Малютка отзывы

Малютка
126 отзывов / 14771 просмотр

Мультизлаковая кашка с малиной и бананом

Алика 11 июля, 2019 год
Для того чтобы разнообразить меню своего сына, я выбрала кашку Малютка. Он с удовольствием ест ее с добавками и без. Обычно, я сама добавляю всякие вкусняшки к каше, то яблочко потру, то банан. Иногда могу измельчить тыкву. Но недавно решила попробовать уже готовую кашку с добавками, купила Малютку мультизлаковую с малиной и бананом. Она подходит для малышей с 6 месяцев,... Читать отзыв Для того чтобы разнообразить меню своего сына, я выбрала кашку Малютка. Он с удовольствием ест ее с добавками и без. Обычно, я сама добавляю всякие вкусняшки к каше, то яблочко потру, то банан. Иногда могу измельчить тыкву. Но недавно решила попробовать уже готовую кашку с добавками, купила Малютку мультизлаковую с малиной и бананом. Она подходит для малышей с 6 месяцев, но нам уже 8, так что смело пробуем. В первую очередь, мне понравился состав. Боялась увидеть ароматизаторы и консерванты, но кашка без красителей и прочей чепухи. Мне очень нравятся эти каши и по качеству, и по цене, и по удобству приготовления. Нужно просто разбавить содержимое пакета водичкой и завтрак или обед готов. Такая простота облегчает жизнь современной мамы. Так как я предпочитаю чередовать злаки в нашем рационе, то пункт упаковки для меня так же важен. Упаковки с застежками защищают содержимое от влаги. Хорошо придумано.

Сыну нравится Малютка

Анна 5 июля, 2019 год
Я кормила грудью до 1,7, потом плавно завершили, но сынок стал плохо спать ночью, просыпался и просил пить. Предлагала кефир, кампотик, простую воду, не нравилось ничего. Молоко обычное мне было страшно давать, к детскому питанию доверия больше. Смеси же для малышей обычно слишком калорийные, врач меня напугала, что можно так и ожирение спровоцировать. А малютка 4 специально разроботана для деток... Читать отзыв Я кормила грудью до 1,7, потом плавно завершили, но сынок стал плохо спать ночью, просыпался и просил пить. Предлагала кефир, кампотик, простую воду, не нравилось ничего. Молоко обычное мне было страшно давать, к детскому питанию доверия больше. Смеси же для малышей обычно слишком калорийные, врач меня напугала, что можно так и ожирение спровоцировать. А малютка 4 специально разроботана для деток старше полтора лет, ее я и выбрала в качестве замены грудного молока. Пьем из поильника с носиком, он не вредит прикусу как бутылочка. На вкус сыну нравится, пьет и довольный спит себе дальше.

Приятная на вкус овсяная каша Малютка

Варвара 25 июня, 2019 год
Мы недавно попробовали молочную овсяную кашу с бананом, грушей и персиком Малютка. До этого пробовали их однокомпонентные каши, кушали хорошо. Эту с добавками в принципе тоже. Она по запаху приятная, на вкус пресная (без соли), но все равно ничего такая. Дочка кушала неплохо, тарелку целую съела быстро)

Вкусные и питательные каши Малютка

Анжелика 17 июня, 2019 год
Мои близнецы с пяти месяцев кушают каши Малютка, эти вкусные и питательные кашки стали нашими в общем-то первыми кашами. Мы потом еще пробовали другие марки, но эти все же нам больше нравятся. Злаки выращены на наших российских полях, контроль качества здесь строжайший. Брать можно, качество не подведет точно)

Многим малышам состав подходит, нам тоже

Ольга 14 июня, 2019 год
Не так давно стала покупать Малютку для моей доченьки, нам недавно исполнилось 6 месяцев. Первые пробы показали, что дочке нравится смесь, кушает с большим удовольствием) Цена невысокая, качество хорошее. Знаю, что многим малышам состав подходит, нам тоже подошел. Делать смесь две минуты, просто размешиваю с водичкой и можно давать.

В смеси нет сахара!

Аида 11 июня, 2019 год
То, что многие принимают за сахар в Малютке – маленькие комочки молока. В составе смеси вообще нет сахара! В Малютку добавляют еще и витамины, минералы, там много полезных веществ. Еще мне нравится то, что там производство автоматизировано, все стерильно, смотрела сама видео про Малютку – все по стандартам, в том числе и по европейским. Мы на Малютке с... Читать отзыв То, что многие принимают за сахар в Малютке – маленькие комочки молока. В составе смеси вообще нет сахара! В Малютку добавляют еще и витамины, минералы, там много полезных веществ. Еще мне нравится то, что там производство автоматизировано, все стерильно, смотрела сама видео про Малютку – все по стандартам, в том числе и по европейским. Мы на Малютке с рождения сейчас нам уже год и два месяца, эту смесь пока еще пьем, все устраивает.

Присмотрелись к "Малютке"

Валя 4 июня, 2019 год
Мультизлаковая каша с малиной и бананом в рационе моего сынишки появилась недавно, до этого мы только пюрешки ели. Я много читала про первые каши и пюре, что давать, сколько.На форумах молодых мамочек многие про Малютку и еще про пару других фирм писали. Я все-таки к Малютке присмотреться решила, потому что это отечественный продукт, другие импортные были. Я как-то нашему производителю... Читать отзыв Мультизлаковая каша с малиной и бананом в рационе моего сынишки появилась недавно, до этого мы только пюрешки ели. Я много читала про первые каши и пюре, что давать, сколько.На форумах молодых мамочек многие про Малютку и еще про пару других фирм писали. Я все-таки к Малютке присмотреться решила, потому что это отечественный продукт, другие импортные были. Я как-то нашему производителю больше доверяю. Состав тут меня приятно порадовал – белки, витамины, минералы и углеводы, ни консервантов, ни красителей, ни соли нет. Когда педиатр сказал нам, что у нас недобор по весу, мы и стали на эти кашки налегать) вкус выбирала долго, но потом решила, что мультизлаковая все же будет самой подходящей. Я купила пачку. Решила ориентироваться не только на состав, но и на реакцию сына само собой. Если ему что-то не понравится, больше он это есть никогда не будет, проверено. Но Малютка у нас пошла на ура. В первую очередь, она очень быстро готовится. Мне хватило нескольких минут, чтобы приготовить ее. Обращаю внимание на то, там реально нет комочков. У каши приятный вкус. Прежде чем давать ее сыночку, я попробовала ее сама. Теперь присматриваюсь и к другим вкусам марки, думаю, что они тоже нам должны понравиться.

Сын не заметил разницы

Милана 30 мая, 2019 год
На вторую ступень Малютки мы перешли после первой, так что этот бренд уже был нами опробован, все было хорошо. Я боялась, что смесь может не подойти, но нет, все прошло хорошо. Хоть по вкусу она и отличается немного от первой, но сын кажется особо и не заметил разницы, кушает также хорошо, как и кушал раньше, режим или пищеварение никак не... Читать отзыв На вторую ступень Малютки мы перешли после первой, так что этот бренд уже был нами опробован, все было хорошо. Я боялась, что смесь может не подойти, но нет, все прошло хорошо. Хоть по вкусу она и отличается немного от первой, но сын кажется особо и не заметил разницы, кушает также хорошо, как и кушал раньше, режим или пищеварение никак не изменились, я оч довольна. Состав адаптирован для подросших детей, но по прежнему там только качественные европейские компоненты.

Малютка у нас на первом месте

Злата 27 мая, 2019 год
Уже 2 месяца мы кушаем Малютку, хотя до этого ели вообще другую смесь, более дорогую. Могу сказать, что эта ничем не отличается от той по составу. Мне кажется, что дочке Малютка даже больше нравится, ест ее с удовольствием, аж причмокивает. Купили Малютку, потому что в гости пошли, а свою смесь забыли… А у подружки тоже дочка нашего возраста, там... Читать отзыв Уже 2 месяца мы кушаем Малютку, хотя до этого ели вообще другую смесь, более дорогую. Могу сказать, что эта ничем не отличается от той по составу. Мне кажется, что дочке Малютка даже больше нравится, ест ее с удовольствием, аж причмокивает. Купили Малютку, потому что в гости пошли, а свою смесь забыли… А у подружки тоже дочка нашего возраста, там и попробовали Малютку, а так бы в магазин побежали) Эта и дешевле и по качеству мне нравится больше. Не знаю, почему я раньше не обращала внимание на нее, но на данный момент она у нас на первом месте в плане детского питания.

Молочко на ночь

Эльвира 24 мая, 2019 год
В полтора года я решила отучать сына от груди, он стал слишком много на ней висеть, практически не ел обычную нормальную еду. А чтобы отучение не было болезненным, купила молочко Малютка, которое как раз идет от 18 месяцев. Днем легко отучились, отвлекала разными игрушками, вкусняжками. А ночью когда просыпался и просил грудь, давала попить тепленького молочка Малютка, он успокаивался и... Читать отзыв В полтора года я решила отучать сына от груди, он стал слишком много на ней висеть, практически не ел обычную нормальную еду. А чтобы отучение не было болезненным, купила молочко Малютка, которое как раз идет от 18 месяцев. Днем легко отучились, отвлекала разными игрушками, вкусняжками. А ночью когда просыпался и просил грудь, давала попить тепленького молочка Малютка, он успокаивался и засыпал. Сейчас про грудь и не вспоминает, а "малатько" просит на ночь каждый день.

Любим молочко Малютка

Ирина 16 мая, 2019 год
Дочку я кормила грудью до 1,2, а потом ей стало лень сосать грудь, когда вокруг столько всяких других вкусняшек. Любит кисломолочные продукты, да и вообще рацион у нас весьма разнообразный. Но педиатр сказала, что таких малышей рано полностью на общий стол переводить, стоит продолжать давать грудь или смесь хотя бы раз в сутки. В магазине нашла молочко Малютка 3, решила... Читать отзыв Дочку я кормила грудью до 1,2, а потом ей стало лень сосать грудь, когда вокруг столько всяких других вкусняшек. Любит кисломолочные продукты, да и вообще рацион у нас весьма разнообразный. Но педиатр сказала, что таких малышей рано полностью на общий стол переводить, стоит продолжать давать грудь или смесь хотя бы раз в сутки. В магазине нашла молочко Малютка 3, решила попробовать. Развожу прямо в кружечке в теплой воде, дочка с удовольствием пьет на ночь, после молочка она спокойно спит, а я рада, что мой ребенок получает все необходимое для здорового роста. Иногда и утром даю, с кашкой.

Качество и забота о ребенка прежде всего

Таисия 14 мая, 2019 год
К выбору питания для своего полуторагодовалого сынули я подхожу серьезно. Для меня важно, чтобы у нас был хороший иммунитет, поэтому я стараюсь выбирать что-то на самом деле качественное, а не то, что рекламируют. Выбрала я Малютку, как альтернативу молоку. В его составе много полезных витаминов, кальция, фосфора, йода и других элементов. Подробный состав там на коробке указан.нам нравится, пьем с... Читать отзыв К выбору питания для своего полуторагодовалого сынули я подхожу серьезно. Для меня важно, чтобы у нас был хороший иммунитет, поэтому я стараюсь выбирать что-то на самом деле качественное, а не то, что рекламируют. Выбрала я Малютку, как альтернативу молоку. В его составе много полезных витаминов, кальция, фосфора, йода и других элементов. Подробный состав там на коробке указан.нам нравится, пьем с удовольствием.

Будем и дальше пить Малютку

Роза 5 мая, 2019 год
Я от груди отучила дочку только в год и три. Но чтобы ее совсем не лишать молока и как-то сгладить переход стала покупать ей детское молочко Малютка. Оно не дорогое и продается в больших упаковках. Дочке оно сразу пришлось по вкусу, и сам период отучения прошел более спокойно как мне кажеться. И вот нам скоро уже полтора года, а малютку... Читать отзыв Я от груди отучила дочку только в год и три. Но чтобы ее совсем не лишать молока и как-то сгладить переход стала покупать ей детское молочко Малютка. Оно не дорогое и продается в больших упаковках. Дочке оно сразу пришлось по вкусу, и сам период отучения прошел более спокойно как мне кажеться. И вот нам скоро уже полтора года, а малютку до сих пор пьем как по часам, каждый день перед сном. Думаю, что до двух лет мы ее точно будем пить, а там посмотрим)

Качеством довольна

Рада 3 мая, 2019 год
У меня двойняшки. Поэтому и на еду уходит в два раза больше) Хорошо, что детское молочка Малютка идет и в большой упаковке. 600 граммовая коробка для таких мам, как я – отличный вариант. Ценовая категория вообще радует, продукт делают у нас в России, никаких переплат поэтому нет. И не надо покупать дорогие импортные смеси. Что касается качества, я полностью довольна.... Читать отзыв У меня двойняшки. Поэтому и на еду уходит в два раза больше) Хорошо, что детское молочка Малютка идет и в большой упаковке. 600 граммовая коробка для таких мам, как я – отличный вариант. Ценовая категория вообще радует, продукт делают у нас в России, никаких переплат поэтому нет. И не надо покупать дорогие импортные смеси. Что касается качества, я полностью довольна. Малыши с радостью выпивают каждый день свою порцию смеси. Состав просто замечательный. Йод, которого не хватает любому человеку, не только ребенку, полезные омега-кислоты и другие элементы, важные для развития деток.

Рекомендую Малютку 4

Дарья 2 мая, 2019 год
Все так удивляются, что я кормлю смесью почти двухлетку. Но вообщето ВОЗ рекомендует кормить грудью или смесью как минимум до двух лет, детский организм просто физически не может столько съесть обычной взрослой еды, чтобы обеспечить полностью свою потребность в калориях, белках, жирах, углеводах, витаминах, минералах. Особенно если ребенок такой малоежка как мой, он готов весь день питаться одними макарохами и... Читать отзыв Все так удивляются, что я кормлю смесью почти двухлетку. Но вообщето ВОЗ рекомендует кормить грудью или смесью как минимум до двух лет, детский организм просто физически не может столько съесть обычной взрослой еды, чтобы обеспечить полностью свою потребность в калориях, белках, жирах, углеводах, витаминах, минералах. Особенно если ребенок такой малоежка как мой, он готов весь день питаться одними макарохами и гречневой кашей, мясо совсем не любит, кисломолочку тоже вообще никакую не кушает. Вообщем, всем, кому не пофиг на здоровье питание своего ребенка, рекомендую Малютку 4.

Не было повода разочароваться

Агнесса 29 апреля, 2019 год
Малютка появилась в нашем рационе после всех предыдущих возрастных смесей. Покупаю продукцию этой фирмы уже практически два года. Малышка не отказывалась ни разу кушать эту смесь, так что за все время у меня не было повода разочароваться в ней ни разу. Упаковка удобная, хранить удобно, пользоваться тоже. Дочка любит пить молочко, поэтому буду пока давать.

Малютка подошла быстрей и лучше всего

Римма 25 апреля, 2019 год
Мы на Малютку перешли где-то в семь месяцев, до этого кушали симилак. Вроде нормальная смесь, но сынок так не считает) Пришлось менять. Попробовали еще пару вариантов, но Малютка прижилась быстрее. Выбрали ее еще и потому, что сестра советовала, у нее своих двое деток, оба выросли на Малютке. В два годика мы еще пьем молочко. Уверена, что второго ребенка, если будут... Читать отзыв Мы на Малютку перешли где-то в семь месяцев, до этого кушали симилак. Вроде нормальная смесь, но сынок так не считает) Пришлось менять. Попробовали еще пару вариантов, но Малютка прижилась быстрее. Выбрали ее еще и потому, что сестра советовала, у нее своих двое деток, оба выросли на Малютке. В два годика мы еще пьем молочко. Уверена, что второго ребенка, если будут проблемы со свои молоком, тоже буду кормить Малюткой.

Начинали с Малютки

Жанна 23 апреля, 2019 год
С рождения пришлось кормиться нам смесью, молока не было. Сразу купили Малютку и не зря) Сейчас нам полтора года, будем переходить на четверочку, хоть кушаем почти все, но иногда сынок просит молочко, знает, где стоит, подходит и показывает пальчиком) Для таких маленьких Малютка самое то, еще и стоит недорого, и упаковка большая есть.

Качественное

Аделина 17 апреля, 2019 год
Хочется сразу начать с плюсов )Малютка – реально качественное молочко, по крайней мере, у нас с ним проблем нет. Вкус хороший, неожиданно, потому что цена низкая. В составе нет примесей и каких-то ненужных элементов, ребенок пьет его хорошо. Переходить на другое, более дорогое детское питание, не планируем.

Каши Малютка

Долли 13 апреля, 2019 год
Кашу нам посоветовал вводить педиатр в 5 месяцев, потому что она плохо набирала вес на груди. С начала предложили смешанное вскармливание, то есть до корм смесью, но я отдала предпочтение кашам. Пробовала сначала давать пробовать из своей тарелки, но дочка не впечатлилась моей едой. Тогда я по совету подруги купила Малютку. Для начала овсяную безмолочную, потом и другие вводила. Малявочке... Читать отзыв Кашу нам посоветовал вводить педиатр в 5 месяцев, потому что она плохо набирала вес на груди. С начала предложили смешанное вскармливание, то есть до корм смесью, но я отдала предпочтение кашам. Пробовала сначала давать пробовать из своей тарелки, но дочка не впечатлилась моей едой. Тогда я по совету подруги купила Малютку. Для начала овсяную безмолочную, потом и другие вводила. Малявочке каши понравились, кушает теперь каждое утро, прям как взрослая!

Сын пьет Малютку вместо обычного молока

Инга 5 апреля, 2019 год
Малютку 4 мой 3-летний сын пьет вместо обычного молока. А почему нет, если состав куда богаче и полезнее для ребенка? Мне не сложно потратить пять минут на готовку, зато пользу я вижу, сынок растет крепким, здоровым, с пищеварением все ок.

Советую Малютку

Аня 28 марта, 2019 год
Я не сторонница смесей, много сомнений, но когда пришлось подыскивать смесь для ребенка, то всех расспрашивала, отзывы и советы читала, у педиатра консультировалась. В итоге победила Малютка) Действительно смесь подошла, ребенку нравится, с утра – давай молочко, на вечер – та же песня) Советую качественный продукт для деток, которым уже исполнился годик. Я не пожалела, что купила ее.

С малюткой нет проблем

Яна 27 марта, 2019 год
Я конечно не думала что мы с вечерней смесью затянем почти до 2,5 лет, но сын с удовольствием пьет перед сном малютку (уже из чашки), а переводить его молоко или кефир не вижу смысла. Эта смесь очень хорошего качества, перешли на нее в год, когда отлучила от груди, не было вообще проблем с животиком, в принципе и отлучение прошло нормально... Читать отзыв Я конечно не думала что мы с вечерней смесью затянем почти до 2,5 лет, но сын с удовольствием пьет перед сном малютку (уже из чашки), а переводить его молоко или кефир не вижу смысла. Эта смесь очень хорошего качества, перешли на нее в год, когда отлучила от груди, не было вообще проблем с животиком, в принципе и отлучение прошло нормально во многом благодаря ей. Состав хороший и цена конечно более чем радует, и мне нравится что ее можно найти чуть ли не в каждом магазине, я никогда не запасаюсь смесью наперед, зачем?? Для примера моя сестра дочку кормила фрисолаком – так это ужас, они когда на море едут или к бабушке в деревню всегда берут много лишней смеси с запасом, потому что там наверняка ее не будет. А потом у лишней проходит срок годности и они пирожки пекут. С малюткой таких проблем нет)

Пьем смесь на ночь

Тамара 26 марта, 2019 год
Сыну 1,2, еще пьет смесь на ночь, я пока отучать не пробую. В год убрала гв, но на ночь начала давать смесь, так и привык. Малютка полностью устраивает – в первую очередь конечно цена, ну и фасовка удобная, как раз она не успевает испортиться открытая, запах приятный, по вкусу я не пробовала конечно, но малый пьет, довольный))

Покупаю дочке Малютку

Гость 23 марта, 2019 год
Пока не даю дочке обычное молоко, поэтому покупаю Малютку, думаю, что оно полезнее пакетированного коровьего. Главное, что оно нравится дочке, и она всю бутылочку выпивает. По составу там не к чему придраться, одной упаковки нам хватает надолго. Хорошо еще, что оно отечественное, не страшно давать. Я иностранным продуктам вообще не доверяю.

Только зря переживала

Марина 21 марта, 2019 год
Для первого прикорма я выбрала гречневую безмолочную кашу Малютка. И нисколько не пожалела. Зря переживала, что дочка не захочет ее есть. Съела всю порцию только так! Мне каша тоже понравилась. Во-первых, быстро разводится, консистенция получается однородная, без комочков, и не жидкая и не густая, как нужно. На вкус вполне приятная. Конечно мне не хватает соли и сахара)) но это мы... Читать отзыв Для первого прикорма я выбрала гречневую безмолочную кашу Малютка. И нисколько не пожалела. Зря переживала, что дочка не захочет ее есть. Съела всю порцию только так! Мне каша тоже понравилась. Во-первых, быстро разводится, консистенция получается однородная, без комочков, и не жидкая и не густая, как нужно. На вкус вполне приятная. Конечно мне не хватает соли и сахара)) но это мы взрослые уже испорчены всякими вредностями, а для ребенка самое то) Порадовала меня и цена, за эти деньги столько экономии времени. 5 минут и каша готова, ненужно стоять у плиты и готовить самой. В общем Малютка отличная кашка для первого прикорма. Обязательно попробуем и другие вкусы!!

Каши Малютка находка для мамы

Флора 15 марта, 2019 год
Несмотря на то, что дочка уже кушает уже много что, каши Малютка остаются ее любимым лакомством. Кушаем их утром и вечером. Особенно ей нравятся каши с фруктами. Больше всего любит мультизлаковую с яблоком грушей и сливой. Я считаю, что каши Малютка просто находка для мамы. Они очень вкусные, поэтому ребенок есть хорошо, не капризничает. А чтобы ее приготовить достаточно пяти... Читать отзыв Несмотря на то, что дочка уже кушает уже много что, каши Малютка остаются ее любимым лакомством. Кушаем их утром и вечером. Особенно ей нравятся каши с фруктами. Больше всего любит мультизлаковую с яблоком грушей и сливой. Я считаю, что каши Малютка просто находка для мамы. Они очень вкусные, поэтому ребенок есть хорошо, не капризничает. А чтобы ее приготовить достаточно пяти минут. Нагреть воду до нужной температуры и развести кашку. А сколько в ней всего полезного, просто не перечислить! Я уверена, что с кашами Малютка мой малыш получает все что ему нужно!

Выбрали Малютку

Катя Уварова 12 марта, 2019 год
Я изначально планировала, что кормить грудью буду дочку ни больше года. К счастью, больших проблем с отлучением от груди не было - все получилось как то легко. Допускаю, что потому что вместо груди предложила ребенку смесь - а что, сосать удобнее через бутылочку, усилий меньше прикладываешь. Так что теперь и ребенок доволен, и я наконец, могу любимых мандаринов наесться вдоволь)))... Читать отзыв Я изначально планировала, что кормить грудью буду дочку ни больше года. К счастью, больших проблем с отлучением от груди не было - все получилось как то легко. Допускаю, что потому что вместо груди предложила ребенку смесь - а что, сосать удобнее через бутылочку, усилий меньше прикладываешь. Так что теперь и ребенок доволен, и я наконец, могу любимых мандаринов наесться вдоволь))) Смесь выбрали Малютку - по составу она практически не отличается от импортных, а стоит заметно дешевле. Каких-то особых изменений со стулом или с поведением дочки с переходом на ИВ не заметила, все ок. Правда, мы уже вовсю едим и кашки, и пюрешки овощные, фруктовые, пьем соки.

У нас все прошло гладко после введения малютки

Большова Тоня 28 февраля, 2019 год
Когда резались зубы, кормить грудью стало сложно. Все расжевал в кровь. Появились трещины, боль адская. Перевела на ИВ. Смесь малютка плюс прикорм уже вовсю пошёл – голодным деть не остался. Тьфу-тьфу все прошло гладко, ни каких аллергий, проблем со стулом. Единственное неудобство нужно, чтобы вода была теплая и время не много для приготовления. Зимой хорошо – на батарейку положила вечером... Читать отзыв Когда резались зубы, кормить грудью стало сложно. Все расжевал в кровь. Появились трещины, боль адская. Перевела на ИВ. Смесь малютка плюс прикорм уже вовсю пошёл – голодным деть не остался. Тьфу-тьфу все прошло гладко, ни каких аллергий, проблем со стулом. Единственное неудобство нужно, чтобы вода была теплая и время не много для приготовления. Зимой хорошо – на батарейку положила вечером бутылочку с водичкой, как проснулись есть, так только смешать осталось. ))))

У нас нет проблем с Малюткой

SvetaSvetlaya 25 февраля, 2019 год
Я стараюсь кормить своего ребенка правильно, как и любая мама. Все-таки даже в год и 8 месяцем малыш еще нуждается в специальном питании – для детей. Никогда не понимала, когда некоторые перестают кормить грудью и сразу переходят на взрослый стол. Конечно детям нужны другие продукты, адаптированные под их потребности, под ростущий организм, под недостаток витаминов. Всегда лучше заменить грудное на... Читать отзыв Я стараюсь кормить своего ребенка правильно, как и любая мама. Все-таки даже в год и 8 месяцем малыш еще нуждается в специальном питании – для детей. Никогда не понимала, когда некоторые перестают кормить грудью и сразу переходят на взрослый стол. Конечно детям нужны другие продукты, адаптированные под их потребности, под ростущий организм, под недостаток витаминов. Всегда лучше заменить грудное на детское, и Малютка хорошо подходит для этого. С приготовлением проблем не возникает.
Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее