Кисломолочная малютка от вздутия - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 88 просмотров
Я кормила грудью 3 месяца, потом дочка стала отказываться от груди, лактационый кризис так называемый. Сначала отказывалась брать грудь, а потом плакала от голода, так и не получалось у меня накормить ее. Но животик у нас очень чувствительный, я все эти 3 месяца на жесткой диете сидела, на смесь переводить было страшно. Пробовали несколько гипоаллергенных, от них было вздутие. Тогда наша педиатр сказала, что проблема не в аллергии, а в том, что не хватает организму полезных бактерий для здорового пищеварения. И помочь может кисломолочная смесь. В нашем магазине выбор небольшой, я из кисломолочных нашла только Малютку, взяла на пробу. И все отлично, специальные бактерии в составе действительно помогают животику "включится". Дочка сразу стала спокойнее, лучше стала спать, вес набирает более активно.

Юлия понедельник, 16 марта
Кисломолочная у Малютки кстати очень неплохая. Нам порекомендовал педиатр именно кисломолочку, потому что очень уж капризный животик был у моего крохи. Я купила Малютку, потому что у нее хороший состав, и не пожалела, все отлично!

Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

Малютка

Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее

Детское питание

ФрутоНяня