Магазин цветов "Navoiflowers.ru" отзывы клиентов

Магазин цветов "Navoiflowers.ru" отзывы клиентов
43 отзыва / 1193 просмотра

Александра 4 августа, 2021 год
Заказывала доставку 2 букетов, очень довольны остались получатель очень рад. В заказе произошла небольшая заминка, цветы были другого цвета, на что нам сделали скидку и предложили шары. Очень приятно, рекомендую

Цветочный магазин

Анастасия 26 июля, 2021 год
Доставили супер быстро, букет аккуратный, все красиво) спасибо) большое спасибо персоналу магазина, выручили нас

Марина Былинкина 21 июля, 2021 год
Спасибо вам большое за красивый букет и шары... За поздравления. Сестра была довольная, было неожиданно для неё. Доставка пришла во время , цветы свежие

Кустовые розы

Наталья 13 июля, 2021 год
Спасибо большое за букет и шарики, доставка ко времени, персонал вежливый! Я и особенно дочка в восторге!

Классный букет

Вова 5 июля, 2021 год
Цветочки супер, свежие, очень красивые, я очень рада, спасибо. Качество на высоте❤️
Заказываю не первый раз, девушка всегда в восторге, розы шикарные, свежие. Подход замечательный подскажут , подберут. Доставка в срок. Перед выездом курьера всегда сделают фото и спросят устраивает ли. Ребята, молодцы, приятно иметь дело. Спасибо! Всем рекомендую

Людмила Обухова 28 июня, 2021 год
Спасибо огромное за то, что вы есть! Мои мама и племянник остались довольные придовольные!
Я сама на Камчатке живу т мне так приятно сделать родным хорошо с вашей помощью. Целую вас в щечки

Иван 22 июня, 2021 год
Спасибо. Отличный выбор. Хорошая работа с клиентом заказывал и оплачивал полностью дистанционно из Красноярска. Все сделали хорошо и красиво)

Navoi Flowers

Гульфия 26 мая, 2021 год
Спасибо огромное, не первый раз заказываю, и девочки всегда относятся добросовестно, быстро всё подбирают, спасибо огромное ещё раз, благодаря вам 2500 км между родными как будто и нет, Бабушка наша любимая на седьмом небе, спасибо

отзыв об Navoi flowers

Марьям 6 мая, 2021 год
Благодарю за доставку, букет действительно был красивый и очень понравилось то, что доставили во время

Navoi flowers

Александр 2 мая, 2021 год
букетик доставили красивый, спасибо))) не положили сначала открытку, но я позвонила магазин и курьер довез
Достоинства:
  1. Быстрота доставки

Обман покупателя

Александр 1 мая, 2021 год
Букеты на фото сайта и фото, которое присылают перед отправкой не соответствуют действительности!
Заказал букет Абрау-Дюрсо, перед отправкой прислали немного другого вида букет, не такой шикарный, но сойдёт, а в итоге привезли веник с вялыми цветами. На мое обращение было сказано, что флорист ошибся и они дают купон на след покупку(походу стандартная схема). На мое предложение привезти то, что заказывал и за что платил деньги, молчание. К тому же предоплату делал частным переводом, без каких либо фискальных фиксаций, а это чёрный нал. А то, что курьер опоздал на час - это, наверное, самой малый косяк во взаимоотношении с этой Шарашкиной конторой. Крайне отвратительное поведение - покупателя считают за дурака, которому можно продать некондицию в три дорога и замаслить извинениями и купоном) детский сад, ей Богу и это в 2021году.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Фото на сайте и то, которое делают перед отправкой, не соответствует действительности
  2. Доставка в неоговоренный срок
  3. Старые Цветы в букете
  4. Продают некондицию в три дорога

Доставка роз

Хаитов Али 19 декабря, 2020 год

Заказали розы цены нормальные, розы свежие. Качеством сервиса довольны
Достоинства:
  1. Время ответа
Недостатки:

Заказ цветов на день матери

Андрей 6 декабря, 2020 год
Заказал цветы на день матери, сервисом доволен прислали фото перед доставкой букет привезли свежий до сих пор стоит единственный минус не отписались после доставки ждал чтобы поздравить мама, позвонил им сам уточнили по доставке и отписались
Достоинства:
  1. Фото перед доставкой
Недостатки:
  1. Не отписались после доставки

Интернет-магазины

Сбермаркет