Ужасное отношение операторов - Отзывы о Магазин строительных материалов "Экономстрой"

Магазин строительных материалов "Экономстрой"
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 40 просмотров
 Отзыв о Магазин строительных материалов "Экономстрой" по адресу Радужный, ул. Московская, д.20 Сделала интернет заказ за неделю меня предупредили, что заказ отправляется в определенные дни,позвонила за день изменить в заказе одну позицию. короче итог меня обвинили , в том что я сама виноват не услышав звонок, а за замену позиции предоплата 100%
Недостатки:
  1. отвратительные сотрудники не умеют разговаривать с клиентами

Отзывы о магазинах строительных материалов Радужный

Отзыв о Строительные материалы Радужный. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин строительных материалов "Экономстрой"
"Экономстрой" - сеть магазинов строительных материалов, расположенных в Москве и Московской области. На торгово-складских комплексах наших предприятий общей площадью 55000 м², в том числе торгово-выставочных площадках около 5000 м² представлен огромный ассортимент позиций, более 65000 наименований товаров для выполнения строительно-ремонтных работ.
Каталог товаров магазина "Экономстрой": строительные материалы, пиломатериалы и столярные изделия, лакокрасочные... подробнее

Строительные материалы

Brig floor