Интернет-магазин Sitystore.ru отзывы

мошейники,кидалово,аферисты

людмила 9 июля, 2019 год
заказала гироскутер,ни денег,ни товара,ничего не заказывайте на этом сайте[:eetonguewackofrownmadtongue

подафте заявление на ИП

Гость 8 июля, 2019 год
Добрый день, Всем!
Подайте заявление в Министерство МВД по Республики Мордовия на ИП Дроконов Александр Владимирович ОГРНИП 319132600004585
ИНН 131300566168. Связь данного гражданина очевидна в соц сети в контакте с сайтом https://sitystore.ru/.
Сайт министерства МВД Мордовии https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/rukovodstvo пишите руководству.
Недостатки:
  1. кидалово

Обман в магазине Sitistore.

Александр. 5 июля, 2019 год
23 июня заказал гироскутер в данном магазине. Оплатил заказ полностью. В итоге ни товара ни денег. Телефоны не отвечают, на сообщения нет ответа. Дроконов Александр Владимирович владелец данного магазина придумал способ обмана покупателей. Не покупайте ничего в этом магазине. Не тратьте деньги и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, не высылают товар.

Всех кто обманули

Евгений 5 июля, 2019 год
Добавляйтесь в группу в Вотсапе 89787338929 всех кого обманули,будем делиться опытом и результатами. Может кто и найдёт решение или магазин сам увидит что много людей собираются подавать в суд

Ни товара ни денег

Гость 4 июля, 2019 год
10.06.19 оформила заказ на гироскутер. Оплату произвела в тот же день. Доставить обещали в теч. 2х дней. На данный момент (04.07.19) заказ отправлен еще не был. На сайте информация, что до 05.07.19 магазин не работает. Обещанного возврата оплаты также нет. Связь с магазином отсутствует. У кого была аналогичная ситуация, удалось вернуть деньги?

Развод и как я на это повелся на день рождения ребенка

Андрей 4 июля, 2019 год
У ребенка планировался день рождения 31 мая и в качестве подарка было принято на семейном совете подарить хороший гироскутер внедорожник, чтобы она могла и по грунтовке кататься в деревне летом.

27 мая я позвонил в магазин по их телефону 8(800)201-33-64 (Бесплатно) обговорил все с менеджером, что они успеют доставить и сделал заказ №1343 на сумму 9340руб.

Как Вы думаете чем это все... Читать отзыв

Как Вы думаете чем это все окончилось ? НИЧЕМ !
Сегодня 4 июля - и мы до сих пор без гироскутера, денег, обиженного ребенка, который на весь двор и школе растрещал, что будет на гироскутере давать кататься... Короче покалеченный имидж, который в этом возрасте сами знаете что значит для учеников в школе, испорченный праздник, потеря денег, нервов, переживания и пр...

С Менеджером так и обговаривалось, что это подарок РЕБЕНКУ на скорый день рождения. Как же можно ВОРОВАТЬ у детей ???
Это просто пи***ц какой-то. До чего опустились эти мошенники.

Надо добавить, что они просрав все сроки, прислали какой-то ГАВНАскутер, но я как увидел это убожество, прислал фотографии манагеру и согласовав с ним, сразу, не отходя от СДЭКа отправил им обратно. Они пели песни, что руководство взяло под контроль наш случай и что они нам сделают замену в кратчайшие сроки и т.д... Короче песню пели пели, потом их поставщики подвели.... давайте мы Вам деньги вернем.

И вот 24 июня я пишу им письмо с просьбой вернуть деньги. Но денег нет. Манагер говорит, что они идут с расчетного счета 3 дня. Короче сегодня уже 4 июля, ничего нет, телефоны не отвечают:
8-800-201-33-64
8-902-666-43-35
8-909-327-12-71

Вот такая история, а денег на другой гироскутер нет. И так два года собирались с мыслями сделать такой подарок. У нас в Сибири такие деньги - это пол зарплаты, которой и так хватает только на еду и кварт.плату.

Будуидти в полицию и прочие органы, писать заявы и трясти этих моральных уродов !!!
Достоинства:
  1. Долго вешают лапшу и оставляют надежду
Недостатки:
  1. Нет не товара не денег

Судя по всему развод...

Екатерина 28 июня, 2019 год
20.06.2019 г. пройдя по ссылке из яндекс маркета в вышеупомянутый магазин, я оформила заказ в интернет магазине CYTISTORE на Гироскутер Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V1 (+AUTOBALANCE, +MOBILE APP) (Сиреневая галактика).

Прежде чем оплачивать заказ, я созвонилась с магазином и уточнила сроки отправки заказа, мне озвучили срок 1-2 дня.

Данная сумма была внесена мною полностью 20.06.2019 г., на что подтверждается справкой об операции от Сбербанка, а так же сменой статуса заказа на «Оплачен».

24.06.2019 г. в телефонном разговоре с сотрудником интернет-магазина мне сообщили, что заказ не может быть отправлен, и предложили вернуть деньги в течении трех дней с момента получения от меня заявления на возврат денег. Причина отказа в отгрузке: якобы у них остались только бракованные модели, но они ждут приход. Ждать этот приход я не стала и попросила вернуть деньги.

24.06.2019 года я отправила по электронной почте заявление на возврат, и получила ответ, что денежные средства будут возвращены в течении трех дней, что подтверждается письмом от интернет-магазина.

По состоянию на 28.06.2019 г. денежные средства не возвращены, телефоны магазина отключены, на письма не отвечают.
Отправлена досудебная претензия и заявление в Роспортребнадзор.

Полный развод

Гость 26 июня, 2019 год
Заказал гироскутер. Пришёл с доставкой. Как писали уже здесь, оформили на курьера, затем кормили завтраками, мол переоформят. Но так и не переоформили. Странная схема развода. Зачем они вообще тогда товар привозят, если не отдают? Чтобы нервы потратить покупателям? Как будто они наслаждаются своим процессом кидалова. Изверги какие-то.

товар с браком.

Гость 18 июня, 2019 год
Заказал гироскутер,сначала кормили завтраками дней 5,потом отправили,задержку списали на курьера.заказ получил,товар бракованный и не тот совсем оказался.отправил фото по ватсапу ,вину признают,предлагают возврат товара с заменой .

Нет товара и денег

Покупатель 28 мая, 2019 год
Заказал два гироскутера.Сначала набрал,спросил про доставку и наличие. Оплатил на сайте(оказалось что кошелек,а не эквайринг). Дальше сегодня сдадим,завтра привезем..Через дней 5 сказали,что товар бракованный.На шестой мол деньги вернём.Потом несколько ней вернули,вернём и прочее.Нет денег. Заявление сегодня подам на мошенничество.Не знаю,кто написал предыдущий отзыв,но явно не клиент.Не ведитесь
Достоинства:
  1. Периодически отвечают на звонки,вежливо
Недостатки:
  1. Товара нет,как и денег

Достойный магазин! рекомендую

Гость 18 марта, 2019 год
Добротный интернет магазин, хорошее отношение к своим клиентам. Сделал заказ, должен был оплатить перед отправкой, не оплачивал заказ 3 дня, аккуратно без назойливости раз в день напоминали по почте, ни каких доставучих звонков и т.д.
Что касается качества товаров, на мой взгляд ни чем не уступает розничным магазинам, только разумеется дешевле. Заказывал пылесос для автомобиля. Гарантия год, чеки талоны.
Сомнений не... Читать отзыв
Сомнений не было, я достаточно часто покупаю в интернете, привык доверять.
В целом нормальный интернет магазин, ни чем не хуже других.
Просили оставить отзыв где нибудь, вот оставляю.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин