Магазин напольных покрытий Магазин Новапол отзывы

Хороший паркет

Гульнара 22 марта, 2022 год
Подруга брала водоотталкивающий паркет в новапол примерно год назад, взяла точно такие же под свой новый ремонт. Паркет качественный. Смотрится точно также, как у подруги, за год качество никак не изменилось - а это радует, сейчас на что не посмотришь - все удешевляют.

полы хорошие продают

Матвей 11 марта, 2022 год
Жена без меня подобрала полы, наперед уже смирился с тем, что втюхали ей какой-нибудь непотреб, но нет, на удивление выбрала хорошие и по адекватному ценнику. Магазин советую, полы хорошие продают.

Ценник в Новапол

Юрий Б 25 февраля, 2022 год
Ценник в Новапол на террасную доску реально порадовать смог, потому что дешевле вариантов мы не находили. Качество на высоте, с этим не поспоришь, а что касается ассортимент, то он приятный.

ЛАЙК МАГАЗИНУ

Vera 10 февраля, 2022 год
Пробковые полы заказали именно в Новапол, потому что тут ценник нам показался самым выгодным, да и с доставкой у них все оперативно налажено, так что покупкой довольны остались однозначно.

Покупала тут

Светлана 19 января, 2022 год
Не так давно делали ремонт у себя в спальне, когда дело дошло до отделки пола, решили что это будет ламинат. Магазин новапол порекомендовали нам соседи, купили все что нужно именно там. Сервисом остались довольны.

Нормальный магазин!

Рита 13 декабря, 2021 год
Если сравнивать цены на сайте и в шоуруме, то все бьется. Какого то обмана не обнаружили при покупке. Спасибо.

Спасибо за помощь.

Арина 8 ноября, 2021 год
С Новапол реально удобно было, потому что мы долго решали, какой ламинат выбрать, но менеджер смог подсказать нам самый оптимальный вариант по цене и качеству, так что все отлично.

Магазин неплохой.

Игорь Славостин 20 октября, 2021 год
Магазин Новапол мне сразу понравился, есть из чего выбрать. Прикупил в нем паркетную доску Barlinek Grande Дуб Casablanca. Приятно удивила скорость доставки, привезли на следующий день. Качество отличное.
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. По ценам плюс/минус.

Хороший магазин.

Марат 14 октября, 2021 год
Заказывал в Новапол ламинат в квартиру. Подобрали отличный вариант, соответствующий всем моим запросам - ламинат BOHOFLOOR DESIGN COLLECTION. Привезли быстро, точно в оговоренные сроки. С ним очень легко работать, положили полностью сами. Ламинат очень здорово смотрится, идеально подошёл к нашему интерьеру к спокойных беэево-бело-серых тонах.
spb.novapol.ru
Перейти на сайт