Приобретение входной двери. - Отзывы о Магазин входных и межкомнатных дверей Дверник

Магазин входных и межкомнатных дверей Дверник
Отзыв написан вторник, 2 апреля 112 просмотров
Когда приобретал входную дверь в квартиру, то не на последнем месте стоял и ее стильный дизайн. Очень хотелось выбрать такую дверь, которая будет отличаться надежностью и сможет обеспечить защиту от проникновения незваных гостей. Магазин входных и межкомнатных дверей Дверник порекомендовал мне к сотрудничеству мой брат. Очень понравилось профессиональное консультирование и предложения относительно различных конструкций дверей. В итоге по внешнему виду очень понравилась входная дверь Берил Квадро-3. Дверь с обеих сторон оснащена МДФ-панелями. Причем наружная панель выполнена в цвете орех коньяк и оснащена оригинальной вставкой в цвете софт черный. Изнутри же щит МДФ выполнен в цвете дуб кантри и дополнен оригинальный зеркальной мозаикой. Сама дверь в магазине предлагалась в двух стандартных размерах, один из размеров дверной конструкции идеально подходил к входному проему в мою квартиру. Понравилась оперативность в обработке заказа и доставки двери. После того, как двери установили сразу ощутили значительную разницу между старой и вновь приобретенной дверью. Во-первых, дверное полотно просто идеально подходит к коробу и нет зазоров в которые могли бы проникнуть сквозняки. Нравится и то, что изнутри дверь заполнена минеральной плитой, которая служит в качестве утеплителя. Благодаря своей плотности такой утеплитель не пропускает не только холод внутрь квартиры, но еще и делает практически незаметными шумы и звуки, которые раздаются на лестнице. Дополнительно дверь оснащена трехконтурным резиновым уплотнителем, такой уплотнитель не только делает закрывание двери очень плотным и не дает проникать в квартиру неприятным запахам, холоду и сквознякам, но еще и при закрывании дверь не хлопает и не издает грохота. Для того, чтобы в квартиру не проникали злоумышленники дверь укомплектована двумя надежными замками Гардиан. Один из замков имеет цилиндровый механизм, а другой сувальдный, но оба они высокого класса взломостойкости, благодаря чему их практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей. Очень нравится качественная фурнитура, которой укомплектована дверь. Дверная ручка удобной формы, поэтому с ее помощью можно с легкостью открыть дверь не только взрослому, но и ребенку, а наличие дверного глазка обеспечивает безопасность при открытии двери, потому что благодаря широкому обзору прекрасно видно, кто находится за дверью. Качеством приобретения, прочностью и надежностью своей покупки я остался доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Якутск

Отзыв о Строительные материалы Якутск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин входных и межкомнатных дверей Дверник
Магазин входных и межкомнатных дверей Дверник предлагает в своем ассортименте огромный выбор межкомнатных и входных дверей, дверных арок, дверей, оснащенных терморазрывом, дверей, декорированных зеркалом. Все представленные конструкции отличаются высоким качеством и приемлемой ценой.

Адрес: Якутск, Ойунского, 8
Телефон: +7 (914) 275-59-59
www.dvernik14.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Label Expert
Label Expert

Рейтинг: 5
23 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв