Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 7 марта, 2014 год 5798 просмотров
давали на молочной кухне смесь малютка,у нас появились пятнышки на личике,грешила на кисломолочку агушу,недавала дня три малютку пятнышко исчезло,перешла на симилак...есть начала сразу,подскажите пожалуйста кто нибудь использовал смесь львишка голд 2?не могу найти отзывов..

Гость 15 марта, 2014 год
Жанна, нам тоже недавно выдали смесь львишка. Я долго искала отзывы, но все так же в недоумении, т.к. ничего не нашли. Я все таки решила попробовать и дать дочке этого львишку. Ничего плохого сказать не могу. Никаких негативных реакций у ребенка нет. Хотя в первые пол года ее жизни мы очень намучались с подбором смеси. И остановили свой выбор на нутрилоне. Уже неделю мы употребляем львишку, и дочка ест нормально, похоже что даже не почувствовала подмены))

Ну и тем не менее подбор смеси производится индивидуально, так что решать только вам-будите ли ее давать, ну и конечно вашему ребенку-будит ли он ее есть.
Жанна Ушмакина 16 марта, 2014 год
да,ребенок нормально воспринил,и по цвету нормальное,все таки наши лучше,а от нутрилона мы рыгали)нам неочень подошел)так что вы правы каждому индивидуальный подход)да,незнаю как вам симилак,но нам тоже неподошел))
Гость 8 марта, 2014 год
И еще,а почему сами не покупаете?Денег нет?Я не советую брать с таких мест еду..не как раньше было там..хотя везде по разному.
Гость 14 марта, 2014 год
причем тут деньги,если выписывают почему не воспользоваться,видимо у вас нет детей и судите по-коментариям,таких же как вы...
Гость 7 мая, 2014 год
Да, точно, если предлагают почему не взять? Не все продающееся за большие деньги так уж хорошо
Баба Вера 8 марта, 2014 год
Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но в вашем случае виноваты не кашки и смеси.Хотя вы бы грудью больше кормили,хотя у вас видно сложно было в вынашивании.Но послушайте меня.Я советы даю,денег не беру.Почиститесь,вы не правы были.И не свое от вас уйдет а свое найдете еще.Баба Вера.
Гость 16 марта, 2014 год
))))вот смешно))Жанна неслушайте этих шорлотанок,у малютке есть такой эфект,в ней сахару добавляют,поэтому и пятнышки,а зависницам)захлопните пасть)
Гость 28 апреля, 2014 год
Думаю совет от бабки не есть-зависть)завидовать чему?у вас ,что феррари,муж миллионер и вы живете в частном доме где живут ваши родители здоровые?вот-вот.
Гость 21 марта, 2014 год
"вы же не свою судьбу увели.."-это как? если эта ее судьба, увести не возможно)значит, не ее судьба)так получаеться)а девушка незадумываеться о последствиях,в своих действиях,если она девочке сделает плохо,то думаю,хуже будет ее" судьбе".
Гость 28 апреля, 2014 год
О том,что девушка последствия получит..может и не допирает.Может конечно в конце концов ей вернется,но вот факт,что и вам будит-не весело.у нас пара жила,так девушка завидовала,парня приворожила,на женщину навела порчу и на сына.В итоге мужик к ней ушел,правда мучался и умер в итоге,женщина так и осталась одна,а сына спустя пару лет сбила на смерть машина.Та девушка вышла замуж за другого-и спустя пару лет родила дауна.вот вернулось.но в итоге семья разрушена та была.
Гость 28 апреля, 2014 год
Как,как что не допирает-не совю а чужую судьбу.Ну как парня чужого увести залетом.Такое бывает.Чужое уводят а потом плачут,почему прожив с ребенком пару лет мужик убегает)бывает всякое
Жанна Ушмакина 16 октября, 2014 год
А ВЫ НЕ ЗАДУМЫЛИВАЛИСЬ,ЧТО ВАМ ВОЗВРАТ ЗА ВАШИ ГРЕХИ,МОЖЕТ У ТОЙ КАК ОНА ПИШЕТ УВЕЛИ,ПОТОМУ ЧТО У САМОЙ ЛИЧИКО В ПУШКУ,,НУ ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО ,МЫ ОБСУЖДАЕМ НЕ ДОСТАТКИ ПРОДУКЦИИ,А НЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Мария 12 декабря, 2014 год
Извините подчитала тему)Я считаю кого увели уведется и от той)обязательно)ведь если это мужчина то такие ходят)у меня тетка так увела.10 лет прожили...сын..все равно ушел к другой)просто потому что та другая)и отец такой)а то что та в пушку лицом.....как вы пишите.ну тут как сказать опять же)обычно мужчины прожив много лет с девушкой,любя ее,занимаясь сексом а иногда и делая с ней детей,потом говорят гадости)и видимо и вам ваш говорит,раз вы в курсе ее пушков))и видимо тут правильно написали раз вы среагировали)вообще если уж он с ней был,то наверное в чем то она его устраивала очень)просто момент был какой то и возможно уже для обоих и ошибка расставание а не вернуть)и судя по всему по перепискам тут,не мало времени)так,что думаю может между ними не поставлена точка?бывает люди ставят точки а если нет то у обоих обиды на года.когда оба виноваты а виноваты почти всегда оба)ибо один либо не любит и живет,то ужас,либо любит но не может договориться..а тот не слышит.тут нужно не о порчи думать конечно а о т ом,что такая порода мужчин)которые любят каждый раз как последний но с годами находят других.бывают обиды у обоих....боль..усталось.и каждый пытается забыть друг друга..такие обычно сразу находят новые пары после долгих отношений.могут даже резко пожениться причем в один не только год но и месяц)могут даже детей назвать именем любимого или как они мечтали)или наоборот говорить как тошнит от бывших их..но при встрече у них так горят глаза(у меня у мужа так было((((я видела это...мы уже 3 года жили.он говорил что не любит бывшую с которой 5 лет жил..но при встрече у него и у нее глаза горели..и злость тоже.если у вас так то-пока у них есть негатив то у обоих есть чувства!!!так что..думаю вам нужно перетерпеть это)а вот на встречи случайные такие тоже идут..это все типо назло для расставания а потом заходят оба глубоко...и все)семьи созданы..как бы любовь а при виде того человека они аж о детях забывают своих...так что нужны прощальные ритуалы)или в конце концов с годами сойдутся)или найдет похожую на нее...если у вас мало времени прошло после долгогих отнашений то задумайтесь..ведь кто любит,тот сразу не остынет..будит береч в сердце ту лбовь годами.а кто не любил то тоже ужас..ведь он врал и может врать и вам из-за чего угодно.удобно может ему или тд.а если после любви прошло минимум пол года то ок)а вы для той пассии бывшей всегда будите плохой)не потому что вы лучше ее)а просто потмоу что для нее он нашел вас как бы на время и вы для нее не соперница а так,временая фигня которая бесит видом что она ему уже жена)(а по поводу кормления....малютка....не знаю я нан даю)но в основном грудью.благо свое молоко почти все)удачи)
Гость 28 апреля, 2014 год
Вам совет дали.а не слова для размышления.

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее