Магазин натуральной косметики АРОМАДЖИК отзывы

Магазин натуральной косметики АРОМАДЖИК
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка шампуня.

Татьяна 29 ноября, 2021 год
После поездки на море результат был не совсем тот, который я ожидала. Я конечно же отдохнула здорово, что не скажешь о моих волосах. Солнце и соленая вода сделали свое дело, и вернувшись домой я поняла, что обычные средства, которые я использую мне не помощники в востановлении поврежденных волос. Перепробовала по совету подруг несколько видов бальзамов, сменила кондиционер для волос, после... Читать отзыв После поездки на море результат был не совсем тот, который я ожидала. Я конечно же отдохнула здорово, что не скажешь о моих волосах. Солнце и соленая вода сделали свое дело, и вернувшись домой я поняла, что обычные средства, которые я использую мне не помощники в востановлении поврежденных волос. Перепробовала по совету подруг несколько видов бальзамов, сменила кондиционер для волос, после каждого мытья использовала различные маски, но все это не давало существенного результата. Волосы оставались тусклыми и безжизненными. Я всегда использовала жидкий шампунь, это для меня было более привычным, а здесь подруга, зная мою проблему, принесла упаковочку твердого шампуня «МОККА», который, как указывалось на коробочке предназначался для очищения тусклых и ослабленных волос. В инструкции к шампуню был обещан мягкий уход, возвращение силы и тонуса ослабленным волосам, питание и восстановление их структуры, обеспечение живого блеска и эластичности. Если честно, то отнеслась я к такому шампуню без лишнего энтузиазма, вот не верилось мне, что такой шампунь вообще сможет чем-то помочь. Внешне похож на обыкновенный кусочек мыла, без ярко выраженного аромата. В общем решила терять мне нечего, хуже уже не будет и решила попробовать. Вреда он нанести не должен был, потому как не включал в свой состав искусственных красителей и ароматизаторов, а состоял из натуральных ингридиентов. Первое применение особого результата не дало, но все же волосы приобрели объем, хоть и не появилось желаемого блеска. При использовании шампунь не сильно пенится, он не раздражает кожу головы, наоборот обладает легким массажным эффектом и великолепно очищает кожу головы и волосы от грязи и кожного жира, при этом не пересушивая волосы. Несколько последующих применений обеспечили такой долгожданный результат- волосы пришли в норму, перестали сечься кончики, появился здоровый блеск и объем. Сейчас я полностью перешла на этот шампунь, при этом не меняя бальзамов и масок, предназначенных для ухода за волосами. Еще один плюс такого шампуня- компактность, я часто езжу в командировки и брать его с собой в дорогу гораздо удобнее, чем бутылку жидкого шампуня, и безопаснее, чем стик шампуня из серии ненатуральной косметики. Теперь я пользуюсь этим твердым шампунем на постоянной основе и очень рада, что косметика натуральна и эффективна.
Магазин натуральной косметики АРОМАДЖИК
В ассортименте большой выбор натуральной косметики: средства для лица, средства для тела, средства для волос, средства для ванн. Подарочные наборы и аксессуары. Эксклюзивные средства ручной работы. Продажа оптом и в розницу.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Каширский пр-д, д. 17, к.12