Малютка отзывы

Малютка
14 отзывов / 14771 просмотр

Сын малоежка

Линда 16 августа, 2019 год
У нас, чтобы накормить сына уходит оооочень много времени, поэтому чаще всего мы покупаем для него гречневую кашку с черносливом Малютка. Он ее хотя бы ест. Хорошо, хоть что-то ему нравится. Когда готовим ее, пахнет гречкой, а не ароматизатором. На вкус приятная, чуть сладенькая. Хотелось бы, конечно, разнообразить меню, но пока что не очень получается у нас. Состав каш полезный... Читать отзыв У нас, чтобы накормить сына уходит оооочень много времени, поэтому чаще всего мы покупаем для него гречневую кашку с черносливом Малютка. Он ее хотя бы ест. Хорошо, хоть что-то ему нравится. Когда готовим ее, пахнет гречкой, а не ароматизатором. На вкус приятная, чуть сладенькая. Хотелось бы, конечно, разнообразить меню, но пока что не очень получается у нас. Состав каш полезный (белки, витамины, минералы и углеводы), злаки местные, не привозные.

Приятная на вкус овсяная каша Малютка

Варвара 25 июня, 2019 год
Мы недавно попробовали молочную овсяную кашу с бананом, грушей и персиком Малютка. До этого пробовали их однокомпонентные каши, кушали хорошо. Эту с добавками в принципе тоже. Она по запаху приятная, на вкус пресная (без соли), но все равно ничего такая. Дочка кушала неплохо, тарелку целую съела быстро)

Сын пьет Малютку вместо обычного молока

Инга 5 апреля, 2019 год
Малютку 4 мой 3-летний сын пьет вместо обычного молока. А почему нет, если состав куда богаче и полезнее для ребенка? Мне не сложно потратить пять минут на готовку, зато пользу я вижу, сынок растет крепким, здоровым, с пищеварением все ок.

У нас нет проблем с Малюткой

SvetaSvetlaya 25 февраля, 2019 год
Я стараюсь кормить своего ребенка правильно, как и любая мама. Все-таки даже в год и 8 месяцем малыш еще нуждается в специальном питании – для детей. Никогда не понимала, когда некоторые перестают кормить грудью и сразу переходят на взрослый стол. Конечно детям нужны другие продукты, адаптированные под их потребности, под ростущий организм, под недостаток витаминов. Всегда лучше заменить грудное на... Читать отзыв Я стараюсь кормить своего ребенка правильно, как и любая мама. Все-таки даже в год и 8 месяцем малыш еще нуждается в специальном питании – для детей. Никогда не понимала, когда некоторые перестают кормить грудью и сразу переходят на взрослый стол. Конечно детям нужны другие продукты, адаптированные под их потребности, под ростущий организм, под недостаток витаминов. Всегда лучше заменить грудное на детское, и Малютка хорошо подходит для этого. С приготовлением проблем не возникает.

Рекомендую всем попробовать купить каши Малютка для своих деток

Татьяна Тимонина 8 февраля, 2019 год
Каши Малютка покупаю постоянно уже в течение полугода. Это очень удобно, да и полезно для ребенка. В составе есть полезные добавки и витамины, приготовление занимает пару минут, комочков никаких нет, ребенок ест их очень хорошо. Иногда я конечно и сама варю ему каши, но часто, особенно с утра на это нет времени, поэтому Малютка очень нас выручает. Рекомендую всем попробовать... Читать отзыв Каши Малютка покупаю постоянно уже в течение полугода. Это очень удобно, да и полезно для ребенка. В составе есть полезные добавки и витамины, приготовление занимает пару минут, комочков никаких нет, ребенок ест их очень хорошо. Иногда я конечно и сама варю ему каши, но часто, особенно с утра на это нет времени, поэтому Малютка очень нас выручает. Рекомендую всем попробовать купить каши Малютка для своих деток, дочке особенно нравятся мультизлаковая каша с добавлением фруктов.

Радует, что это отечественный продукт

Тоня 23 января, 2019 год
Малютку я даю доченьке в течение дня. Она с удовольствием пьет молочко, спокойно потом играет. Выбрала я Малютку с нутрикомплексом потому что на упаковке доступно расписан состав, хранить удобно, упаковка красочная яркая дочке она тоже нравится. Конечно меня радует тот факт, что это отечественный продукт, а не импортный. цена меня тоже вполне устраивает.

Малютка ничем не хуже других импортных смесей

Diana 18 января, 2019 год
У доченьки отличный аппетит, ест все без капризов. Но всегда после еды просит молочка. А его после года почти не стало. Купили смесь, попробовали Малютку (попалась по акции в Пятерочке). В теплой водичке буквально за пару минут готовиться и упаковка удобная. Педиатр вначале все рекомендовала более дорогие и именитые марки, но я не собираюсь отрабатывать халатики, блокноты и прочие знаки... Читать отзыв У доченьки отличный аппетит, ест все без капризов. Но всегда после еды просит молочка. А его после года почти не стало. Купили смесь, попробовали Малютку (попалась по акции в Пятерочке). В теплой водичке буквально за пару минут готовиться и упаковка удобная. Педиатр вначале все рекомендовала более дорогие и именитые марки, но я не собираюсь отрабатывать халатики, блокноты и прочие знаки внимания представителей зарубежных компаний. Наша Малютка ничем не хуже других импортных смесей, с большими рекламными бюджетами. Зачем переплачивать? В декрете с деньгами и так напряженно.

Каши Малютки дочка кушает лучше остальных

Соня Рожкова 27 декабря, 2018 год
В полгода ребенку строго-настрого запретили молоко из-за аллергии. Пришлось искать всевозможные выходы. В кашах есть много безмолочных, есть они у разных производителей. Пробовали много и пробуем до сих. Малютка выпускает несколько вкусов безмолочных каш. Ее доченька кушает лучше остальных. Каша Малютка, как и другие, разводится водой, но не как смесь, она более густая по консистенции, поэтому надо сразу быстренько вилочкой... Читать отзыв В полгода ребенку строго-настрого запретили молоко из-за аллергии. Пришлось искать всевозможные выходы. В кашах есть много безмолочных, есть они у разных производителей. Пробовали много и пробуем до сих. Малютка выпускает несколько вкусов безмолочных каш. Ее доченька кушает лучше остальных. Каша Малютка, как и другие, разводится водой, но не как смесь, она более густая по консистенции, поэтому надо сразу быстренько вилочкой перемешать,получаетс тогда без комочков. Но, кстати, с отсутствием комочков у Малютки дело намного лучше обстоит, чем у других марок, Малютку размешать легко. Хранить удобно в пакетике с замком.

Полностью перешла на Малютку

Зина Кривова 19 декабря, 2018 год
Купила Малютку случайно, потому что нашей смеси не оказалось, а мы и дня без молочных продуктов прожить не может. Очень боялась давать ребенку новую смесь, потому то бывали случаи высыпаний на другие смеси и молочные продукты. Хорошо перечитала состав и инструкцию, приготовила, по запаху и цвету все понравилось. Сын с удовольствием съел все приготовленое с таким же аппетитом, что и... Читать отзыв Купила Малютку случайно, потому что нашей смеси не оказалось, а мы и дня без молочных продуктов прожить не может. Очень боялась давать ребенку новую смесь, потому то бывали случаи высыпаний на другие смеси и молочные продукты. Хорошо перечитала состав и инструкцию, приготовила, по запаху и цвету все понравилось. Сын с удовольствием съел все приготовленое с таким же аппетитом, что и более дорогую смесь. Спал хорошо, кушать раньше положеного не попросил) Тогда я решила, что если нет никакой разницы, то перейду полностью на Малютку и сэкономлю деньги ))

Вполне хорошая каша

Olesya Ghukova 17 декабря, 2018 год
Попробовали в качестве первого прикорма гречневую безмолочную кашу Малютка. Разводится неплохо, на вкус приятная, говорить нравится ли ребенку пока рано, так как это для него абсолютно новый продукт, но в принципе ест нормально, не морщится и не плюется. Консистенция получается достаточно густая, состав каши мне нравится. Каких-то больших минусов я не заметила, вполне хорошая каша для малышей.

Любим молочко

Лариса 14 декабря, 2018 год
Малютка -вкусное молочко для моей любимой малышки. И думаю, что гораздо полезнее, чем магазинное. Кто знает, что туда добавили. А у этого и состав понятный, все прозрачно – и на сайте написано много чего, и на упаковке полный состав есть. И цена вполне себе приемлемая, семейный бюджет сильно не страдает. Берем среднюю пачку 600 гр. с нутрикомплексом на пачке.

Кушаем Малютку

Дария 26 ноября, 2018 год
До года кормила грудью, но потом уже не вижу смысла. Мама настаивала на козьем молоке, а вот педиатр вообще его не рекомендовала. Сказала лучше детскую смесь давать и сказала про Малютку. По возрасту нам троечка подходит. Я сомневалась, что после грудного молока сыночек такое будет, но пьет и вроде нравится. Упаковка кстати у них хорошая, с котёнком, сын ее уже... Читать отзыв До года кормила грудью, но потом уже не вижу смысла. Мама настаивала на козьем молоке, а вот педиатр вообще его не рекомендовала. Сказала лучше детскую смесь давать и сказала про Малютку. По возрасту нам троечка подходит. Я сомневалась, что после грудного молока сыночек такое будет, но пьет и вроде нравится. Упаковка кстати у них хорошая, с котёнком, сын ее уже знает)
Баба Вера 8 марта, 2014 год
Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но... Читать отзыв Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но в вашем случае виноваты не кашки и смеси.Хотя вы бы грудью больше кормили,хотя у вас видно сложно было в вынашивании.Но послушайте меня.Я советы даю,денег не беру.Почиститесь,вы не правы были.И не свое от вас уйдет а свое найдете еще.Баба Вера.
Жанна Ушмакина 7 марта, 2014 год
давали на молочной кухне смесь малютка,у нас появились пятнышки на личике,грешила на кисломолочку агушу,недавала дня три малютку пятнышко исчезло,перешла на симилак...есть начала сразу,подскажите пожалуйста кто нибудь использовал смесь львишка голд 2?не могу найти отзывов..
Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее