магазин "Самара-Детектор" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все отлично

Федор 8 ноября, 2023 год
Мне кажется единственный магазин в Самаре с таким ассортиментом в наличии. Срочно нужен был микродиктофон. Приехал, выбрал и сразу купил, а не ждать доставки.... Спасибо что помогли настроить и разобраться как с ним обращаться
Достоинства:
  1. Есть в наличии товар, а не ждать через интернет

Советую, проверено

Эдуард 31 октября, 2023 год
Если водитель и надоели штрафы, советую зайти сюда. Купил себе комбо устройство Шо-Ми, сразу обновили базу данных и установили, спасибо. Рекомендую, уже две недели как работает без проблем и штрафов) Здесь можно взять и на подарок, есть что выбрать

можно прийти, пощупать и купить

Владлен 3 апреля, 2023 год
Реальный магазин, с продавцами и возможностью взять в руки и протестить! Долго думал, и здесь решил-купил комбо 3 в 1 в машину Инспектор, штука супер. Теперь спокоен за рулем от автоподставщиков и "леди" с собачкой). Спасибо что при продаже обновили ПО бесплатно.
Достоинства:
  1. Магазин, а не сайт в интернете

Хороший магазин

Егор 13 марта, 2023 год
Посоветовали друзья. Давно думал купить себе металлоискатель. Здесь все рассказали и подсказали, смог оплатить картой. Советую, цены адекватные и магазин еральный, а не интернет
Достоинства:
  1. консультант и возможность на месте проверить

понравился ассортимент и консультация

Анна 6 февраля, 2023 год
Долго выбирала подарок мужу, он автомобилист. Муж толком ничего не говорит, что хочет. Увидела информацию про магазин в интернете, почитала, вроде все норм. Приехала, реально магазин такой есть и хороший выбор. Помогли выбрать видеорегистратор, консультант вежливый, посоветовал совмещенный регистратор и радар марки ШОМИ, спасибо. муж доволен а это главное
Достоинства:
  1. все рассказали и показали, выбор есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. не сразу нашла надо ехать по навигатору

отличный магазин и консультант

Арсен 10 января, 2023 год
Вчера обнаружил этот магазинчик. Прикольный, честно говоря. Заехал купить меховые накидки на сидения, т.к. морозы жесть ударили. Но еще и купил регик автомобильный, давно хотел но все никак. Консультант так все четко и понятно рассказал, подсказал, что решил купить))) Спасибо отдельное за то что обновили карты и базу камер, бесплатно
Достоинства:
  1. выбор большой. есть многое что для автолюбителя и не только. Есть и металлоискатели и даже диктофоны
Недостатки:
  1. Подъездные пути не очень (надо через дворы заезжать)

Большой выбор и приемлемые цены

Георгий 18 мая, 2020 год
В магазине уже не раз покупал подарки и себе и друзьям. Ассортимент большой, особенно для автовладельцев: покупал лично сначала радар-детектор, а потом и видеорегистратор. Один из самых больших ассортиментов товаров в наличии, а не под заказ из другого города. Консультант все рассказывает и помогает настроить сразу. Иногда захожу просто так-посмотреть, что нового...Сейчас перед летом задумался прикупить металлоискатель, вдруг повезет найти... Читать отзыв В магазине уже не раз покупал подарки и себе и друзьям. Ассортимент большой, особенно для автовладельцев: покупал лично сначала радар-детектор, а потом и видеорегистратор. Один из самых больших ассортиментов товаров в наличии, а не под заказ из другого города. Консультант все рассказывает и помогает настроить сразу. Иногда захожу просто так-посмотреть, что нового...Сейчас перед летом задумался прикупить металлоискатель, вдруг повезет найти клад
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые цена, безналичный расчет
Недостатки:
  1. не заметил

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x