Магазин здорового питания "МясновЪ" отзывы

Магазин здорового питания "МясновЪ"

Отличное обслуживание покупателей!

Анатолий Шишкин 15 марта, 2023 год
Магазин Мяснов по адресу: Бакунинская ул. дом 8 расположен рядом с моим домом. И я его очень люблю и регулярно посещаю, практически каждый день. Продукция мне очень нравится, никогда не попадались испорченные продукты. Особенно хочу отметить обслуживание продавцов, а именно:Багрецову Светлану, Гиягунову Марию и Асамбиеву Петимат. Всегда внимательны, вежливы.Часто предлагают и советуют купить различные продукты.Побольше таких хороших продавцов!

Замечательная сеть, с традициями.

Гость 1 января, 2023 год
Но персонал часто меняется, и покупатели не застрахованы от нашего хамства. Странно, казалось бы, в таких магазинах продавцы должны работать годами, как в других странах... Значит, их что-то не устраивает... Вообще с Новым годом и успеха этой сети!

Благодарность продавцу Будько Жанне

Клинова Эльвина Григорьевна 19 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность продавцу магазина по адресу Москва ул. Яблочкова 37, Будько Жанне. Очень приветливый продавец, подскажет на какие продукты есть скидки, приятное общение. Большое ей спасибо!

Спасение и объедение.

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус... Читать отзыв Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус все же. Очень медленно обслуживают покупателей. То ли продавцы такие, то ли организовано все плохо. Люди стоят по 30 минут в очереди из 3 человек. Куда это годится? Тем более, в наше время. При нашем изобилии магазинов, на один квадратный метр.
Достоинства:
  1. Свежие продукты всегда.
  2. Доступность цен.
  3. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание.
Ирина 19 мая, 2016 год
Очень люблю покупать продукты питания в магазине "МясновЪ". Во первых, они очень свежие. Во вторых, очень вкусные. Мясо и молочка, вне всяких похвал. По вкусу, она значительно ароматней и приятнее чем из обычного супермаркета. Сладости от "МясновЪ" это отдельный разговор, всё просто божественно вкусно.

Работники из Азии

Гость 31 мая, 2023 год
Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, ... Читать отзыв Вечером, в 22, зашла за колбаской, ( ул.Свободы 11), пока ждала продавца, видела только женщину азиатской внешности...наверное Узбекистан ..у которой лежал телефон, на прилавке, и орал на весь магазин на : " бла-бла-бла..." по -узбекски. На предположение пользоваться наушниками, мне был дан жесткий отпор ))) , что, как она хочет так и слушает. Я попробовала объяснить, что это не всем нравиться, и если есть что-то это избежать, поскольку Вы в другой стране, ну может так и сделать...? На что снова была отрицательная реакция )))) мне посоветовали оставить свои мысли при себе ...и уходить.
Как-то уже не хочется в Мяснов. Хочется где нет советов от Азии, тем более что мы не у них а они у нас...

Работа персонала

Евгения 31 мая, 2023 год
Необходимо обязать персонал , занятых обслуживанием покупателей носить пейджик с именем для поощрения достойных сотрудников и сообщением о хамстве работников создающих негативное мнение о магазиге

О качестве ромовой бабы.

Еремина Ирина 11 июня, 2022 год
Ромовая баба куплена в магазине на Нахимовском проспекте 10.06.2022г. Дата производства 10.06.2022г. В составе указан ром, но по вкусу ничего кроме сладкого сиропа не было, также было очень мало изюма. Качество не соответствует цене товара.
Недостатки:
  1. Мало изюма. Отсутствует ром.

Больше покупать не буду

Ольга 4 февраля, 2024 год
Купила ленивые голубцы. Ужасный состав: вместо и так небольшого количества мяса( по рецептуре), жилы и ливер. Тошнотворный запах требухи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Не поняла чем пахнет молоко?

Гость 22 января, 2023 год
Молоко "Мяснов" у них называется. Первый раз купила - хорошее было, хоть и не испортилось , остатки в бутылке в холодильнике простояли месяц. Второй раз взяла у них несколько бутылок такого же молока, но странный сильный запах пластика заставил сразу же его выбросить.
Достоинства:
  1. Часть дорогих товаров хорошего качества.
Недостатки:
  1. Часть дешевых товаров не сильно качественные.

Курник от Мяснов

Ольга 20 декабря, 2022 год
Курник от Мяснов нужно назвать картофельник. У теста аромат маргарина а начинка 90% картошки. Взяла первый раз. На вид казался аппетитным.

Сосиски от Мясновъ.

Каха 15 июня, 2022 год
Раньше ещё были ничего. Сейчас (июнь, 2022 год) это, что-то далеко от натуральности. Мясо вообще нет, одна непонятная масса. Покупал молочные сосиски другого региона (не указываю, чтобы не подставить производителя) два разных продукта и регион побеждает по всем критерием. Москва проиграла как в самом продукте (сосиски), так и в качестве своего ассортимента. Дорого, а сам продукт без мяса.
Достоинства:
  1. Красивое название самого магазина.
Недостатки:
  1. Вкус каких-то добавок и заменителей. Мяса даже нет 10%.

В интернет-магазине не докладывают продукты. Обратная связь

Любовь Дмитриевна 9 декабря, 2021 год
Не докладывают продукты, как в интернет-магазине, так и в обычном. Надо все проверять, не отходя от прилавка и не отпуская доставщика. На письменные жалобы по линии обратной связи не реагируют. Дозвониться сложно.

Обманывают на мясной продукции!!!

Кошечка 22 июля, 2021 год
Устроили карточную систему на мясной товар,складывают мясную продукцию в отдельный пакет,для кассира на бейдже уже от продавца мясного отдела существует информация ценны и количества.На каждом брикете товара нет цены,нет веса,нет штрих кода, кассир пробивает информацию которая данна от продавца мясного отдела.Пришла домой на чеке пробито две одинаковые колбасы,и мясо пробито два раза одного и того же сорта.Вообщем будьте бдительны когда... Читать отзыв Устроили карточную систему на мясной товар,складывают мясную продукцию в отдельный пакет,для кассира на бейдже уже от продавца мясного отдела существует информация ценны и количества.На каждом брикете товара нет цены,нет веса,нет штрих кода, кассир пробивает информацию которая данна от продавца мясного отдела.Пришла домой на чеке пробито две одинаковые колбасы,и мясо пробито два раза одного и того же сорта.Вообщем будьте бдительны когда набираете товар в мясном отделе.Обманывают!!!
Достоинства:
  1. качественные овощи и фрукты
Недостатки:
  1. Наглые продавцы-кассиры. обманывают покупателей по договоренной схеме.

Хамское поведение продавца магазина №28 (м. Университет) - Умаровой Сабины

Светлана Ивановна 26 февраля, 2020 год
Я - постоянный покупатель магазина "Мясновъ" по ул. Строителей 11к.1 (м. Университет). 25 февраля имела несчастье обслуживаться у продавца Умаровой Сабины, которая демонстрировала неуравновешенное состояние и нежелание выполнять прямые обязанности. После моего отказа от обслуживания упомянутой особы была Умаровой прилюдно оскорблена! Далее, в момент скопления людей и образования большой очереди Умарова на продолжительное время демонстративно покинула рабочее место.

Обман продавцов

Гость 14 января, 2020 год
В данном магазине по адресу г.Москва,Рогожский вал,д.11 после покупок в обязательном порядке следует проверять чеки , так как некоторые продавцы-консультанты как Люба Шишканов, может вместо голубцов пробит фрикадельки,что имеет большую разницу в цене. ПОЗОР руководству, что держит таких работников для обмана пенсионеров.
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Обман с заказом

rwksent@gmail.com 5 часов 30 мин назад
Заказал продуктов в этом магазине на сумму без малого в 5 тыр, так как доставка при такой сумме бесплатная- решил воспользоваться. Заказ номер 87276. Время доставки было указано с 11 до 12 дня. После того как заказа не было к часу дня, позвонил им, мне сказали, что курьер потерялся, мы узнаем подробности и перезвоним вам. Прождав до 15.00 и не... Читать отзыв Заказал продуктов в этом магазине на сумму без малого в 5 тыр, так как доставка при такой сумме бесплатная- решил воспользоваться. Заказ номер 87276. Время доставки было указано с 11 до 12 дня. После того как заказа не было к часу дня, позвонил им, мне сказали, что курьер потерялся, мы узнаем подробности и перезвоним вам. Прождав до 15.00 и не получив обратной связи, я снова позвонил и описал ситуацию, мне сказали, что курьер потерялся, заказ будет отменён, а деньги возвращены. Прекрасно, порушили все планы, и ещё столько времени потерял на пустое ожидание. Вечером снова зашёл в аккаунт, проверить отменён ли заказ, и вернулись ли бонусные баллы, которые так же были потрачены на оплату заказа, чтобы сделать новый заказ уже на следующий день. Однако статус был прежний- заказ у курьера. Было сделано ещё несколько звонков, с просьбой отменить уже заказ, и вернуть баллы на счёт для нового заказа. Мне снова пообещали отменить заказ, и вернуть баллы на следующие сутки. Каково же было моё удивление, когда спустя ещё несколько часов я зашёл проверить статус заказа, и увидел там, что заказ доставлен! Моему возмущению нет предела! Раньше думал приличный магазин, а оказалось вон как...
Оставил заявление в банке о возврате платежа с описанием ситуации. Отвратительные ощущения, как в ... наступил мягко говоря.

Голубцы ленивые

Гость 20 марта, 2024 год
Первый и последний раз покупаю готовые полуфабрикаты, даже не поняла что это??? Выбросила сразу после готовки!

Некачественные товары

Полина 20 февраля, 2024 год
Покупали полутвёрдый сыры, употреблять нельзя, переваренные с горечью, выбросили. Белый хлеб круглый , внутри упаковки с живым тараканом! Адрес :Митинская 51
Недостатки:
  1. Некачественные полутвердые сыры

Безобразная доставка!

Гость 11 февраля, 2024 год
Досавка никогда не соответсвует заявленному времени! Служба поддержки бесполезная, т.к никакой информации после4х часоа ожидания заказа они дать не могут@!!.

Разочарование(((

Гость 28 декабря, 2023 год
Заказал ряд продуктов за неделю до НГ. Накануне дня получения, 28 декабря в 19-35 приходит смс, что заказ подтвержден не полностью, но я могу дозаказать что-нибудь другое, вместо отмененной позиции. НО ТО, что я бы хотел заказать в замен слетевшей позиции не было доступно к заказу на день получения!! Общение с оператором горячей линии ни к чему не привело. Никаких... Читать отзыв Заказал ряд продуктов за неделю до НГ. Накануне дня получения, 28 декабря в 19-35 приходит смс, что заказ подтвержден не полностью, но я могу дозаказать что-нибудь другое, вместо отмененной позиции. НО ТО, что я бы хотел заказать в замен слетевшей позиции не было доступно к заказу на день получения!! Общение с оператором горячей линии ни к чему не привело. Никаких телодвижений. В результате, мне было просто отказано. Ни решений ни компенсаций бонусами... НИЧЕГО. Клиентоориентированность-просто потрясающая! Идите, адрес знаете))). Это был очень ответственный заказ для меня. Расчитывать на данную структуру дальше не буду. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! Совершенно безответственная организация. ПОЗОР!!! Жаль... Разочаровался, раньше очень нравился Мяснов. Очень жаль...

Купила фарш, это первый и последний раз.

Ольга 23 ноября, 2023 год
Фарш Домашний. Котлеты уменьшились втрое, первый раз такое вижу. А в конце приготовления слой жира на сковороде в два сантиметра, в нем утонули котлеты. Видимо вместо свинины положили один жир. Не вкусно и желудок ныл сутки.

Заказ поступил в 23.30 12 .06.23 г колбаса докторская кусок 300 гр. мо

Гершенко Нина Григорьевна 14 июня, 2023 год
Возмущена, не то слово, заказ поступил в 23.30 12.05.23 г , докторская колбаса 300 гр, мокрая в мокрой бумаге, черешня полугнилая, сливки срок 9-14 на пределе, ряженка 9-17 средний срок, ужас , о замене не слышать, люди будьте внимательны. Просила о замене, сообщили , что дают 1000 кеглей, это 100 гр. черешни, покупка 0,5 кг, возмущена до предела. Отдел заказов... Читать отзыв Возмущена, не то слово, заказ поступил в 23.30 12.05.23 г , докторская колбаса 300 гр, мокрая в мокрой бумаге, черешня полугнилая, сливки срок 9-14 на пределе, ряженка 9-17 средний срок, ужас , о замене не слышать, люди будьте внимательны. Просила о замене, сообщили , что дают 1000 кеглей, это 100 гр. черешни, покупка 0,5 кг, возмущена до предела. Отдел заказов на нижней ступени. Магазином пользуюсь с первого дня открыти. На ул. Сретенка, 9 . Продавцы указанного магазина как родные, внимание бесконечно доброе, и вот этот заказ меня удивил.

Доставка Мяснов

Гость 21 мая, 2023 год
Отвратительно работает доставка. Регулярно задерживают 1-2часа! А также кладут в доставку некачественный товар. Если это нарезка, то старая, которая через 1 день уже тухлым пахнет!

Отношение к пожилым покупателям

Александра 19 февраля, 2023 год
Моей маме 82 года, она пришла в магазин Мяснов на Макарова 3, хотела заказать ногу говяжью на холодец, продавец ей сказала, что это надо сделать через приложение в телефоне. Ещё раз..... Человеку 82 года. Вы издеваетесь? Я вам такую рекламу сделаю...

Торт на заказ

Гость 4 февраля, 2023 год
Заказывала торт в магазине «Мяснов». Кроме негатива и шока эмоций больше нет. 31 января 2023 года заказала торт на пятнадцатилетие дочери заблаговременно , согласно условий магазина. В итоге 4февраля мне звонят и сообщают , что торт при доставке был помят, приносим извинения. Класс!!!!!! Вывод один, торт в Мяснов заказывать никогда не буду и никому не посоветую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один огромный минус

УЖАС - ОБМАН

Гость 13 января, 2023 год
Сделал заказ через сбермаркет в 20 часов. доставка на 21:40. В 22 нет никого. смотрен на сайте перенос написан на 22:50. В 23 смотрю - заказ отменен! Звоню - говорят, а мы курьера не нашли. Круто - то есть я прождал 3 часа - мне никто не позвонил. ПРосто тупа решили не привозить - лень видимо. Деньги сняты - возврат... Читать отзыв Сделал заказ через сбермаркет в 20 часов. доставка на 21:40. В 22 нет никого. смотрен на сайте перенос написан на 22:50. В 23 смотрю - заказ отменен! Звоню - говорят, а мы курьера не нашли. Круто - то есть я прождал 3 часа - мне никто не позвонил. ПРосто тупа решили не привозить - лень видимо. Деньги сняты - возврат Сбер говорит - через 3-5 дней. То есть деньги сняты - товара нет. То есть я теперь должен взять еще деньги и потратить. Ну мы дадим вам промокод на 200 рублей! Это просто жесть! Мне не нужен промокод на 200 рублей! Вы должны нести ответственность в 10-ти кратном размере от заказа - чтобы даже мысли не было о таких вещах! Что за моду взяли не выполнил условия договора - извините! Мне не нужны извинения - должна быть ответственность руководителя магазина - накосячили - увольняйте работника или кто там ответственный за доставку. Нет курьера - руководитель должен взять такси и привезти по адресу. А так получается - можно отменять заказы и ни за что не отвечать. Не заказывайте ничего в магазине Мяснов в Люберцах на комсомольском - привезут или нет гарантий нет, а еще и деньги не вернут

Отвратительное обслуживание

Гость 30 декабря, 2022 год
Нижний Новгород, проспект Ленина,45. Отвратительное обслуживание. Хамы и быдло. Много лет посещаю магазин именно по этому адресу, потому что живу рядом и всё это время сталкиваюсь не просто с безразличием к клиентам, но порой и откровенным хамством и унижением. Сейчас уже не осталось мест где продавец безразличен и не клиентоориентированный. Но этот магазин исключение. Это просто какой то взрыв из... Читать отзыв Нижний Новгород, проспект Ленина,45. Отвратительное обслуживание. Хамы и быдло. Много лет посещаю магазин именно по этому адресу, потому что живу рядом и всё это время сталкиваюсь не просто с безразличием к клиентам, но порой и откровенным хамством и унижением. Сейчас уже не осталось мест где продавец безразличен и не клиентоориентированный. Но этот магазин исключение. Это просто какой то взрыв из прошлого. Обслуживание времён "махрового совка". Просто позор. Надо давно разогнать этот коллектив. Дело не только во мне, я вижу как они общаются с другими покупателями. Ходила несколько раз в "МясновЪ" на проспекте Ленина,61. Небо и земля. Замечательные девушки. Вежливые, внимательные.

Мяснов ул. Карла Маркса, 22

Гость 22 декабря, 2022 год
Позор! Деньги гребут лопатой! А к магазину не подойти, не подъехать! Нижний Новгород, ул. Карла Маркса д. 22! Всю дорогу разбили машины, которые составляют магазину продукты и алкоголь, а нанять и очистить площадь перед магазином, 1000 рублей найти не могут! Всё для людей!

худшая сеть.

Татьяна 18 ноября, 2022 год
Третий раз магазин разочаровывает. 1- интернет заказ: заказано три пиццы, привозят две, но оплата так и не возвращается на через 3 дня, ни через 3 месяца. 2 - в самом магазине продавцы пробивают дважды позиции, рассчитывая, что очереди и не заметишь. 3 - заранее, за 2 дня оформлен заказ и он не доставлен. служба поддержки ничем помочь не может. посмотрим,... Читать отзыв Третий раз магазин разочаровывает. 1- интернет заказ: заказано три пиццы, привозят две, но оплата так и не возвращается на через 3 дня, ни через 3 месяца. 2 - в самом магазине продавцы пробивают дважды позиции, рассчитывая, что очереди и не заметишь. 3 - заранее, за 2 дня оформлен заказ и он не доставлен. служба поддержки ничем помочь не может. посмотрим, если не вернут деньги - напишу уже наконец досудебную претензию.
Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин