Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Магазин здорового питания "МясновЪ"

Магазин здорового питания "МясновЪ"
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 29 просмотров
Ужасный магазин, ужасное отношение к клиентам.
Купила у этих товарищей пиццу Римская 4 сыра, на упаковке были указаны полностью ингредиенты.
Хочу сразу отметить, что для меня важно, чтобы в составе блюда не было лука. Не потому что я его не люблю или что-то еще, а потому что мне от него плохо - изжога, тошнота, рвота.

И что вы думаете? В этой пицце оказался лук!!! Я его почувствовала, когда стала кушать. Я не могла понять, ну какой лук в пицце 4 сыра, что за бред. Я же смотрела упаковку. НО! Оказывается, господа из МясновЪ считают ниже своего достоинства указать такую мелочь, как лук на упаковке.

Естественно я потребовала вернуть мне денежные средства, так как от их пиццы мне было плохо, а это не тот результат, который ожидаешь от любимого блюда.

Сотрудник МясновЪ, Елена Чеч****ва, отказалась это делать, хотя мое возмущение и требование обосновано! В ответ на то, что они просто нарушили рецептуру было отмечено, что, цитата - Даже готовя одно и тоже блюдо, многие хозяйки используют разные ингредиенты, совершенствуя результат.

Уважаемые технологи МясновЪ, если вы так вольно трактуете рецепты, то уберите из названия ваших блюд хоть какое-то упоминание Италии, по той простой причине, что в Италии НИКОГДА в пиццу не кладут два ингредиента - лук и ананасы!!!!!!

Тем более, такую мелочь как соль вы на упаковке указали, а лук решили не указывать. Учитывая то, что в данное блюдо лук не кладется в принципе, вы ввели меня в заблуждение, и не возвращаете деньги.

МясновЪ - много понтов на ровном месте, отвратительное отношение к клиентам и нарушение рецептуры блюд!

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Некомпетентность
  3. Нарушение рецептуры блюд
  4. Отказ возвращать деньги

Разное: отзывы

Магазин здорового питания "МясновЪ"
Здоровье превыше всего! Именно эта концепция двигала создателями отечественного магазина органических продуктов "МясновЪ". В перечне товаров "МясновЪ" с лёгкостью можно отыскать основные продукты питания, необходимы для правильного и здорового рациона.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)