УЖАС - ОБМАН - Отзывы о Магазин здорового питания "МясновЪ"

Магазин здорового питания "МясновЪ"
Отзыв написан 13 января, 2023 год 4 просмотра
Сделал заказ через сбермаркет в 20 часов. доставка на 21:40. В 22 нет никого. смотрен на сайте перенос написан на 22:50. В 23 смотрю - заказ отменен! Звоню - говорят, а мы курьера не нашли. Круто - то есть я прождал 3 часа - мне никто не позвонил. ПРосто тупа решили не привозить - лень видимо. Деньги сняты - возврат Сбер говорит - через 3-5 дней. То есть деньги сняты - товара нет. То есть я теперь должен взять еще деньги и потратить. Ну мы дадим вам промокод на 200 рублей! Это просто жесть! Мне не нужен промокод на 200 рублей! Вы должны нести ответственность в 10-ти кратном размере от заказа - чтобы даже мысли не было о таких вещах! Что за моду взяли не выполнил условия договора - извините! Мне не нужны извинения - должна быть ответственность руководителя магазина - накосячили - увольняйте работника или кто там ответственный за доставку. Нет курьера - руководитель должен взять такси и привезти по адресу. А так получается - можно отменять заказы и ни за что не отвечать. Не заказывайте ничего в магазине Мяснов в Люберцах на комсомольском - привезут или нет гарантий нет, а еще и деньги не вернут

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров
Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)