Smart интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Торгуют некачественными товарами

Анна 28 декабря, 2023 год
Сегодня купили дорогую икру кеты "Рыбное дело" 250 гр около 1500 р.
Магазин "Смарт", Нижний Новгород, Карла Маркса.
У икринок полиэтиленовая не растворимая шкурка. Это не икра. Вкуса рыбы нет. Дорогую, почти 6000 кг.
Искусственная китайская икра, да и только!. Кожурки икринок остаюся на пальцах полиэтиленовой шкуркой, не жуются и не растворяются.
В каталоге этой икры я не обнаружила.
Чек не дали,... Читать отзыв
Сегодня купили дорогую икру кеты "Рыбное дело" 250 гр около 1500 р.
Магазин "Смарт", Нижний Новгород, Карла Маркса.
В каталоге этой икры я не обнаружила.
Чек не дали, но должно завтра отразиться в приложении. Придется завтра обращаться в полицию. Такую же икру купила дочь. Вместе и напишем заявление. Попробовали пару икринок, есть невозможно. Мошенничество или подмена в магазине. Она в обычных пластиковых банках.
Странно, что ее нет в каталоге. А в магазине есть. Будем пытаться вернуть деньги и привлечь к ответственности за подделку и мошенничество.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость 5 ноября, 2022 год
Обратился за помощью в поставке запчасти на машину. Администратор сразу отозвался и соединил с ;консультантом; Отрежко, который даже не соизволил ознакомиться с вопросом а просто отписался нет связи с каталогом. Второй так называемый кон- т даже не соизволил выйти на связь. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. Лучше обратитесь в Ведро про. Там адекватно относятся.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

Мошенники. Не ведитесь!

Злая 16 июня, 2022 год
Сделала заказ электро самоката по акции. Оплатила доставку, в итоге на следующий день страница их заблокирована. Пишу на электронную почту, а такой электронки не существует. Я так понимаю попрощалась со своими деньгами и с самокатом
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенничество

Развод самый настоящий

Гость 14 апреля, 2022 год
Оплатила доставку робота пылесоса по акции, в итоге ни пылесоса, ни странички в вк. На следующий день после оплаты страница заблокирована.

Бывший постоянный покупатель

Гость 29 марта, 2022 год
плохо сделана система самообслуживание мало место чтобы пройти нельзя платить наличными нельзя эту систему задевать курткой
нельзя переложить отсканированные товары в корзину , а если у меня много продуктов то все падает на пол
Достоинства:
  1. плюсы нет
Недостатки:
  1. плохо сделана система самообслуживание мало место чтобы пройти нельзя платить наличными

жалоба на сотрудников магазина

Гость 28 марта, 2022 год
грубое обращение требуют маски но сами многие сотрудники ходят без маски особенно охрана
документа отсутствует на рабочем месте пугают милицией но милиция тоже будет должна показать приказ о масочным режиме
по телевизору говорили что требовать некто не имеет право ограничение сняли
мне пришлось побегать по магазину чтобы найти администратора
по телевизору говорили что требовать некто не имеет право ограничение сняли
мне пришлось побегать по магазину чтобы найти администратора
пришлось ждать пока охрана вернется на свое рабочее место и попросить позвать администратора
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы грубое обращение свободны всегда две кассы когда народу куча

Ужасное качество обслуживания

Анна 26 марта, 2022 год
Одно враньё. Была у них акция на роботы пылесосы. Сделала заказ оплатила доставку, в итоге не чего не пришло и сайт свой заблокировали

Вранье и развод

Анрдрей 24 марта, 2019 год
Врут! Торгуют китайским хламом! Пробил адрес в интернете, и что же вы думаете?-Такого адреса НЕТ-это СТРОЯЩИЙСЯ дом. Этим все сказано!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!

Подвел курьер

Людмила 29 мая, 2018 год
Достоинства: цены

Недостатки: курьер опоздал почти на час

Комментарий: Купила смартфон с хорошей скидкой. К технике никаких претензий, а вот курьер обещал приехать к 18 часам, в итоге пришлось его ждать почти до 19, отменив прогулку с ребенком.

Доставка даже в выходной

Саша 29 мая, 2018 год
Достоинства: Работают без выходных

Недостатки: нет

Комментарий: Хороший магазин, понравилась и цена на планшет, и обслуживание. Отдельное спасибо за доставку в воскресенье.

Постоянный клиент

Гость 26 мая, 2018 год
Достоинства: качественный товар

Недостатки: нет

Комментарий: Я в этом магазине постоянный клиент, уже не один раз сюда обращался. Работают быстро, сотрудники вежливые, техника оригинальная, новая, проверено.

Неплохой магазин

Елена 26 мая, 2018 год
Достоинства: хороший выбор техники по приемлемым ценам

Недостатки: пришлось ждать поступления товара

Достоинства: хороший выбор техники по приемлемым ценам

Недостатки: пришлось ждать поступления товара

Комментарий: Купила себе шестой айфон с приличной скидкой, хотя и не все прошло гладко. Заказ оставила на сайте, менеджер перезвонила, извинилась и сказала, что эта модель закончилась, но скоро ее подвезут (хотя на сайте она была в наличии). Поскольку цена была действительно ниже, чем в других местах, решила подождать. Конечно, были сомнения, но все оказалось по-честному, действительно привезли через три дня.

Быстрая доставка

Гость 25 мая, 2018 год
Достоинства: все быстро и четко

Недостатки: не знаю

Комментарий: В этот магазин обращалась дважды, сначала покупала телефон мужу, потом себе. Оба раза все сервис на высоте, особо радует оперативность, перезванивают в течение максимум 10 минут после заказа и доставляют товар через несколько часов в тот же день.

Почти всем доволен

Данил 25 мая, 2018 год
Достоинства: по скидке можно выгодно купить технику

Недостатки: была накладка с доставкой

Достоинства: по скидке можно выгодно купить технику

Недостатки: была накладка с доставкой

Комментарий: По акции купил айфон 7, в итоге вышла очень неплохая цена на модель 32 Гб. Единственное, что немного омрачило покупку, это непунктуальность курьера. Специально просил и в форме заказа писал, чтобы предупредил за час до приезда. В итоге он позвонил и сказал, что будет уже через 15 минут, пришлось отложить дела и срочно возвращаться домой. В остальном претензий нет, смартфон в полном порядке.

Отличные цены и качество.

Алина 25 мая, 2018 год
Достоинства: хороший выбор, доставка в день заказа

Недостатки: не заметили

Достоинства: хороший выбор, доставка в день заказа

Недостатки: не заметили

Комментарий: Покупали в этом магазине племяннику в подарок экшн-камеру. Понравилось, что большой ассортимент, есть модели дорогие, есть и подешевле, можно выбрать на любой бюджет. Перед тем, как сделать заказ, долго общались с менеджером по телефону, он подробно рассказал про функции и помог подобрать то, что требовалось. Еще один плюс: заказ привезли в этот же день, причем без всякой доплаты за срочную доставку.

Интернет-магазины

Wiekk