МаксимМаксим - шоу Максима Галкина отзывы

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
1291 отзыв / 65049 просмотров

Достойное шоу

Богдан 22 ноября, 2016 год
Прочитав коментарии что тут пишут я очень удивился, негатив точно от конкурентов, вы наверное это шоу никогда и не смотрели а такое пишите. Я смотрю его относительно недавно, как по мне, это достойное шоу которое интересно смотреть.

Мое самое любимое шоу

Альбина 22 ноября, 2016 год
Весь негатив явно проплачен, шоу очень оригинальное и не скучное, обожаю тонкий юмор Максима.

Лучшее шоу!!!!

Игорь 22 ноября, 2016 год
Все плохие отзывы совсем неуместны, я считаю что те кто их пишут даже и одного выпуска не видели. Мне очень импонирует Максим, его шоу самое лучшее.

Отличное шоу

Станислав 22 ноября, 2016 год
Я думаю что все негативные отзывы явно написаны неадекватами, мне в радость после рабочего дня прийти домой и с супругой включить это шоу, Макс всегда меня приятно удивляет совими шутками.

Добротная передача

Макс 22 ноября, 2016 год
Это и глупому понятно что все плохие коментарии пишут недоброжелатели, мне эта передача приглянулась, когда есть время всегда её с удовольствием смотрю.

Любимая передача

Иван 22 ноября, 2016 год
Вы даже не не смотрели эту передачу а пишите так много негатива, зачем все это. Я стараюсь не пропускать новые выпуки, каждый раз интересно смотреть на новых гостей. Одна из моих любимых передач на данный момент.

Мнение

Анатолий 22 ноября, 2016 год
У этого Льва явно не все в порядке с головой, лично мое мнение шоу очень хорошее и доброе, Галкин красавчик.

Обожаю это шоу

Тамара 22 ноября, 2016 год
Я уверена что всю эту грязь пишут недоброжелатели, я обожаю это шоу, я не пропускаю не единого выпуска.

Замечательное шоу

Людмила 22 ноября, 2016 год
Те кто пишут плохие комантарии просто неадекваты, я если честно в шоке. Замечательное шоу, шутки Макса всегда уместные, смотреть шоу очень интересно.

Мне нравится

Виктор 22 ноября, 2016 год
Вы ненормальный Лев, я уверен что вы даже никогда не видели эту передачу. Мне она нравится, мы всей семьей её часто смотрим.

Очень хорошая передача

Валентин 22 ноября, 2016 год
У меня после просмотра этой передачи поднимается настроение, я обожаю Галкина и его юмор!

Классная передача

Маргарита 22 ноября, 2016 год
Я не понимаю зачем писать весь этот негатив, передача очень классная, я часто её смотрю когда есть свободное время.

Лучшая передача!

Галина 22 ноября, 2016 год
Мы обожаем с мужем смотреть эту передачу, мы очень любим шутки Максима, он лучший ведущий.

Хорошее шоу

Руслан 22 ноября, 2016 год
Мне нравится это шоу, Галкин очень талантливый ведущий, я с нетерпением жду новые выпуски.

Странные люди

Катя 22 ноября, 2016 год
Хорошее шоу, не понимаю что за люди оставляют здесь такой неготов, хотя видно, что они явно не понимают о чем говорят!

А мне очень понравилось шоу.

ИгоревнаЯ 22 ноября, 2016 год
Не понимаю комментаторов ниже, такое ощущение,что они программу вобще не смотрели. Или пишут от нечего делать. Хорошая программа,позитивная, добрая,шутки не плоские, Максим вообще молодец,как всегда на высоте. Если кому-то не нравится,не смотрите, проходите мимо. нет же, надо обязательно свои пять копеек вставить.

Кому не нравится - просто не смотрите!!!

Кристина 22 ноября, 2016 год
Отличная передача! Не понимаю откуда у людей столько негатива, не нравится, никто ведь не заставляет смотреть. Большинству людей нравится Галкин и его творчество.

Мне нравится

Денис 22 ноября, 2016 год
Моя самая любимая передача, я всегда её смотю с удовольствием, Макс очень хороший ведущий.

Шоу

Жора 22 ноября, 2016 год
Сколько не смотрю эту передачу а все нравится. Хватит писать фигню про то, что она плохая.

Да ну вас

Кирилл 22 ноября, 2016 год
Передача с Галкиным всегда смотрится с настроением. Это же шоу, тут так и должно быть. Ваши негативные речи ничего не изменят.

Интересно же

Катя 22 ноября, 2016 год
Давно уже смотрю эту передачу, все нравится. Вас никто не заставляет ее смотреть. Необязательно писать какая она плохая. Проходите мимо.

Ок

Кирилл 22 ноября, 2016 год
Да ладно вам. Нормальная передача. Вы ее хоть смотреть пытались. Галкин нормально ведет передачу.

Спасибо Максим за замечательное Шоу

Татьяна Романенко 22 ноября, 2016 год
Мне нравится Шоу которое ведёт Максим. Отличного Шоу в котором много юмора, смеха. Я так думаю, не нравится артист, не смотри его передачи, зачем писать негативные отзывы. Тем более у Максима больше поклонников, чем тех людей которым он не нравится.

Неплохое шоу

Евгений 22 ноября, 2016 год
Очень даже неплохое шоу, между прочим, есть над чем посмеяться. Может быть, не для всяких умников. Разгромные отзывы, здесь имеющиеся, неуместны.

Не нужно предвзятости

Елена 22 ноября, 2016 год
Если кому-то и не нравится Галкин как личность, совсем необязательно автоматически переносить такое мнение на его творчество. Нужно всё-таки посмотреть шоу и оценить объективно.

Зачем столько негатива?

Алиса 22 ноября, 2016 год
Даже если не всем нравится творчество Галкина, для чего столько негатива здесь? У него большая ценящая его творчество аудитория.

Талант

Олег 22 ноября, 2016 год
Талантливым людям всегда завидовали и завидуют, не исключение и Максим Галкин. Поэтому так много неоправданных комментариев.

Первый Максим

Рита 22 ноября, 2016 год
Максим Галкин, безусловно самы талантливый ведущий, лучше него никто про шоу бизнес ток шоу вести не сможет. Много немотивированного, грубого негатива со стороны неадекватных людей, к сожалению, здесь, что говорит о том, что передачу они просто не смотрели.

Очень качественно.

Михаил 22 ноября, 2016 год
Максим замечательный артист, все что он делает получается очень качественным, а если некоторым людям не нравится, значит они просто ничего не понимают в хорошем юморе.

Позитивная передача

Ольга 22 ноября, 2016 год
Люди, оставляющие негативные отзывы, видимо, лишены чувства юмора. Передача несёт в себе позитивный настрой. Максим покоряет чувством самоиронии и то, как он с лёгкостью импровизирует в шоу.
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1291 отзыва

Шоу-программы