Магазин здорового питания "МясновЪ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин здорового питания "МясновЪ"

Отличное обслуживание покупателей!

Анатолий Шишкин 15 марта, 2023 год
Магазин Мяснов по адресу: Бакунинская ул. дом 8 расположен рядом с моим домом. И я его очень люблю и регулярно посещаю, практически каждый день. Продукция мне очень нравится, никогда не попадались испорченные продукты. Особенно хочу отметить обслуживание продавцов, а именно:Багрецову Светлану, Гиягунову Марию и Асамбиеву Петимат. Всегда внимательны, вежливы.Часто предлагают и советуют купить различные продукты.Побольше таких хороших продавцов!

Замечательная сеть, с традициями.

Гость 1 января, 2023 год
Но персонал часто меняется, и покупатели не застрахованы от нашего хамства. Странно, казалось бы, в таких магазинах продавцы должны работать годами, как в других странах... Значит, их что-то не устраивает... Вообще с Новым годом и успеха этой сети!

Благодарность продавцу Будько Жанне

Клинова Эльвина Григорьевна 19 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность продавцу магазина по адресу Москва ул. Яблочкова 37, Будько Жанне. Очень приветливый продавец, подскажет на какие продукты есть скидки, приятное общение. Большое ей спасибо!

Спасение и объедение.

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус... Читать отзыв Этот магазин, вообще, палочка-выручалочка моя. Вкусно. Быстро. Не очень дорого. Особенно, когда после работы, некогда готовить, или вдруг, гости нагрянули. Всегда здесь покупаю полуфабрикаты. Ни разу не разочаровалась. И шашлыки на дачу. А божественные куриные рулеты с грибами, любит вся моя семья. Срдельки, шпикачки, сосиски. Колбасы всегда свежие и вкусные. И все прекрасно, но в нашем магазине есть один минус все же. Очень медленно обслуживают покупателей. То ли продавцы такие, то ли организовано все плохо. Люди стоят по 30 минут в очереди из 3 человек. Куда это годится? Тем более, в наше время. При нашем изобилии магазинов, на один квадратный метр.
Достоинства:
  1. Свежие продукты всегда.
  2. Доступность цен.
  3. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание.
Ирина 19 мая, 2016 год
Очень люблю покупать продукты питания в магазине "МясновЪ". Во первых, они очень свежие. Во вторых, очень вкусные. Мясо и молочка, вне всяких похвал. По вкусу, она значительно ароматней и приятнее чем из обычного супермаркета. Сладости от "МясновЪ" это отдельный разговор, всё просто божественно вкусно.
Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин