Сам сайт хороший - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 18 просмотров
Я девушка симпатичная,но в реальной жизни познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений не просто. Коллеги по работе все женаты,а в клубах или других подобных заведениях знакомятся на один раз. Решила зарегистрироваться на сайте "Мамба" там нужно было пройти верификацию, что является подтверждением реального пользователя. И чудо свершилось на мою страницу, как снег на голову посыпались комплименты. Кто только не писал и узбеки, и таджики , и африканцы. Женишки, как на подбор, но были и озабоченные извращенцы, которые отправляли фото своих "сморчков" да ещё прыщавых и бородавчатых, и "вежливые джентельмены" для которых сайт знакомств является самоутверждением их жалкой и никчемной "личности" и пузатые стариканы, прячущие свои недостатки и возраст под фотографиями двадцатилетней давности. Свидания в реале у меня все же состоялись. Первый мужчина приехал в Россию из Белоруссии на заработки, второй из Украины, третий из Кабардино-Балкарии. Моё знакомство с тремя претендентами ограничилось общением. Страницу я конечно удалила, ещё в прошлом году, но недавно ради интереса заглянула на сайт и увидела те самые лица мужчин-неудачников.
Достоинства:
  1. Сайт знакомств-это болото в котором черти водятся.
  2. Хорошо, что меня на дно не засосало
Недостатки:
  1. Контингент сайта
  2. 1 приезжие
  3. 2 женатики
  4. 3 психопаты

Отзывы о сайтах

Сайты
3.3
173963 просмотра
Здравствуйте хочу закрыть карту Здравствуйте хочу закрыть карту деньгами не пользовалась,657108 ,много искала в интернете,и в личном кабинете
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
3 мин 1 сек назад
Здравствуйте! Вы указали неверный номер договора, напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Mamba.ru

Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

Winoptionsignals