Большой ассортимент каш в помощь маме! - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 28 января, 2020 год 97 просмотров
Недостатки: нет
Каши Малютка я приметила в магазине еще задолго до введения прикорма, приглянулось большое разнообразие вкусов. Подумала "будем пробовать - наверняка хоть какая-то понравится". Почему-то я была уверена, что каши никто из детей не любит, видимо по себе сужу, я каши не ела в детстве и сейчас не готовлю. Поэтому была рада, что есть сейчас в продаже готовые детские кашки, мне не придется морочиться с готовкой.
А потом прочитала, что специальные детские еще и полезнее, они лучше усваиваются, в составе много витаминов, вместо цельного молока специальная молочная основа по типу детской смеси (это в молочных, а в безмолочных ее нет).
Начинали мы прикорм кашами по всем правилам с безмолочных. Сынок их кушал понемножку, а потом уже я решила поскорее переходить к молочным, раз нет никакой аллергии на крупы, усваиваются без проблем. И вот в молочные мой сынок прям влюбился!) Кушает полную тарелочку. Причем ему нравятся как те что с фруктами и ягодами, так и просто чистые молочные. Среди самых-самых фаворитов - кукурузная и гречка с ягодами.

Достоинства:
  1. доступные цены, хороший состав, большой выбор вкусов, ребенку нравятся
Недостатки:

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее