Ужасный магазин. - Отзывы о Магазин строительных материалов "Экономстрой"

Магазин строительных материалов "Экономстрой"
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 51 просмотр
Приобрёл в магазине перфоратор, а он оказался бракованный. Вернулся в магазин через 5мин,что бы сделать возврат товара.говорят только через экспертизу,якобы нет на электро товары времяни на проверку как во всех магазинах нормальных.везде есть 21 день на проверку а у нас нет.
Хорошо ,составили акт для экспертизы и отправили.жду уже больше месяца,тишина.позвонил сам,.теперь говорят товар отремонтировали и мы вам его вернём через пару дней. Я отказываюсь от товара,а они мне опят говорят,если у товара внешний вид нормальный то возврат денег сделают если нет то придётся забирать товар. Какой-то вообще бред.ужасное отношение к покупателям.покупаем в этой сети теперь только смеси.

Недостатки:
  1. Ужасная магазин

Отзывы о магазинах строительных материалов

Магазин строительных материалов "Экономстрой"
"Экономстрой" - сеть магазинов строительных материалов, расположенных в Москве и Московской области. На торгово-складских комплексах наших предприятий общей площадью 55000 м², в том числе торгово-выставочных площадках около 5000 м² представлен огромный ассортимент позиций, более 65000 наименований товаров для выполнения строительно-ремонтных работ.
Каталог товаров магазина "Экономстрой": строительные материалы, пиломатериалы и столярные изделия, лакокрасочные... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон