Mains страховой брокер (ООО «МСБК», «Мэйнс Страховые брокеры и консультанты») отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 264 просмотра

Рекомендую к сотрудничеству

Денис 28 ноября, 2023 год
Пользуемся услугами Mains с 2019 года. Уже точно знаем, что при любом перезаключении и продлении договора, если страховая просит увеличить сумму, нужно обращаться к брокеру, который полностью или частично оспорит повышение. Окупаемость их услуг всегда выше ста процентов. Советуем, если сталкиваетесь с аналогичными ситуациями

Лучшие в своем деле

Елена 25 октября, 2023 год
Большое спасибо ООО «Мэйнс страховые брокеры и консультанты» за помощь в организации ДМС! Аудит показал, что мы уже 3 года переплачиваем порядка 15% за страхование, в течение месяца ситуацию удалось исправить без потери качества услуг. Профессионально и быстро! Выражаем особую благодарность Галине Леоновой за курирование вопроса!

Большая благодарность компании Mains

Марина 15 сентября, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность компании Mains и лично Владимиру Андрюкину за разработку программы страхования имущественных рисков. Результат оказался ровно таким, как нам обещали на старте: стоимость на 10% меньше, чем насчитали в страховой компании, а покрытие по числу рисков выросло. Отдельно отмечу очень приятное взаимодействие и подробнейшие ответы на наши вопросы, которых было много.

Высокая экспертиза в области страхования

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Начали работать с компанией при необходимости сменить поставщика страхования автопарка. В итоге получили тот же набор услуг, но на четверть дешевле. Более того, мы приобрели еще одну услугу, и теперь ключевым сотрудникам мы теперь предлагаем бонус в виде возможности купить ОСАГО и КАСКО по сниженной цене. И даже суммарно получается дешевле, чем платили ранее только за страхование нашего парка.
mainsgroup.ru
Перейти на сайт

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»