Застраховали на большую сумму, а в результате компенсацию не получили. - Отзывы о Major Express курьерская служба

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 133 просмотра
Отличная была компания, пока не наступил страховой случай на 10 000 000 рублей по накладной 1322575711. ООО Мэйджор Экспресс сразу поджал хвост и в сторону. Дошло дело до суда, а в суде выяснилось, что груз застрахован, но денежек клиент не увидит, т.к. ООО Мэйджор Экспресс какие-то бумаги забыл страховой компании отдать. В результате ни ООО Мэйджор Экспресс, ни страховая компания денег за повреждённый во время перевозки дорогостоящий груз так и не выплатили. Инфо в открытом доступе: арбитражный суд Москвы, Дело № А40-22837/19-42-242.

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Деловые Линии

Грузоперевозки, Ярославль, ул. Промышленная, 18
3.4
Никому не рекомендую Мало того, что цены в 1,5-2 раза дороже конкурентов, так еще и не выполняют доставку в оговоренный срок. Пришлось отменить кучу дел, а товар в назначенное время так и не привезли... К тому же не слабо нахамили, после минут 10 разговора с "тупым" роботом.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии
17 часов 21 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, напишите по какой накладной возникла проблема, чтобы мы могли...

Курьерские службы

DPD