Магазин «ПолДома» отзывы

67 отзывов / 61973 просмотра

Отличный магазин

Гость 5 декабря, 2019 год
Давно собирался менять напольное покрытие. Долго искал самые выгодные предложения, обзванивал разные организации. В компании «ПолДома» мне сделали самое выгодное предложение и профессиональнее всех объяснили, что конкретно мне необходимо. Помогли рассчитать количество ламината, посоветовали по подбору цвета. Доставили в оговоренные сроки. Всем доволен.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 5 декабря, 2019 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь!

Магазин понравился!

Алексей 31 октября, 2019 год
Хороший магазин, в котором заказывал ламинат для спальни, коридора и гостиной, а также линолеум для кухни. Понравился ассортимент тут, так как напольные покрытия в наличии на любой вкус, цвет и финансовые возможности. Доставку магазин делает оперативно, все купленное привезли в нормальном состоянии. Замечаний у меня к магазину нет. Буду делать ремонт в квартире у мамы - вновь обращусь сюда.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 2 ноября, 2019 год
Добрый день, Алексей! Спасибо за добрые слова. Мы были рады помочь Вам! Ждем Вас снова. [:yes:]

Хороший паркет

Вероника Крылова 23 октября, 2019 год
На сайте по ремонту уже заказывали различные инструменты и сантехнику. Вот и очередь пришла определяться с напольным покрытием. Я, признаться, в теме профан, поэтому решила довериться компетентному мнению специалиста по горячей линии на сайте. Кратко обрисовала ситуацию и финансовый лимит. Из огромного ассортимента решили остановиться на варианте с паркетом из дуба. Не пожалела о покупке ни капли, выглядит изумительно просто... Читать отзыв На сайте по ремонту уже заказывали различные инструменты и сантехнику. Вот и очередь пришла определяться с напольным покрытием. Я, признаться, в теме профан, поэтому решила довериться компетентному мнению специалиста по горячей линии на сайте. Кратко обрисовала ситуацию и финансовый лимит. Из огромного ассортимента решили остановиться на варианте с паркетом из дуба. Не пожалела о покупке ни капли, выглядит изумительно просто + отечественное производство.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 2 ноября, 2019 год
Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы были рады Вам помочь.

Огромный ассортимент, приятное обслуживание

Марат Рамазанов 18 октября, 2019 год
Мне этот магазин подсказал коллега, сам не так давно делал ремонт, покупал там материалы. Меня интересовал ламинат, на сайте нашел и нужный бренд и оттенок, который жена хотела. Позвонили, был в наличии, консультант помог правильно посчитать, сколько мне нужно. Всего хватило, менеджеры тут разбираются в ремонтах) С доставкой тоже проблем не было, на следующий день и отправили заказ.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 19 октября, 2019 год
Добрый день, Марат! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин! Мы были рады Вам помочь.

нашли ламинат

Лена 9 октября, 2019 год
Затеяли мы капитальный ремонт в квартире. Долго не могли определиться с напольным покрытием. В интернете попали на рекламу компании ПолДома. Ознакомились с ассортиментом на сайте, цены хорошие. Выбрали ламинат "Ламинели" Дуб. Оставили заявку на необходимый объем. Менеджер перезвонил в течение часа и подтвердил заказ. Через два дня все привезли. Спасибо.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 10 октября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова.

Магазин отличный, довольна!

Катя 2 октября, 2019 год
Мы с мужем решили сделать полностью ремонт в квартире, поэтому когда начали искать напольные покрытия, просто ввели в поисковом запросе "напольные покрытия екб", компания "ПолДома" была в списке первых, но они впечатлили большим выбором, доступными ценами. Девушка менеджер ответила на все вопросы, которые меня интересовали, доставка была в строго оговоренные сроки, я осталась полностью довольна.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 3 октября, 2019 год
Добрый день, Катя!
Спасибо за отзыв, рабы были помочь с выбором материалов для ремонта.

Мои ожидания магазин оправдал

Валерия Б. 23 сентября, 2019 год
Магазин "ПолДома" впечатлил своим ассортиментом, и среди такого обилия товаров так трудно было определиться с выбором. Решила обновить пол в кухне и прихожей, а в качестве напольного покрытия выбирала линолеум. Определиться с маркой мне помог консультант, учитывая все пожелания и финансовые возможности. Посоветовал обратить внимание на линолеум с усиленными защитными свойствами против влаги и механических повреждений, и даже помог рассчитать... Читать отзыв Магазин "ПолДома" впечатлил своим ассортиментом, и среди такого обилия товаров так трудно было определиться с выбором. Решила обновить пол в кухне и прихожей, а в качестве напольного покрытия выбирала линолеум. Определиться с маркой мне помог консультант, учитывая все пожелания и финансовые возможности. Посоветовал обратить внимание на линолеум с усиленными защитными свойствами против влаги и механических повреждений, и даже помог рассчитать метраж. Заказ привезли в оговоренное время, предварительно позвонив. Линолеум хорошего качества, как и обещали, лег ровно и даже несколько сантиметров запаса осталось при укладке. Получились милая кухонька с прихожей! Сервис магазина оправдал мои ожидания, так что рекомендую))
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, компетентность консультантов, приемлемые цены, быстрая доставка, хорошее качество товара
Недостатки:
  1. не выявлены
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 24 сентября, 2019 год
Добрый день, Валерия! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли Вам помочь!

точно вводят людей в заблуждение

Григорий Лепс 15 сентября, 2019 год
Полностью согласен с отзывом Ольги С. о том, что в магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение.
Лично имел дело с данным магазином и его работниками.
Впечатления у меня от магазина "ПолДома" отрицательные.
Недостатки:
  1. обман и введение покупателей в заблуждение
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 16 сентября, 2019 год
Добрый день!
Напишите номер Вашего заказа и в чем состоялся обман. Мы обязательно разберемся.
[email protected]

Хороший паркет

Никита 13 сентября, 2019 год
В данном магазине заказывали себе паркет черного цвета в гостиную комнату. Изначально мне понравился большой выбор и довольно адекватные цены в магазине. Так же, могу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам, а так же помог определиться с выбором. К счастью, с доставкой не подвели! Привезли линолеум день в день, как и договаривались. Качеством без сомнений... Читать отзыв В данном магазине заказывали себе паркет черного цвета в гостиную комнату. Изначально мне понравился большой выбор и довольно адекватные цены в магазине. Так же, могу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам, а так же помог определиться с выбором. К счастью, с доставкой не подвели! Привезли линолеум день в день, как и договаривались. Качеством без сомнений остались довольны!

Приятно удивлён магазином

Александр Таранченко 9 сентября, 2019 год
Для своего грандиозного ремонта 3-х комнатной квартиры, напольные покрытия я покупал в магазине ПолДома. Заказ по телефону оформили быстро и уже на следующий день я забрал материалы самовывозом. Изначально приехал забирать ламинат и линолеум, потом купил еще и плитку в ванную, уж очень порадовала цена и рисунок. Благодарен работникам магазина за качественный товар)
1 не согласен

В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение

Ольга С. 7 сентября, 2019 год
В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение.
Заказала в июле в этом магазине замковую ПВХ плитку "ReFloor" производство Южная Корея, но привезли плитку Floor Click, производство Китай !!!
Уважаемые покупатели, будьте бдительны при заказе товаров в магазине "ПолДома".
Недостатки:
  1. введение в заблуждение и обман покупателей
2 согласны 1 не согласен
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 16 сентября, 2019 год
Добрый день!
Напишите номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся.
[email protected]
Показать 1 ответ

Удобный магазин

Вадим 30 августа, 2019 год
Покупал для ремонта материалы в этом магазине. Ламинат в зал, ковролин в спальню, керамогранит для кухни и коридора. Очень большой выбор в салоне. Много сопутствующих материалов — радиаторы, сантехника, инструмент. Любую информацию можно найти на их сайте. Там же оформить заказ, оплатить, договориться о доставке. Есть и монтажные работы, но я всё делал сам.

Большой выбор качественных напольных покрытий

Вера 20 августа, 2019 год
Долго думали что лучше выбрать ламинат или линолеум. В итоге менеджер посоветовал нам качественный ламинат производства Польши. Цветовая палитра очень широкая, ламинат влагостойкий и имеет высокую износоустойчивость. Укладывается без проблем, также в магазине подсказали нужное количество покрытия на необходимую площадь. Излишков практически не осталось, покрытие получилось таким, как мы и хотели.

Все отлично

Мария 14 августа, 2019 год
Делали ремонт в квартире и решили заказать ламинат в этом магазине. Понравилось, то что нам помогли подобрать наиболее подходящую расцветку. Доставили быстро, без повреждений.

Довольны магазином

Елена 6 августа, 2019 год
Заказывали ламинат в квартиру. Делали ремонт в спальне. Здесь помогли подобрать наиболее подходящий вариант, сколько нужно взять чтобы хватило и расцветка классная (северный дуб). Доставили быстро. Ламинат хорошего качества, проблем с установкой не возникло. В общем мы остались довольны.

Люблю заказывать и покупать

Инна Алексеевна 29 июля, 2019 год
Всегда мечтала иметь паркет у себя в квартире. А тут как раз подвернулась выгодная покупка по акции. Заказала с запасом, укладывать будут "елочкой" - вдруг не хватит. Обещали завезти через пару дней. Заказываю здесь уже не в первый раз, поэтому и не беспокоюсь...
Достоинства:
  1. Быстро оформляют без никаких недоразумений
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружила

Возврат товара

Ирина 29 июля, 2019 год
Очень не удобно, что возврат осуществляется только на Варшавское шоссе, надо вернуть одну пачку ламината, заказ оформляла на Зорге, рядом с домом, там внесла предоплату, а возврат на другом конце города, на бензин потратишь больше, чем стоит товар! Надо работать и для клиентов, а не только для себя!!

Надежная компания

Алексей 22 июля, 2019 год
Заказывали здесь паркет. Выбрали, что надо, за 10 минут на их сайте. Менеджер практически сразу связался. Оформили заказ на доставку. Привезли через 2 дня. Паркет качественный.

Хороший магазин

Роман 12 июля, 2019 год
Нашел подходящий по качеству ламинат в этом магазине и в последующем его купил, так как он также устроил меня по стоимости. Магазин отмечу за внимательное обслуживание и за своевременную доставку.

Удовлетворён вполне

Евгений 3 июля, 2019 год
Н-да, целенаправленно зашёл в этот магазин, знал, что мне нужно купить. Но выбор такой, что глаза разбежались - не знаю, к чему и подступиться. Как все непрофессионалы хожу и смотрю, не зная, на чём остановиться. Но мне помогли. Причём, не навязывали товар, а поинтересовались, что именно мне нужно, на какую сумму. Совместными усилиями выбрали линолеум полу-коммерческий Tarkett под дерево. Качество... Читать отзыв Н-да, целенаправленно зашёл в этот магазин, знал, что мне нужно купить. Но выбор такой, что глаза разбежались - не знаю, к чему и подступиться. Как все непрофессионалы хожу и смотрю, не зная, на чём остановиться. Но мне помогли. Причём, не навязывали товар, а поинтересовались, что именно мне нужно, на какую сумму. Совместными усилиями выбрали линолеум полу-коммерческий Tarkett под дерево. Качество гарантировали, быстро договорились о доставке, которую магазин и выполнил в срок. Теперь буду иметь этот магазин в виду и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, хороший выбор товаров
Недостатки:
  1. Искал - не нашёл

Хороший магазин

Олег 22 июня, 2019 год
Решили делать в доме паркетное напольное покрытие. По выгодной стоимости качественный паркет нашел в этом магазине. Понравилось общение с компетентным менеджером магазина, который детально проинформировал по всем моментам, которые касаются сделки. После полной оплаты за материал мне осуществили без опоздания доставку. Материал на практике доказал свою надежность и качество, магазин рекомендую.

Стоит быть внимательнее!

Григорий 21 июня, 2019 год
Делал ремонт у бабушки в доме, в средствах был несколько ограничен, но подарок бабушке сделать хотелось, поэтому я бюджет подсчитывал очень строго и выходить за пределы бюджета не планировал, но пришлось, так как оказалось, что у этой компании платная доставка, что очень подпортило впечатление, хоть и сам ламинат хорошего качества был, но снижаю оценку.

Расти и расти.

Катя 21 июня, 2019 год
Делала ремонт дома и заказывала ламинат, сначала девушка оператор как-то вяло отвечала на мои вопросы (я подумала может она стажер, и терпеливо выжидала пока она даст мне ответ), после того, как заказ был сделан, оказалось что доставка платная, хотя у меня была совсем другая информация, снова пришлось звонить и уточнять, трубку взяли не сразу. В общем, пришлось понервничать.

Большое спасибо

Мария 15 июня, 2019 год
Решила полностью застелить пол в квартире линолеумом Polystyl Люкс Карелия, который очень удачно купила в данном интернет-магазине. Заметила, что выбор различных напольных покрытий здесь достаточно внушительный, поэтому без проблем можно подобрать наиболее привлекательный вариант для себя.
В общем, покупкой довольна, уже всё постелила - выглядит здорово. Магазину же спасибо большое за всё.

Магазином довольна!

Вера 6 июня, 2019 год
Делали ремонт в квартире и заинтересовались новым материалом - замковой ПВХ плиткой. На сайте этого продавца было много интересных вариантов. Выбрала Art Tile. Нам просчитали необходимое количество плитки, потом быстро доставили. Качество понравилось - хорошая влагостойкость, нет царапин. Магазином довольны - быстро обработали заказ. Ремонт продолжаем, так что впереди - новые заказы :).

Все супер!

Евгений 29 мая, 2019 год
Покупал в магазине ламинат для дома и дачи. По ценам все весьма приятно, качество ламината вопросов не вызывает. Более полугода в активной эксплуатации дома - на вид как новенький. Радует, что в магазине ПолДома очень большой выбор, консультанты с радостью помогали и отвечали на все вопросы. В общем, что в плане сервиса, что в плане качества покрытий, нареканий никаких нет.
Евгений! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся на скорую встречу. [:smile:]

Сервис на высоте, качество отличное

Ирина 22 мая, 2019 год
Мне понравился ассортимент ламината, после раздумий остановились остановились на "Кроностар". Купили с помощью опции "Купить в 1 клик", менеджер связался менее, чем за 10 минут. Ламинат был в наличии, договорились забрать самовывозом в пункте выдачи. Рассчитались на месте, упаковка не повреждена. Лег отлично, изъянов не обнажили, очень хорошее качество, полное соответствие фото. Довольны.
Ирина! Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу. Ждем Вас в гости вновь!

Хороший магаз

Олег 13 мая, 2019 год
Недавно наткнулся на такой магазин напольных покрытий Полдома, нашёл в дом хороший новый паркет по низкой цене, сразу же связывается оператор и служба поддержки, доставляют в кратчайшие сроки. В реальности паркет был как и на картинке, хорошо, что не обманывают. Причём оказывается, что здесь можно заказать не только напольные покрытия, не зря называется магазин Полдома.
Олег! От всей нашей дружной команды выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждем Вас в гости вновь!

Очень хорошо

Александр 6 мая, 2019 год
Тоже решил приобрести нормальный вариант ламината. Родственники порекомендовали обратиться в этот интернет магазин, сказали что тут цены приемлемые и самое главное менеджеры консультируют хорошо. Вообщем, с доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Материал качественный и цена удовлетворительная. У вас хороший выбор, порекомендую друзьям.

исполнительность

павел 24 февраля, 2019 год
Не думал и не гадал что с первого раза получится. Впервые делал заказ через интернет. Получилось, и я остался доволен услугой. Во первых, мне понравился большой выбор товара. Во вторых грамотная и подробнейшая консультация от менеджера при заказе. Ну и в третих, как договорились по времени при заказе на счет доставки, не задержали, привезли мой заказ. Спасибо за исполнительность и... Читать отзыв Не думал и не гадал что с первого раза получится. Впервые делал заказ через интернет. Получилось, и я остался доволен услугой. Во первых, мне понравился большой выбор товара. Во вторых грамотная и подробнейшая консультация от менеджера при заказе. Ну и в третих, как договорились по времени при заказе на счет доставки, не задержали, привезли мой заказ. Спасибо за исполнительность и профессионализм.

Строительные материалы

ООО Торговый дом "Выбор"