Магазин саженцев РУСАД.РФ отзывы

36 отзывов / 4541 просмотр

Покупка без обмана!

Юрий Александрович 24 июня, 2021 год
Добрый день.
Первый раз заказал саженцы на сайте. Свой заказ 7602 получил 7го апреля. Саженцы в прекрасном состоянии.

Спасибо.

Отлично. Очень нравится

Гость 2 июня, 2021 год
Пришли замечательные саженцы . Через неделю на некоторых уже появились листочки. Для сурового Урала то что нужно. Очень сильно жду плодов

Не связывайтесь

Гость 16 мая, 2021 год
Заказ 8890 4 саженца прибыли без признаков жизни, на некоторых вообще отсутствовали живые почки, корневая заплесневелая, стволы высохшие, на связь не выходят, не советую данную кантору!
Здравствуйте, Роман!
Очень жаль, что вам не понравились мои саженцы. Спешу вам напомнить что по условиям сотрудничества, вы вправе написать претензию на эл.адрес pret@русад.рф в которой перечислить саженцы которые у вас не прижились и приложить их фотографии. Претензии принимаются с августа по сентябрь включительно. Саженцы заменяются в осеннюю отправку либо весной.

Спасибо за саженцы

Екатерина , Минусинск 3 мая, 2021 год
Заказала саженцы персиков .т .к у нас нет в красноярском крае ,невыкопные розы и т .д .к моему сильному впечатлению посылка пришла всего через два дня .до сих пор под впечатлением от такой оперативности .спасибо большое за саженцы .
Достоинства:
  1. Только плюсы во всем

Не рекомендую, товар плохого качества

Владимир 4 октября, 2022 год
Заказал в данном магазине 12 саженцев малины, саженцы пришли сухие, 11 саженцев не прижились, у одного пошел к осени побег от корня. На претензии господин Мальков не отвечает. Ранее приобретал товар нареканий не было. Но... что то пошло не так. Не рекомендую к покупке.

Отличные саженцы

Юлия 28 апреля, 2021 год
Быстрая обработка заказа, доставка в течении 2 дней в сезон, надёжная упаковка и хорошие, крепкие, развитые саженцы! Яблонька в подарок. Очень рекомендую )

Интернет-магазины

ПСБ Маркет