Магазин «Садовый центр» отзывы

Новокузнецк, ул. Пирогова, 9/Б
Продажа саженцев и товаров для сада.
Магазин «Садовый центр»
1 отзыв / 85 просмотров

Приобретение казана

Римма 3 октября, 2023 год
Нам очень нравится проводить время на даче и при этом это не только работа на земле, но и отдых с детьми и внуками. На выходных мы часто собираемся большой компанией с семьёй или друзьями, поэтому решили обновить посуду для приготовления на свежем отдыхе и купить качественный и надежный казан, приготовленной еды в котором хватит на всех. Магазин «Садовый центр» предлагает... Читать отзыв Нам очень нравится проводить время на даче и при этом это не только работа на земле, но и отдых с детьми и внуками. На выходных мы часто собираемся большой компанией с семьёй или друзьями, поэтому решили обновить посуду для приготовления на свежем отдыхе и купить качественный и надежный казан, приготовленной еды в котором хватит на всех. Магазин «Садовый центр» предлагает качественную и удобную в эксплуатации посуду, очень понравилось то, что консультанты предоставляют полную информацию и предлагают несколько товаров на выбор, из которых гораздо легче выбрать, зная их характеристики и отличительные особенности. В итоге мы остановились на чугунном казане объемом на 10 литров, оснащенном алюминиевой крышкой. Этот казан имеет хорошо отполированную поверхность, поэтому изнутри он очень гладкий и практически не чувствуются шероховатости и поры. Легкая алюминиевая крышка позволяет приготовить еду в закрытом объеме и при этом облегчает общий вес посуды. Нравится то, что снаружи казан оснащен плоским дном, поэтому он легко становится как на землю, так на стол или варочную поверхность и при этом можно не переживать, что он перевернется и приготовленная еда выльется. Изнутри же дно казана пологое и сферическое, поэтому, благодаря такой форме можно готовить в посуде с небольшим количеством масла и любая еда получится не только вкусной, но еще ароматной и полезной. При этом нравится то, что в процессе приготовления еда не подгорает и не прилипает к стенкам и дну. Благодаря тому, что казан оснащен толстыми стенками при готовке еду перемешивать не нужно, овощное рагу, мясо или плов получаются легко и не занимают много усилий при приготовлении, ведь достаточно подготовить продукты уложить их слоями и установить казан на огонь. В этом казане еду также легко можно приготовить и на варочной поверхности. Овощи или мясо, которые приготовлены в казане получаются с запеченной хрустящей корочкой, при этом изнутри они сочные и вкусные, а не сухие. Своим приобретением мы остались очень довольны, ведь это дает лишний раз повод для встречи с друзьями или с семьей в теплом кругу родных людей.
Магазин «Садовый центр»
Магазин «Садовый центр» предлагает огромный выбор саженцев, рассады, семян, садовых товаров, садового декора, товаров для отдыха, товаров для дома, снегоуборочного инвентаря, посадочного материала, новогодних товаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский