конечно не сказать чтобы бюджетная, но и носится рубашка соответствующе - стирали уже несколько раз и ничего ей не сделалось, до сих пор как новая.
Илья 29 ноября, 2017 год
Любителем шоппинга меня не назовешь, но в магазин хожу с удовольствием. Одежда по качеству меня устраивает, можно и для работы и для отдыха выбрать и внешний вид долго сохраняет. В магазине всегда есть консультанты, которые не навязывают свои услуги, если нуждно, всегда покажут новинки, с размером помогут определиться, все покупки можно сделать быстро, за что отдельное спасибо.
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А
Телефон: 8(800)5059705