Покупка фена. - Отзывы о Магазин профессиональной косметики для волос Bestkosmetika

Магазин профессиональной косметики для волос Bestkosmetika
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 44 просмотра
Сколько себя помню всегда носила короткие стрижки. Последние лет 5 моя любимая стрижка- это каре Боб. Она универсальна, прекрасно сочетается с деловым стилем и добавляет объёма моим волосам. Единственный минус- это ежедневная утренняя укладка, которая всё-таки требует времени и сил. Для того, чтобы укладка не отнимала много времени, я решила приобрести хороший профессиональный фен. В магазине профессиональной косметики для волос Bestkosmetika, я выбрала фен Babyliss Pro. Такой фен способен высушить волосы за минимальное количество времени, он очень мощный и выдаёт сильный поток воздуха, который делает сушку и укладку быстрой и легкой. После приобретения фена, решила сразу его испробовать. У меня достаточно густые волосы и поэтому укладывать их удобнее на высокой скорости при большой мощности потока воздуха. Они не успевают быстро высохнуть и приобретают правильную форму для красивой укладки. Но вообще в фене предусмотрены две скорости: одна- высокая, а другая- низкая, для более щадящей укладки, либо менее густых волос. В этой модели есть возможность регулировать скорость подачи воздуха и температуру по отдельности, поэтому при укладке наносится минимальный вред волосам. Также фен оснащён кнопкой моментальной подачи холодного воздуха, это помогает фиксировать уже уложенные пряди, и не давать им растрепываться. В комплекте с феном идут две насадки, они делают укладку очень удобной, с их помощью горячий воздух попадает именно на выделенную прядь волос и при этом не сушит остальные волосы. У фена довольно длинный шнур, поэтому укладка с ним удобная и лёгкая. Создание утренней причёски теперь не занимает много моего времени, всё происходит быстро и просто, а результат просто поражает. Благодаря фену, моя причёска всегда идеальна, а время на её создание минимально.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Магазин профессиональной косметики для волос Bestkosmetika
В продаже магазина огромный ассортимент товаров для лица, косметики для загара, продукции для бровей, товаров для депиляции, корейской косметики, а также подарочных наборов, принадлежностей и электроники. Хорошее качество товаров и приятная цена.

Адрес: Москва, Сокольническая площадь, 9А
bestkosmetika.ru/