Кисломолочная малютка от вздутия - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 273 просмотра
Я кормила грудью 3 месяца, потом дочка стала отказываться от груди, лактационый кризис так называемый. Сначала отказывалась брать грудь, а потом плакала от голода, так и не получалось у меня накормить ее. Но животик у нас очень чувствительный, я все эти 3 месяца на жесткой диете сидела, на смесь переводить было страшно. Пробовали несколько гипоаллергенных, от них было вздутие. Тогда наша педиатр сказала, что проблема не в аллергии, а в том, что не хватает организму полезных бактерий для здорового пищеварения. И помочь может кисломолочная смесь. В нашем магазине выбор небольшой, я из кисломолочных нашла только Малютку, взяла на пробу. И все отлично, специальные бактерии в составе действительно помогают животику "включится". Дочка сразу стала спокойнее, лучше стала спать, вес набирает более активно.

Ксения 30 декабря, 2021 год
Пришлось перейти на кисломолочную смесь Малютка в 7 месяцев малыша, у меня пропало молоко. Сначала сомневалась, читала много отзывов, думала брать импортную смесь, но сестра настояла на этой. Хорошо что послушала, смесь подошла идеально. Никаких трудностей перехода, сын просто взял бутылку и все. Стул, животик - все отлично, хотя до этого бывали проблемы.
Виктория 25 ноября, 2021 год
Кисломолочная Малютка 1 - это наше открытие. С первого дня как мы ввели в докорм к грудному молоку, сразу с животиком стало лучше. Мы очень страдали с коликами, и теплые пеленки и на руках носили, все пробовали, а помогла только эта смесь)
Валентина 24 февраля, 2021 год
Кисломолочную смесь я давала дочке до 3 месяцев наночь, так подруга посоветовала, чтобы лучше работал животик и не было коликов. Помогает! Потом без проблем убрали ее и теперь на чистом гв.
Анна 27 декабря, 2020 год
Малютка кисломолочная - отличная смесь, от нее животик у ребенка работает как по часам, забыли что такое колики, газики и бессонные ночи!
Аля 28 октября, 2020 год
Видела много хороших отзывов на смесь Малютка кисломолочная, я попробовала ее как дополнение к гв чтобы наладить пищеварение у ребенка после ведения прикорма в 6 мес. И она реально работает, не надо никаких лекарств пить!
Лора 27 июля, 2020 год
Я довольно долго не могла подобрать смесь дочке из-за проблем с животиком. Пробовали смеси от разных производителей, которые вроде должны хорошо усваиваться, но результата не было. Помогла в итоге только кисломолочная смесь Малютка. С тех пор как стали кушать ее, животик постепенно успокоился, и сейчас наконец-то все хорошо!!
Арина 25 мая, 2020 год
Педиатр нам посоветовал кисломолочную Малютку, потому что у моего сыночка очень капризный животик, газики мучили постоянно. И она действительно помогла наладить работу нашего пузика) Продолжаем ее кушать на постояной основе.
Рима 13 апреля, 2020 год
Я кстати про кисломолочную Малютку незнала, она не так известна, как обычная. Спасибо за ваш отзыв, обязательно посоветую сестре, а то у ее ляльки очень капризный животик, обычная Малютка не подошла, хотя мои оба на ней выросли.
Юлия 16 марта, 2020 год
Кисломолочная у Малютки кстати очень неплохая. Нам порекомендовал педиатр именно кисломолочку, потому что очень уж капризный животик был у моего крохи. Я купила Малютку, потому что у нее хороший состав, и не пожалела, все отлично!

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее