Жульничают с бонусными баллами, абсолютно некомпетентные сотрудники колл-центра - Отзывы о Магазин здорового питания "МясновЪ"

Магазин здорового питания "МясновЪ"
Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 4 просмотра
В телефонном приложении Мясновъ "КуулКлевер" есть "замечательная" функция - перевод бонусных баллов другому человеку на его клубную карту, внимательно изучив ВСЕ правила на сайте и не увидев каких либо ограничений, кроме максимальной суммы перевода 50000 баллов в сутки, мы с коллегами решили скинуть все свои небольшие баллы на одну карту и прикупить со скидкой бутылочку приличного виски на 23 февраля, все баллы успешно перевелись на счет одной из карт и их количество позволило бы получить неплохую скидку (но и не такую уж запредельную, примерно 40 %, в других магазинах и побольше бывает, без всяких там баллов) и каково же было наше удивление, когда на следующий день баланс карты стал отрицательным (-85000). Подумав что это ошибка, я несколько раз звонил в контактный центр, в надежде попасть на более менее адекватного сотрудника, но столкнулся с полной их некомпетентностью и нежеланием разобраться в ситуации. Мне было сказано что на карту в течении дня было совершено более четырех переводов с разных карт и их "программа" посчитала это мошенничеством и заблокировала карту выставив взятый с потолка отрицательный баланс. Я предложил позвонить на все номера с которых были сделаны переводы, чтобы люди это подтвердили, в ответ игнор. На вопрос ну как-же так и что можно сделать последовал ответ "ну вот так, у нас все решает "программа" и ничего сделать нельзя, никак, вернуть людям их баллы тоже нельзя, никак. Прямо как в будущем из фильмов - человечество поработили машины и люди ничего не решают всем правят "программы". Так что все эти их бонусные программы оказались полное фуфло, максимум что можно получить это копеечную скидку на какое нибудь мороженое, а если баллов скопилось чуть побольше - их сразу обнуляют, на ходу придумывая какие-то нелепые отмазки. Из за своей жадности и обмана потеряли своих постоянных клиентов, оставив очень неприятный осадок. Испортили праздник!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
PVKSHOP.RU
PVKSHOP.RU

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Рейтинг: 4.9
350 отзывов
28opt.ru интернет-магазин
28opt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
125 отзывов
shopandshow.ru интернет-магазин
shopandshow.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
274 отзыва
Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Рейтинг: 2.7
998 отзывов
Seltop.ru интернет-магазин
Seltop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2
16 отзывов
Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Рейтинг: 5
111 отзывов