Major Express курьерская служба отзывы

Не рекомендую

Гость четверг, 21 марта
Здравствуйте, заказали доставку экспресс из Саранска до Туапсинского района, п Сосновый
Сумму озвучили 1360 р, в итоге доставка была неделю, взяли 3060 р за доставку.
Где тут экспресс совсем не понятно, и сумма конечно шокирует.
Если бы не важность документа в доставке, не забирала бы даже.

Не клиентоориентированная шарага

Гость 23 марта, 2023 год
Не могу рекомендовать.
Первое: у них сейчас не работает база и где ваша посылка они не знают, можете не звонить - посылают далеко.
Не могу рекомендовать.
Второе, курьер позвонил, что он с моей посылкой за 10 минут до приезда на адрес (о дне доставки не знал, т.к. база у них не работает, а ответы тетушек из этой конторки "может сегодня, а может завтра, а может и через неделю" не дают четкого ответа и сидеть ждать у моря погоды - ну, такое.
Договорился с курьером, что заберу самовывозом, получил ответ во сколько посылка будет в пункте выдачи. Приезжаю к назначенному времени и что? Посылки нет, звоните курьеру и спрашивайте с него, куда он её привез. Ну, ок, позвонил, не дозвонился. Пришлось немного поговорить на точке выдачи, чтобы они проявили инициативу. Но, поиски на точке выдачи в теч. 2 часов эффекта не дали, посылку не нашли и "приходите завтра".
Звоню на сл. день в МЭ, а мне там "база не работает, отстаньте от нас, я ещё чай себе не заварила, ваши проблемы мне не интересны" и бросила трубку мадама с из МЭ.
С 20го звонка начали искать таки... и, нашли, за что им спасибо.
Нервов попортили, конечно. И печально, что заинтересованности в решение проблем - нет.

Не рекомендую.

Гнилая компания

Ольга 25 января, 2023 год
Отвратительная компания, по крайней мере филиал в г. Санкт-Петербург.
30.12.22 доставили груз посторонней компании по совершенно другому адресу, перепутав коробки.
Та компания в свою очередь, не долго думая, раздала товар как подарки на Новый год своим сотрудникам, а скорее продает уже на Авито. При том, что на коробке указан и Фио и адрес настоящего получателя.
Соответственно груз лжеполучатель обратно не отдал.... Читать отзыв
Отвратительная компания, по крайней мере филиал в г. Санкт-Петербург.
Соответственно груз лжеполучатель обратно не отдал.
Как говорится “Спасибо за доставку, Major express”.
Стоимость груза (9тр) не возместили и даже не извинились! Репутацию теперь восстановить будет дороже. Руководству отдельный «респект», видимо так заботятся о репутации, что язык засунули в одно место!
Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору.

Курьерская служба ужасная

Гость 30 сентября, 2022 год
В Новом Уренгое дождься или связаться с курьером что-бы получить посылку что-то из разряда фантастики.
Достоинства:
  1. Нет от слова соовсем
Недостатки:
  1. Курьерская служба просто нет слов

Самая отвратительная компания

Гость 13 апреля, 2022 год
после одного прозвона от курьера ( был занят не успел ответить ) Звонок от менеджера через 3 мин. почему не берете трубку ?) перезваниваю курьеру через 6 мин - тишина)) Такое впервые за 20 лет работы . Адекватные курьеры договариваются заранее о времени когда удобно принять . Тут же не прикрытое хамство со стороны менеджера .... Читать отзыв после одного прозвона от курьера ( был занят не успел ответить ) Звонок от менеджера через 3 мин. почему не берете трубку ?) перезваниваю курьеру через 6 мин - тишина)) Такое впервые за 20 лет работы . Адекватные курьеры договариваются заранее о времени когда удобно принять . Тут же не прикрытое хамство со стороны менеджера . советы завести 2 телефон и прочая пурга. Обходите стороной эту шарашкину контору.
Достоинства:
  1. возможно дешево
Недостатки:
  1. Куиьеры не предупреждают о доставке. Менеджеры хамят.

Обходите стороной!!!

AK 12 января, 2022 год
Обходите эту контору стороной!! Мне отправили посылку из Москвы в СПб. Прошло более недели, третий день подряд звоню, чтобы уточнить кода доставят, на что мне отвечают, что передали информацию в курьерскую службу. Каждый день одно и тоже говорят и обещают доставить сегодня. Телефона курьера дать не могут, связаться с руководством не получается.. Можно только общаться с операторами, у которых одна... Читать отзыв Обходите эту контору стороной!! Мне отправили посылку из Москвы в СПб. Прошло более недели, третий день подряд звоню, чтобы уточнить кода доставят, на что мне отвечают, что передали информацию в курьерскую службу. Каждый день одно и тоже говорят и обещают доставить сегодня. Телефона курьера дать не могут, связаться с руководством не получается.. Можно только общаться с операторами, у которых одна и та же заученная фраза, мол передали информацию, ожидайте. Звонил в Московский офис, тоже самое.. Сотрудники некомпетентны и не желают решать проблемы своих клиентов, сидят на окладе и всем довольны. Попросил даже перезвонить оператора, когда появится информация по моему заказу, на что он ответил, что у них только входящая линия и они не могут звонить клиентам. Что за бред! Надеюсь руководство не курсе данной ситуации, а если в курсе, то как говорится, рыба гниёт с головы.
Повторюсь, обходите стороной данную компанию! Сбережете нервы и время.

Ужасная доставка

Наира 28 декабря, 2021 год
Курьеры хамы.Впервые сталкиваюсь с таким!Ужасно.Уже неделю не могу получить заказ.То не на то адрес.То приезжают без предупреждения и если ты им перезваниваешь блокируют!

ужасная компания

Гость 4 мая, 2021 год
Номер накладной 1543796203.
Номер накладной 1543796203.
В пятницу оформил доставку документов. Необходимо было доставить до 8 мая. Мне заверили, что документ дойдет к указанному времени и по нужному адресу. Однако сегодня через пять при проверке статуса доставки документа, оказалась проблема доставки. Только после моего звонка узнал, что в указанный город доставки нет. До чего нужно быть безалаберной компанией, что даже не соизволили мне сами пораньше позвонить, а при оформлении доставки ничего не говорили по отсутствию доставки в данный город. Мало этих проблем, которые мне создала эта горе-компания, еще и сказали приезжать забирать обратно документы в центральный офис, где и сразу возвратят деньги. Для быстроты я поехал с одного конца Москвы в другой забрать документ, мне сказали, чтобы вернуть деньги надо поехать еще в тот офис, откуда отправлялась почта. Просто беспредел и неуважение к клиентам. Из-за них не смог своевременно отправить важный документ
Одним словом п........

Московская команда охамела вконец

Овчарук Инна Анатольевна 18 ноября, 2020 год
Даже если вы указали номер телефона получателя, это совсем не значит, что вашу посылку доставят по адресу. Умеет ли читать курьер? А о том, чтобы подойти к подъезду и набрать домофон и речи быть не может, жопу не оторвет - не обязан!!!!!! А курьерская ли это доставка?

Долго и все разбили

Ксения 4 ноября, 2020 год
Я в шоке от работы это службы. Уважаемые Вы же себя называете экспресс. 5 дней из москвы в омск это что экспресс? Почта России посылка идет 6 дней. Вы деньги за что берете? Половина посылки разбита.

сплошное хамство и не профессионализм

Гость 6 октября, 2020 год
Добрый день!Прошу обеспечить возможность доставки вместе с курьером упаковки для перевозки хрупких посылок. В г Иваново диспетчер мне сказал, что не возможно передать упаковку курьеру,так как он не знает, какой именно курьер приедет по адресу. То есть из-за каких-то не понятных внутренних проблем клиент должен сам приезжать в офис и упаковывать?И почему такой сервис только в городе Иваново?Например,в Москве... Читать отзыв Добрый день!Прошу обеспечить возможность доставки вместе с курьером упаковки для перевозки хрупких посылок. В г Иваново диспетчер мне сказал, что не возможно передать упаковку курьеру,так как он не знает, какой именно курьер приедет по адресу. То есть из-за каких-то не понятных внутренних проблем клиент должен сам приезжать в офис и упаковывать?И почему такой сервис только в городе Иваново?Например,в Москве и Смоленске идут на встречу и привозят упаковку платно/бесплатно....Такое хамство наводит на мысли перейти в другую компанию!У нас отправки по всей стране каждый день!

Услугами компании пользовалась второй раз.

Анна 13 августа, 2020 год
Услугами компании пользовалась второй раз. В этот раз посылка пришла через сутки. Очень довольна работой компании. Успехов в работе.

Периодически отправляем документы через них

Елена 25 апреля, 2020 год
Периодически отправляем документы через них, за несколько лет зарекомендовали себя с положительной стороны, свои обязательства выполняют всегда на 100%.

Воспользовался услугами данной компании впервые

Сергей 27 марта, 2020 год
Воспользовался услугами данной компании впервые, отправил достаточно хрупкий груз, получатель забрал его в целости и сохранности! Работа полностью устроила, если что то нужно будет отправить обращусь к ним же.

Крутая доставка

Олег 19 декабря, 2019 год
Отличная доставка, быстро и за адекватные деньги!Можно доверить любую посылку и не переживать за ее сохранность

Пользуюсь услугами данной компании уже больше года

Игорь 5 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании уже больше года, отправляю документы каждую неделю, сроки выдерживают, я это очень ценю!

Застраховали на большую сумму, а в результате компенсацию не получили.

Валентин Кириченко 11 июня, 2019 год
Отличная была компания, пока не наступил страховой случай на 10 000 000 рублей по накладной 1322575711. ООО Мэйджор Экспресс сразу поджал хвост и в сторону. Дошло дело до суда, а в суде выяснилось, что груз застрахован, но денежек клиент не увидит, т.к. ООО Мэйджор Экспресс какие-то бумаги забыл страховой компании отдать. В результате ни ООО Мэйджор Экспресс, ни страховая компания... Читать отзыв Отличная была компания, пока не наступил страховой случай на 10 000 000 рублей по накладной 1322575711. ООО Мэйджор Экспресс сразу поджал хвост и в сторону. Дошло дело до суда, а в суде выяснилось, что груз застрахован, но денежек клиент не увидит, т.к. ООО Мэйджор Экспресс какие-то бумаги забыл страховой компании отдать. В результате ни ООО Мэйджор Экспресс, ни страховая компания денег за повреждённый во время перевозки дорогостоящий груз так и не выплатили. Инфо в открытом доступе: арбитражный суд Москвы, Дело № А40-22837/19-42-242.

Шарашкина контора Major Express, именуемая себя курьерской службой

Гость 23 июня, 2017 год
Три дня не могла получить свой товар, через Курьерская служба Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне,... Читать отзыв Три дня не могла получить свой товар, через Курьерская служба Major Express, купленный мною в интернет-магазине. Курьер Соколов отказывался везти мой товар по адресу, мотивируя это тем, что в моем районе много пробок. Я созванивалась с операторами компании, никто не мог решить мою проблему, перевести мой звонок на руководителя отказались. Курьер Соколов на третий день в телефонном разговоре сообщил мне, что приезжал по моему адресу без предварительной со мной договоренности. В этом факте я глубоко усомнилась, так как, дома у меня находились близкие, которые без проблем бы приняли заранее оплаченный мною товар вместе с оплаченной доставкой. От безысходности согласилась подъехать за товаром сама по удобному для него адресу, где якобы он меня ждал. В итоге его на месте не оказалось. Я четыре раза ему звонила, но на мои телефонные звонки он не отвечал. Я позвонила в компанию в полном возмущении и шоке. Мне отказали соединить меня по телефону с руководством, объяснив, что претензии они принимают на электронный адрес, чтоб разобраться с моей проблемой телефонный оператор попросила у меня номер заказа, который по естественным причинам, сидя в собственном авто без интернета, я назвать не смогла. 40 минут я ждала курьера. По истечению 40 минут курьер мне позвонил и сказал, что его авто стоит по тому же адресу, что и я, но с другой стороны дома и предложил мне поездить и поискать его авто вокруг дома. Я отказалась, сославшись на тот факт, что курьер он, а не я. Он подъехал ко мне и достал накладные, чтоб я расписалась в них. Я озвучила ему мое требование, что подпишу накладную, когда он скажет мне свою фамилию. На это требование он вырвал у меня из рук накладные и со словами: "Все, я поехал" направился к своему авто. понимая, что этот неадекватный курьер сейчас уедет с моим товаром, я перегородила ему путь у водительской двери, в надежде, что он не будет драться с женщиной 53 лет. Я потребовала связать меня по телефону с руководством. Со своим руководством связался он, не предоставив мне возможности объяснить обстоятельства данного прецедента и начал жаловаться своему руководству, что я ему хамлю. И все же, после его разговора с руководителем, он показал мне свою фамилию на накладных. Я много лет покупаю товары через интернет и ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Сказать, что я в шоке от системы лояльности данной компании к своим клиентам, это не сказать ничего. Вывод: не дай бог, кому-либо иметь дело с Курьерской службой Major Express.

Курьерские службы

СДЭК