Магазин профессиональной косметики PERFLEOR отзывы

Продажа косметики.
Магазин профессиональной косметики PERFLEOR

Уход за волосами

Гость 11 марта, 2023 год
Не подошёл вообще, сильная перхоть. Перепробывала Всё. Начиная от мезо головы, пилинги, маски , шампунь

промокод perfleor и отзыв

Дарина 10 февраля, 2022 год
я уже давно знакома с брендом , но все никак не могла написать отзыв, пробовала почти все линейки и средства (работаю в салоне). клиенты довольны, а я рада видеть счастливые лица. очень нравятся пилинги , как home, так и pro. Дом уход клиенты хвалят. Мне нравятся еще их шампунь по цвет баням, очень крутой вебинар по ним был. Советую присмотреться... Читать отзыв я уже давно знакома с брендом , но все никак не могла написать отзыв, пробовала почти все линейки и средства (работаю в салоне). клиенты довольны, а я рада видеть счастливые лица. очень нравятся пилинги , как home, так и pro. Дом уход клиенты хвалят. Мне нравятся еще их шампунь по цвет баням, очень крутой вебинар по ним был. Советую присмотреться к данному бренду парикмахеров, так и для личного пользования. Заказ делаю всегда только через оф сайт, там на менеджера переводят и дают хорошие скидки, я брала по промокоду sale5, скидка для мастеров очень приличные.

Приобретение шампуня и кондиционера.

Алла. 28 декабря, 2021 год
Мои волосы никогда не отличались особой густотой, поэтому причёска не выглядело красивой и объёмной. Магазин профессиональной косметики PERFLEOR мне порекомендовала сестра, у неё тоже проблема с волосами и для того, чтобы достичь максимально объёмной причёски, ей приходилось при укладке использовать муссы и лаки из серий косметики для волос, придающих объём. В этом магазине я купила шампунь для объёма волос и... Читать отзыв Мои волосы никогда не отличались особой густотой, поэтому причёска не выглядело красивой и объёмной. Магазин профессиональной косметики PERFLEOR мне порекомендовала сестра, у неё тоже проблема с волосами и для того, чтобы достичь максимально объёмной причёски, ей приходилось при укладке использовать муссы и лаки из серий косметики для волос, придающих объём. В этом магазине я купила шампунь для объёма волос и кондиционер из этой же серии. После начала использования шампуня и кондиционера прошло уже три недели, и я хочу сказать, что результат стал заметен. Волосы стали блестящими, более плотными и послушными, при этом у причёски появился объём, волосы после мытья стало гораздо легче расчёсывать. Применять такую парочку средств очень легко. Я наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы и массажными движениями распределяю и вспениваю шампунь, после чего смываю большим количеством тёплой воды. Затем небольшое количество кондиционера я растираю в ладонях и наношу на влажные волосы, при этом равномерно распределяя его по всей длине, через 2-3 минуты нахождения кондиционера на волосах я тщательно смываю его водой. После использования этих средств мои волосы стали объёмными и более упругими. Волосы после мытья очищаются, становятся гладкими и блестящими, но при этом сама текстура волос плотнее и смотрятся из-за этого в прическе они гуще. Кондиционер избавляет волосы от пушистости и статики, они не распатлываются, а выглядят гладкими и ухоженными. На самом деле я очень рада, что воспользовалась советом сестры и приобрела два таких замечательных средства уходовой косметики за волосами. В будущем планирую попробовать еще специальный прикорневой спрей для объёма из этой же серии, надеюсь, что он усилит и без того прекрасный эффект использования косметики.
Магазин профессиональной косметики PERFLEOR
В ассортименте интернет-магазина множество линий для ухода за волосами: линия для домашнего применения, линия для реконструкции повреждённых волос с кератином, профессиональный домашний уход и восстановление структуры волос, уход для придания объёма волосам, ежедневный уход за волосами, очищающий уход для жирной кожи головы, а также продукция для роста ресниц и бровей.... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский проспект д 21 с4
Телефон: +7 (495) 215-12-25