С удовольствием пьем молочко Малютка - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 101 просмотр
Мой малыш с двух месяцев на искусственном вскармливании. И поэтому о проблемах выбора смеси я знаю по собственному опыту. И это у меня еще здоровый ребенок, представляю как тяжело мамам с аллергичными детьми.
Малютку я стала давать сыну где-то месяцев в 7-8 и пожалела что не перешла на нее раньше, а покупала дорогие смеси. Сколько можно было денег сэкономить) Сейчас с удовольствием пьем на ночь детское молочко Малютка. Сынок с него хорошо засыпает и спит всю ночь. Обычное магазинное молоко – это вообще не молоко, а вода, кисломолочку мы не любим. А в Малютке 3 есть нутрикомплекс витаминов и микроэлементов, все что нужно для здоровья и хорошего развития ребенка. Рекомендую!

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее