Магазин ThrillStore отзывы

Это обман!

Анна 12 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказала на этом сайте (trillstore/sneakersclo) кроссовки Versace Chin Reaction в октябре 2018 г. Заказ до сих пор не пришёл, продавец меня игнорирует. Это обман! Есть ли ещё люди как я, откликнитесь, напишите мне в wats app 89161772845 / Вконтакте https://vk.com/annaroschinа
Хочу написать коллективное заявление в полицию, не бойтесь, откликнитесь!

ужас

Ирина 1 февраля, 2019 год
Прочитала отзывы о магазине и стало грустно. Заказала 1 товар еще в ноябре ,оплатила еще и доставку 1000 руб. сейчас уже февраль , а товара нет . И продавец вообще не отвечает ....Писала им , не отвечают, звонила тоже телефон сразу сбрасывает (как будто нет такого телефона) . Кто знает куда им писать? Подскажите !. Хочу вернуть деньги и вот... Читать отзыв Прочитала отзывы о магазине и стало грустно. Заказала 1 товар еще в ноябре ,оплатила еще и доставку 1000 руб. сейчас уже февраль , а товара нет . И продавец вообще не отвечает ....Писала им , не отвечают, звонила тоже телефон сразу сбрасывает (как будто нет такого телефона) . Кто знает куда им писать? Подскажите !. Хочу вернуть деньги и вот не очень понимаю куда направить претензию
Достоинства:
  1. только -

Хороший магазин)

Ирина 27 сентября, 2018 год
Впервые заказывала в этом магазине, в принципе все нормально: качество хорошее, ценник низкий, ассортимент широкий и с доставкой проблем не было) из приятных бонусов скидка на первый заказ, за что тоже спасибо) осталась довольна

Отличный интернет-шопинг)

Рита 27 сентября, 2018 год
Недавно впервые заказывала обувь в www.trillstore.ru , что могу сказать – очень пороавилось качество, обувь удобная и практичная, обошлась не в огромную бьющую по карману сумму, и это приятно) доставка достаточно быстрая, сервис хороший) спасибо магазину за отличный товар и за скидку:)

Хороший магазин)

Аноним 26 сентября, 2018 год
Очень довольна заказом из этого магазина, порадовала скидка на первую покупку) качество обуви очень хорошее, осталась довольна и хочу сказать большущее спасибо команде этого магазина! Кстати цены тоже адекватные, для такого магазина - минималка.. и больше дать было бы не жалко. Спасибо большое)

Хороший интернет магазин:)

Аноним 26 сентября, 2018 год

Светлана 26 сентября, 2018 год
Подруга посоветовала этот магазин, решила впервые заказать обувь в интернет магазине и очень этому рада) очень приятные цены, достаточно большой выбор, доставка вполне быстрая) качество самого товара устроило, кроссовки как будто на меня шили, отлично сидят, реально очень удобные) спасибо большущее!

Интернет-магазин Thrillstore

Олеся 26 сентября, 2018 год
Всем привет, брала у этих ребят кроссовки и кофту, приятно удивилась качеству) честно не ожидала
Никаких проблем не возникло, только положительные эмоции, спасибо большое)
Достоинства:
  1. Много выбора
  2. Цены

Лучший магазин

Артем 25 сентября, 2018 год
Заказал в этом магазине www.thrillstore.ru пару кроссовок, все устроило, качество нормальное и цены не завышенные Доволен, все лето проносил и не жалуюсь) спасибо, thrillstore

Отличный магазин

Артём 25 сентября, 2018 год

Отличный магазин, оперативно доставили кроссовки какие хотел, цены адекватные, все понравилось. Спасибо www.thrillstore.ru

Удачная покупка в магазине thrillstore

Ника 25 сентября, 2018 год
Впервые доверилась незнакомому интернет магазину и не ошиблась) заказала две пары кроссовок, качество и внешний вид очень порадовали, кроссовки удобные, все хорошо! Магазин рекомендую всеееем www.thrillstore.ru
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Недорого

Вероника 25 сентября, 2018 год
Хочу похвастаться новой находкой и теперь моим любимым магазином – www.thrillstore.ru :) заказала очень красивые кроссовочки, в которых устроило и качество, и внешний вид) сервис магазина так же порадовал) спасибо большое!

Отличный магазин

Аня 24 сентября, 2018 год
Не так давно покупала у вас кроссовки,очень удобные, все швы ровные, без торчащих ниток и т.д)очень мягкие, удобно ходить!) спасибо магазину за отличные кроссы!) качество супер,цены радуют!

Хороший магазин

Андрей 24 сентября, 2018 год
Заказывал у вас кроссы. Хожу уже более двух месяцев, очень удобные и мягкие. Скорее всего куплю у вас еще одну пару! Спасибо)) всем рекомендую этот магазин, ребят, не пожалеете www.thrillstore.ru

Супер магазин

Карина 24 сентября, 2018 год
Как то нечаянно попала на этот интернет магазин – WWW.THRILLSTORE.RU . Очень заинтересовало.Не стала тянуть, сделала заказ. Большой выбор, цены отличные. Свой заказ получила в срок! Спасибо!Кроссовки подошли во всём! Буду советовать своим друзьям THRILLSTORE

Гость 24 сентября, 2018 год
Отличный магазин!Модные кроссовки по такой хорошей цене.За чем ещё где то искать.
При заказа обсуждается всё.Сделала заказ, не думая. Осталась очень довольна покупкой! Спасибо вам огромное!
www.thrillstore.ru

Отличный магазин )

Гость 24 сентября, 2018 год
Добрый вечер ) Хочу поделиться впечатлениями освоей покупке в этом магазине www.thrillstore.ru
Первый раз заказывала у вас и не пожалела! Товар высшего качества, продавец очень адекватный, приятно порадовало скидка на первую покупку. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!

Хороший магазин

Маша 23 сентября, 2018 год
Редко доверяю интернет магазинам, но все же рискнула заказать кроссовки в этом магазине и не прогадала: отличное качество, вкусные цены и очень большой выбор, трудно было выбрать и понять чего именно хочется) всем рекомендую этот магазин www.thrillstore.ru
Достоинства:
  1. Большой выбор обуви и одежды
  2. Быстрая доставка

Оч клевый магазин

Даша 23 сентября, 2018 год
Большое спасибо оч крутому магазину за мою новую любовь) классные кроссовки, осталась очень довольна качеством и всем остальным) рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Хорошее качество обуви

Спасибо большое!!!

Андрей 23 сентября, 2018 год
Спасибо большое магазину thrillstore за качественную обувь! Очень доволен, все понравилось! Всем рекомендую))

Магазин самых крутых кроссовок

Гость 23 сентября, 2018 год

Спасибо моему любимому магазину за очередную пару крутых кроссовочек для моей осениии❤️
Достоинства:
  1. Хороший выбор товаров
  2. Клиентоориентированность

Очень крутой магазин

Алина 22 сентября, 2018 год

Не первый раз заказываю обувь в этом магазине, оч довольна всем)
Достоинства:
  1. Много выбора
  2. Нормальные цены

Аня 22 сентября, 2018 год
Всем привет, хочу рассказать про самый крутой интернет магазин) приобрела там обувь, очень довольна качеством и работой магазина) однозначно рекомендую, все супер)

THRILLSTORE

Ольга 22 сентября, 2018 год

Приобрела вот такую замечательную пару кроссовочек в магазине thrillstore❤️ Влюбилась в этих супер-малышей.
Магазин понравился, все устроило:)
Достоинства:
  1. Качество продукции
  2. Качество сервиса

Отличный магазин кросс

Ангелина 21 сентября, 2018 год
Всем привет, хочу поделиться своим отзывом на крутой магазин кроссовок) редко доверяю интернет магазинам, но благодаря отзывам все же решилась заказать тут и не прогадала) первую пару заказала ещё пару месяцев назад, на проверку можно сказать) качество меня устроило и все ок) вчера заказала новую пару и решила все же оставить отзыв) из плюсов не могу не отметить хороший ассортимент... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться своим отзывом на крутой магазин кроссовок) редко доверяю интернет магазинам, но благодаря отзывам все же решилась заказать тут и не прогадала) первую пару заказала ещё пару месяцев назад, на проверку можно сказать) качество меня устроило и все ок) вчера заказала новую пару и решила все же оставить отзыв) из плюсов не могу не отметить хороший ассортимент товаров и очень адекватные цены) минусов вроде не обнаружила, у меня никаких проблем не было) магазин очень рекомендую;) Обувной магазин thrillstore - Отличный магазин кросс Обувной магазин thrillstore - Отличный магазин кросс
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Адекватные цены
  3. Быстрая доставка
Недостатки:

Самый лучший магазин кроссовок thrillstore

Ангелина 21 сентября, 2018 год
Всем привет! Всегда очень ответственно подхожу к выбору магазинов, в очередной раз решила поделиться своей мега-находкой) заказала несколько пар обуви в магазине https://thrillstore.ru и осталась оч довольна всем начиная от сервиса и заканчивая качеством;) не пожалела ни капли)
Достоинства:
  1. Выгодные цены
  2. Достойный ассортимент
  3. Хороший сервис
  4. Афигенное качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Ужасное качество обслуживания

Гость 15 августа, 2018 год
Деньги отправил. Жду товар. Задержка на таможне и т.п. Телефоны не отвечают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хитрый договор. Телефоны не отвечают. Переписка раз в неделю. Типа задержка на таможне и т.д.

Непорядочный магазин

Ольга 16 июля, 2018 год
Хочу поделиться своим неудачным опытом покупки в этом магазине. Сразу скажу, что это был не первый опыт приобретения у них вещей и предыдущие были удачны, возможно как и у вас ранее. Но как показала практика, как только возникают проблемы - то магазин сразу перестает на тебя реагировать по всем каналам связи: в вацапе, в Vk и на горячей линии. Ты... Читать отзыв Хочу поделиться своим неудачным опытом покупки в этом магазине. Сразу скажу, что это был не первый опыт приобретения у них вещей и предыдущие были удачны, возможно как и у вас ранее. Но как показала практика, как только возникают проблемы - то магазин сразу перестает на тебя реагировать по всем каналам связи: в вацапе, в Vk и на горячей линии. Ты становишься неинтересен абсолютно, ведь деньги получены, а на остальное наплевать. Итак, по порядку, в апреле был сделан заказ и оплачен. Заказали черные кроссовки с белой подошвой, р-р 28,5 см и привезти их в Екатеринбург обещали за 2-3 дня. Пришли они только через 1,5 или 2 МЕСЯЦА. Все эти 1,5 месяца ты не получаешь никакой информации что происходит, на горячей линии и в вацапе отвечали в лучшем случае недели через 2 после наших сообщений. и ВОТ, спустя эти месяцы, кульминационный момент, посылка пришла, счастливые бежим на почту, открываем...упс, а там БЕЛЫЕ кроссовки ( напоминаю заказали - черные, но это полбеды) и ГЛАВНОЕ р-р 27,5 см ( вместо заказанных 28,5 см). Ногу не запихнуть, носить не можем. И все снова - пишем, что происходит, как поменять/вернуть....тишина, никакой реакции. При этом проводим эксперимент, пишем с номера, с которого сделали заказ и одновременно с другого номера, что хотим сделать заказ. Естественно на вопрос с другого номера вам приветливо отвечают и готовы принять ваш заказ и ваши деньги. Как только ты пишешь о том, что разберитесь сначала с предыдущим заказом, то на этот номер тоже перестают отвечать и реагировать, в вацапе не читают сообщения, в контакте просто молчат, а потом блокируют везде, что б не надоедали. Причем о возможности обмена при заказе мы тоже спросили, мол что происходит, если вещь не подошла. Сказали, что все без проблем меняют или даже можно оформить возврат.. вообщем теперь я заблокирована на всех ресурсах. Отмахнулись как от мухи надоедливой. Не пользуйтесь этим сайтом ( Vk, инстаграмм) ни в коем случае .
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. вас обманут на 99.9%
Елена 7 июня, 2018 год
Деньги не возвращают , товар приходит,если придет,один я жду с 04.01.2018 не пришел, то это жуть!

Получил заказ

Ольга 31 мая, 2018 год
Заказывала у вас кроссовки Balenciaga!пришли!очень хорошего качества, все аккуратно сделано )спасибо буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. качество
  2. сходство
  3. внешний вид
  4. упаковка
Недостатки:
  1. иногда отвечали не сразу

Одежда

ТК «Фамилия»