Магазин здорового питания "МясновЪ"

Опубликовано 19 мая, 2016 год
1.7
47 отзывов / 7 850 просмотров
Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Голубцы ленивые

Гость среда, 20 марта
Первый и последний раз покупаю готовые полуфабрикаты, даже не поняла что это??? Выбросила сразу после готовки!

Некачественные товары

Полина 20 февраля, 2024 год
Покупали полутвёрдый сыры, употреблять нельзя, переваренные с горечью, выбросили. Белый хлеб круглый , внутри упаковки с живым тараканом! Адрес :Митинская 51
Недостатки:
  1. Некачественные полутвердые сыры

Безобразная доставка!

Гость 11 февраля, 2024 год
Досавка никогда не соответсвует заявленному времени! Служба поддержки бесполезная, т.к никакой информации после4х часоа ожидания заказа они дать не могут@!!.

Больше покупать не буду

Ольга 4 февраля, 2024 год
Купила ленивые голубцы. Ужасный состав: вместо и так небольшого количества мяса( по рецептуре), жилы и ливер. Тошнотворный запах требухи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Разочарование(((

Гость 28 декабря, 2023 год
Заказал ряд продуктов за неделю до НГ. Накануне дня получения, 28 декабря в 19-35 приходит смс, что заказ подтвержден не полностью, но я могу дозаказать что-нибудь другое, вместо отмененной позиции. НО ТО, что я бы хотел заказать в замен слетевшей позиции не было доступно к заказу на день получения!! Общение с оператором горячей линии ни к чему не привело. Никаких... Читать отзыв Заказал ряд продуктов за неделю до НГ. Накануне дня получения, 28 декабря в 19-35 приходит смс, что заказ подтвержден не полностью, но я могу дозаказать что-нибудь другое, вместо отмененной позиции. НО ТО, что я бы хотел заказать в замен слетевшей позиции не было доступно к заказу на день получения!! Общение с оператором горячей линии ни к чему не привело. Никаких телодвижений. В результате, мне было просто отказано. Ни решений ни компенсаций бонусами... НИЧЕГО. Клиентоориентированность-просто потрясающая! Идите, адрес знаете))). Это был очень ответственный заказ для меня. Расчитывать на данную структуру дальше не буду. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! Совершенно безответственная организация. ПОЗОР!!! Жаль... Разочаровался, раньше очень нравился Мяснов. Очень жаль...

Купила фарш, это первый и последний раз.

Ольга 23 ноября, 2023 год
Фарш Домашний. Котлеты уменьшились втрое, первый раз такое вижу. А в конце приготовления слой жира на сковороде в два сантиметра, в нем утонули котлеты. Видимо вместо свинины положили один жир. Не вкусно и желудок ныл сутки.

Заказ поступил в 23.30 12 .06.23 г колбаса докторская кусок 300 гр. мо

Гершенко Нина Григорьевна 14 июня, 2023 год
Возмущена, не то слово, заказ поступил в 23.30 12.05.23 г , докторская колбаса 300 гр, мокрая в мокрой бумаге, черешня полугнилая, сливки срок 9-14 на пределе, ряженка 9-17 средний срок, ужас , о замене не слышать, люди будьте внимательны. Просила о замене, сообщили , что дают 1000 кеглей, это 100 гр. черешни, покупка 0,5 кг, возмущена до предела. Отдел заказов... Читать отзыв Возмущена, не то слово, заказ поступил в 23.30 12.05.23 г , докторская колбаса 300 гр, мокрая в мокрой бумаге, черешня полугнилая, сливки срок 9-14 на пределе, ряженка 9-17 средний срок, ужас , о замене не слышать, люди будьте внимательны. Просила о замене, сообщили , что дают 1000 кеглей, это 100 гр. черешни, покупка 0,5 кг, возмущена до предела. Отдел заказов на нижней ступени. Магазином пользуюсь с первого дня открыти. На ул. Сретенка, 9 . Продавцы указанного магазина как родные, внимание бесконечно доброе, и вот этот заказ меня удивил.

Работники из Азии

Гость 31 мая, 2023 год
Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, ... Читать отзыв Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, что это не всем нравиться, и если есть что-то это избежать, поскольку Вы в другой стране, ну может так и сделать...? На что снова была отрицательная реакция )))) мне посоветовали оставить свои мысли при себе ...и уходить.
Как-то уже не хочется в Мяснов. Хочется где нет советов от Азии, тем более что мы не у них а они у нас...

Работа персонала

Евгения 31 мая, 2023 год
Необходимо обязать персонал , занятых обслуживанием покупателей носить пейджик с именем для поощрения достойных сотрудников и сообщением о хамстве работников создающих негативное мнение о магазиге

Доставка Мяснов

Гость 21 мая, 2023 год
Отвратительно работает доставка. Регулярно задерживают 1-2часа! А также кладут в доставку некачественный товар. Если это нарезка, то старая, которая через 1 день уже тухлым пахнет!

Отличное обслуживание покупателей!

Анатолий Шишкин 15 марта, 2023 год
Магазин Мяснов по адресу: Бакунинская ул. дом 8 расположен рядом с моим домом. И я его очень люблю и регулярно посещаю, практически каждый день. Продукция мне очень нравится, никогда не попадались испорченные продукты. Особенно хочу отметить обслуживание продавцов, а именно:Багрецову Светлану, Гиягунову Марию и Асамбиеву Петимат. Всегда внимательны, вежливы.Часто предлагают и советуют купить различные продукты.Побольше таких хороших продавцов!

Отношение к пожилым покупателям

Александра 19 февраля, 2023 год
Моей маме 82 года, она пришла в магазин Мяснов на Макарова 3, хотела заказать ногу говяжью на холодец, продавец ей сказала, что это надо сделать через приложение в телефоне. Ещё раз..... Человеку 82 года. Вы издеваетесь? Я вам такую рекламу сделаю...

Торт на заказ

Гость 4 февраля, 2023 год
Заказывала торт в магазине «Мяснов». Кроме негатива и шока эмоций больше нет. 31 января 2023 года заказала торт на пятнадцатилетие дочери заблаговременно , согласно условий магазина. В итоге 4февраля мне звонят и сообщают , что торт при доставке был помят, приносим извинения. Класс!!!!!! Вывод один, торт в Мяснов заказывать никогда не буду и никому не посоветую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Не поняла чем пахнет молоко?

Гость 22 января, 2023 год
Молоко "Мяснов" у них называется. Первый раз купила - хорошее было, хоть и не испортилось , остатки в бутылке в холодильнике простояли месяц. Второй раз взяла у них несколько бутылок такого же молока, но странный сильный запах пластика заставил сразу же его выбросить.
Достоинства:
  1. Часть дорогих товаров хорошего качества.
Недостатки:
  1. Часть дешевых товаров не сильно качественные.

УЖАС - ОБМАН

Гость 13 января, 2023 год
Сделал заказ через сбермаркет в 20 часов. доставка на 21:40. В 22 нет никого. смотрен на сайте перенос написан на 22:50. В 23 смотрю - заказ отменен! Звоню - говорят, а мы курьера не нашли. Круто - то есть я прождал 3 часа - мне никто не позвонил. ПРосто тупа решили не привозить - лень видимо. Деньги сняты - возврат... Читать отзыв Сделал заказ через сбермаркет в 20 часов. доставка на 21:40. В 22 нет никого. смотрен на сайте перенос написан на 22:50. В 23 смотрю - заказ отменен! Звоню - говорят, а мы курьера не нашли. Круто - то есть я прождал 3 часа - мне никто не позвонил. ПРосто тупа решили не привозить - лень видимо. Деньги сняты - возврат Сбер говорит - через 3-5 дней. То есть деньги сняты - товара нет. То есть я теперь должен взять еще деньги и потратить. Ну мы дадим вам промокод на 200 рублей! Это просто жесть! Мне не нужен промокод на 200 рублей! Вы должны нести ответственность в 10-ти кратном размере от заказа - чтобы даже мысли не было о таких вещах! Что за моду взяли не выполнил условия договора - извините! Мне не нужны извинения - должна быть ответственность руководителя магазина - накосячили - увольняйте работника или кто там ответственный за доставку. Нет курьера - руководитель должен взять такси и привезти по адресу. А так получается - можно отменять заказы и ни за что не отвечать. Не заказывайте ничего в магазине Мяснов в Люберцах на комсомольском - привезут или нет гарантий нет, а еще и деньги не вернут

Замечательная сеть, с традициями.

Гость 1 января, 2023 год
Но персонал часто меняется, и покупатели не застрахованы от нашего хамства. Странно, казалось бы, в таких магазинах продавцы должны работать годами, как в других странах... Значит, их что-то не устраивает... Вообще с Новым годом и успеха этой сети!

Отвратительное обслуживание

Гость 30 декабря, 2022 год
Нижний Новгород, проспект Ленина,45. Отвратительное обслуживание. Хамы и быдло. Много лет посещаю магазин именно по этому адресу, потому что живу рядом и всё это время сталкиваюсь не просто с безразличием к клиентам, но порой и откровенным хамством и унижением. Сейчас уже не осталось мест где продавец безразличен и не клиентоориентированный. Но этот магазин исключение. Это просто какой то взрыв из... Читать отзыв Нижний Новгород, проспект Ленина,45. Отвратительное обслуживание. Хамы и быдло. Много лет посещаю магазин именно по этому адресу, потому что живу рядом и всё это время сталкиваюсь не просто с безразличием к клиентам, но порой и откровенным хамством и унижением. Сейчас уже не осталось мест где продавец безразличен и не клиентоориентированный. Но этот магазин исключение. Это просто какой то взрыв из прошлого. Обслуживание времён "махрового совка". Просто позор. Надо давно разогнать этот коллектив. Дело не только во мне, я вижу как они общаются с другими покупателями. Ходила несколько раз в "МясновЪ" на проспекте Ленина,61. Небо и земля. Замечательные девушки. Вежливые, внимательные.

Мяснов ул. Карла Маркса, 22

Гость 22 декабря, 2022 год
Позор! Деньги гребут лопатой! А к магазину не подойти, не подъехать! Нижний Новгород, ул. Карла Маркса д. 22! Всю дорогу разбили машины, которые составляют магазину продукты и алкоголь, а нанять и очистить площадь перед магазином, 1000 рублей найти не могут! Всё для людей!

Курник от Мяснов

Ольга 20 декабря, 2022 год
Курник от Мяснов нужно назвать картофельник. У теста аромат маргарина а начинка 90% картошки. Взяла первый раз. На вид казался аппетитным.

худшая сеть.

Татьяна 18 ноября, 2022 год
Третий раз магазин разочаровывает. 1- интернет заказ: заказано три пиццы, привозят две, но оплата так и не возвращается на через 3 дня, ни через 3 месяца. 2 - в самом магазине продавцы пробивают дважды позиции, рассчитывая, что очереди и не заметишь. 3 - заранее, за 2 дня оформлен заказ и он не доставлен. служба поддержки ничем помочь не может. посмотрим,... Читать отзыв Третий раз магазин разочаровывает. 1- интернет заказ: заказано три пиццы, привозят две, но оплата так и не возвращается на через 3 дня, ни через 3 месяца. 2 - в самом магазине продавцы пробивают дважды позиции, рассчитывая, что очереди и не заметишь. 3 - заранее, за 2 дня оформлен заказ и он не доставлен. служба поддержки ничем помочь не может. посмотрим, если не вернут деньги - напишу уже наконец досудебную претензию.

Разное

PVKSHOP.RU