Магазин «ПолДома» отзывы

67 отзывов / 61981 просмотр

Молодцы

Андрей 17 февраля, 2019 год
Покупал здесь ламинат. Сайт удобный, интуитивно понятный, хороший современный дизайн. Консультант по телефону помогла мне разобраться с выбором между несколькими типами ламината, спасибо ей большое за вежливость и терпеливость. Подтвердили заказ моментально. Доставили мой ламинат точно в срок, качество отличное, я уже похвастался соседям :))

Хорошая работа

Мария 5 января, 2019 год
Магазин «ПолДома» помог нам застелить полы в доме к Новому году. Понравились цены, хороший выбор брендов и рисунков. Открыли для себя кварц-виниловую плитку, заказали для входной группы. А на все комнаты сделали одинаковую английскую ПВХ-плитку с рисунком под состаренное дерево. Доставка была на следующий день, укладка через день. И мы с новым полом!

отвратительные люди

григорий лепс 13 апреля, 2018 год
Если хотите потратить свои нервы и время и в результате ничего не купить-это к ним.При первом обращении разводят как профессиональные разводилы. "Мы Вам сделаем хорошую скидку и т.д." Потом приглашают приехать. Если Вы на это поведетесь, дальше профессиональные шулера будут окучивать по другому. Один менеджер делает скидку,другой делает большие глаза,а в результате потеряете много времени и нервов . Бегите... Читать отзыв Если хотите потратить свои нервы и время и в результате ничего не купить-это к ним.При первом обращении разводят как профессиональные разводилы. "Мы Вам сделаем хорошую скидку и т.д." Потом приглашают приехать. Если Вы на это поведетесь, дальше профессиональные шулера будут окучивать по другому. Один менеджер делает скидку,другой делает большие глаза,а в результате потеряете много времени и нервов . Бегите от них и ничего не покупайте у них
2 согласны 1 не согласен
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 5 января, 2019 год
Добрый день уважаемый Григорий Лепс. Напишите пожалуйста Ваш номер заказа, менеджера кто с вами работал. Мы обязательно разберёмся в вопросе и решим ситуацию.

С Уважением администрация ПолДома

Качественный товар

Света 30 мая, 2017 год
В интернет-магазине купила качественный ламинат. Очень прочный и влагостойкий, выдержал и когти собаки, и разлитую воду. Магазин «Пол Дома» порекомендовала знакомая, она покупала там ламинат для дома и линолеум для дачи. И я решила сделать первый раз и осталась довольна.

Хороший магазин!

Гость 16 мая, 2017 год
Хочу поделиться об опыте заказа ламината в интернет-магазине «ПолДома».
Заказала два вида ламината, чтобы определиться, какой лучше подойдет к интерьеру будущей детской. Привезли на следующий день после заказа. Выбрала, который лучше подходил по цвету. Очень удобно, можно сразу определиться на месте!
Хочу поделиться об опыте заказа ламината в интернет-магазине «ПолДома».
Вежливый оператор помогла рассчитать нужное количество товара и предложила оформить услугу подъема на этаж и укладку. Я согласилась, потому что это лучше, чем потом искать где-то грузчиков и хорошего мастера. Нареканий нет.
Осталась довольна работой магазина. Рекомендую!

Удобно

Юлия 16 мая, 2017 год
Во-первых, удобно, что можно заказать через интернет и привезут домой. Во-вторых, можно приехать в сам магазин. Там большой выбор линолеума, ламината и паркетной доски и цены невысокие, глаза разбегаются.

Консультанты хорошо работают, помогут с выбором. Предложили услугу замера, т. к. мы были не уверены в замерах комнаты, куда собирались покупать ламинат. Без проблем приехал замерщик и замерил, все подробно объяснил, помог сориентироваться, какое количество товара нужно.

Очень удобно, что можно оформить доставку и подъём на этаж. А еще специалиста по замеру.
Достоинства:
  1. Низкие цены и большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла
1 согласен 1 не согласен

Строительные материалы