Магазин мебели namatrase.ru отзывы

Все понравилось

Андрей 26 декабря, 2019 год
Хороший сервис, норм качество. Взяли себе кровать в гостевую. Сборка крепкая. В подарок дали матрас, мелочь, но приятно.

хороший магазин

Main Road 12 декабря, 2019 год
В ассортименте много разных кроватей. Есть бюджетные модели, есть покруче. Выбрали себе кровать Дублин, с мягкой спинкой, с ящиками и с матрасом. Что сказать - на свою цену полностью кровать тянет, ничего лишнего, все аккуратно. Обивка приятная на ощупь, гладкая. Ящики аккуратные, хорошо ездят, не скрипят. Не понравился только курьер с кислым лицом, когда оказалось, что нужна сдача, а у... Читать отзыв В ассортименте много разных кроватей. Есть бюджетные модели, есть покруче. Выбрали себе кровать Дублин, с мягкой спинкой, с ящиками и с матрасом. Что сказать - на свою цену полностью кровать тянет, ничего лишнего, все аккуратно. Обивка приятная на ощупь, гладкая. Ящики аккуратные, хорошо ездят, не скрипят. Не понравился только курьер с кислым лицом, когда оказалось, что нужна сдача, а у него нет. Но разобрались. Спится на кровати отлично, за время использования (несколько месяцев уже спим) не разболталась, не скрипит. На небольшой бюджет отличный вариант, можно брать

Нормальное качество

Соловьев 7 октября, 2019 год
Заказали через интернет-магазин кровать Флоренция с матрасом в подарок по акции. Кровать - отличная, выглядит стильно, цена и качество полностью соответствуют. Каркас прочный, обивка - экокожа (но можно выбирать и другие варианты). Матрас обычный, мог бы быть и пожестче. Но зато подарок) Исполнение достойное, нитки не торчат, постороннего запаха нет. В общем, рекомендую

Мебель

mebel-na-rusi.ru интернет-магазин
mebel-na-rusi.ru интернет-магазин

Jac Paganel
Jac Paganel

Магазин "Диваны из Питера"
Магазин "Диваны из Питера"