Mamba.ru отзывы

Mamba.ru

Бальзам на душу

Шариков 14 ноября, 2023 год
smile
Ограничили поиск по возрасту, 11 лет, теперь старушки будут продавать на базаре семечки и заниматься огородом, а не скакать на писках школоты.
Видимо, новые админы из семинарии пришли.
Достоинства:
  1. Старушек бомбит
Недостатки:
  1. Доступных дырок больше не будет

Отличное качество обслуживания.

Гость 6 апреля, 2023 год
Почему сайт бесполезный.Я с эти не согласен.Мне он очень полезен.Я здесь трахнул 257 женщин.Благодарен сайту за это.

Нормальный сайт Мамба.

Руслан 6 апреля, 2023 год
Я долгое время пользовался этим сайтом. Объективно сайт хороший,но есть определённые недостатки.И людей адекватных на сайте полно.От всей души желаю успехов всей команде Мамба за предоставленную площадку для общения и знакомства.

Не работает сайт

Ольга 25 апреля, 2022 год
Добрый день. Я не могу зайти на сайт, пишет упс не задача. И так уже месяц. Я живу в Украине. Как мне всё таки зайти на свою страницу.

жаль что так долго воротила нос

Марина 2 марта, 2022 год
Зарегистрировалась раньше, глядишь, уже была бы замужем — а кто знает? На самом деле не понимаю, почему так долго отказывалась от знакомств онлайн. Это реально удобно и куда менее неловко, чем встречи сразу вживую. Можно как-то настроить контакт с человеком, узнать общие точки соприкосновения, если такие имеются.
На Мамбе я сидела не так долго, прежде чем найти человека, с которым захотелось перейти в оффлайн общение. Желающих познакомиться очень много, есть из кого выбрать, а даже если из тех, кто пишет, особо никто не нравится, можно самой посвайпать анкеты. Их тоже хоть отбавляй и у Мамбы они подобраны по фильтрам, которые сама настраиваешь — уровень дохода, дети и прочее, что кажется важным. То есть это не рандомные анкеты, где ты например хочешь троих детей, а он — ни одного. Это сильно экономит время на ненужное общение. Поэтому как правило всегда попадались мужчины, с которыми есть что обсудить и с которыми имеются общие взгляды на жизнь в целом.
Последние недели общаюсь и гуляю только с одним человеком, больше всех запал мне в душу. Пока по интересам, про любовь не говорю, но взаимная симпатия определённо присутствует. Жалею только что раньше не зарегистрировалась на Мамбе.
Достоинства:
  1. много фильтров по которым идёт отбор, удобные свайпы, большое количество людей сидит
Недостатки:
  1. не нашла
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 3 марта, 2022 год
Добрый день, Марина!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш сервис и будем стараться делать его еще лучше!
Желаем вам много приятных знакомств и встреч!

Можно найти идеальную женщину

Миррон 23 февраля, 2022 год
Мечтал встретить свою любовь и вот я ее нашел. Красавица, умная, состоятельная, знает себе цену. Ну просто мечта. В живую я стеснитетен и боюсь сам подходить к таким женщинам, но в интернете это делать проще. Атмосфера расслабленная.
Оплачивал для себя платный доступ, чтоб анкетка выделялась среди других парней, удобно настроил все фильтры, выделил сразу, что для меня важно и один раз свайпал анкеты и увидел ее, не смог пройти мимо, написал и она сразу ответила. Несколько дней мы чатились, я смотрел ее прямой эфир, фотки. Встретились мы очень удачно, был идеальный вечер. Нам обоим было интересно и комфортно.
Больше ни с кем не знакомлюсь, потому что свою мечту я уже нашел, мы с ней общаемся дальше. Пацаны, не теряйте время, а то всех уведут!).
Достоинства:
  1. Много фильтров, платный сервис выделяет анкету
Недостатки:
  1. Никаких
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 1 марта, 2022 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы рады помогать людям находить друг друга!

Но если что - сразу к нам)))

Заголовок: желаю всем найти свою любовь!

Карина 20 февраля, 2022 год
После развода я почти 2 года была одна, растила ребенка. В один день поняла, что готова снова полюбить сама и позволить полюбить себя. Познакомиться в офлайне получалось, но ребенок многих останавливал. И решила я попробовать сайт знакомств. Скачала мамбу, зарегистрировалась, подтвердила свою анкету. Приложением пользоваться удобно. Все понятно по сути. В приложении в настройках указывается вся информация о себе... Читать отзыв После развода я почти 2 года была одна, растила ребенка. В один день поняла, что готова снова полюбить сама и позволить полюбить себя. Познакомиться в офлайне получалось, но ребенок многих останавливал. И решила я попробовать сайт знакомств. Скачала мамбу, зарегистрировалась, подтвердила свою анкету. Приложением пользоваться удобно. Все понятно по сути. В приложении в настройках указывается вся информация о себе и так же в поиске тоже можно настроить фильтр. При чем не стандартный типа месторасположение, а вплоть до роста, веса и материального положения потенциального собеседника.
Я указала всю информацию о себе, в частности, что я мама замечательного малыша. Я удивилась, сколько оказывается у нас мужчин, которые готовы нести ответственность, которые готовы на отношения.
На свидания долго ходить не пришлось. Буквально через пару недель после регистрации появился интересный собеседник. Общались долго, потом созванивались.
Анкету, как вы понимаете, я уже удалила. Нам хватило одного свидания, чтобы искра окончательно поразила наши сердца.
Коллеги и подруги как один говорят о том, что я расцвела.
Я вновь почувствовала себя женщиной.
Достоинства:
  1. нашла своего мужчину
Недостатки:
  1. есть анкеты ненастоящие
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 22 февраля, 2022 год
Добрый день, Карина!

Спасибо за использование нашего приложения! Мы рады помогать людям находить друг друга!

Ищу друзей, подруг и музу!!)) п.с. лучше друзей все- таки.

Karina 18 февраля, 2022 год
На мамбе зарегалась, чтобы найти новые знакомства. К тому же я художник и мне вдохновение ох как необходимо. Ну и найти своих так сказать соратников интересно)) Расскажу почему мой выбор пал именно на это приложение- возможность искать по интересам, свайпать потенциальных собеседников, вести дневник.. удобный чат, визуально приложение красивое. Не виснит, не тупит. И как бы возможность поддтвердить свой акк... Читать отзыв На мамбе зарегалась, чтобы найти новые знакомства. К тому же я художник и мне вдохновение ох как необходимо. Ну и найти своих так сказать соратников интересно)) Расскажу почему мой выбор пал именно на это приложение- возможность искать по интересам, свайпать потенциальных собеседников, вести дневник.. удобный чат, визуально приложение красивое. Не виснит, не тупит. И как бы возможность поддтвердить свой акк это круто. То есть я точно знаю, что я общаюсь с реальным человеком. Правда есть всплывающие окна рекламы, порой напрягает.
По настройкам в поиске по общим темам, нашла таких крутых людей в своем городе, таких же увелеченных, талантливых прям как я))) Иногда встречаемся , гуляем, рисуем, меримся талантами))) Даже из других стран есть знакомства.
Вот эта тема с возможностью искать по интересам- это топчик. Не видела пока нигде такого больше. Так же я еще веду дневник о себе, многие дают обратную связь и говорят, что у меня талант к письму. Нууу и внимание со стороны мужчин тоже есть. Я не против, я свободна, поэтому располагаю к общению, пофлиртываю немного)) Пошлостей на сайте почти нет, в основном нормальные пишут.
Достоинства:
  1. поиск по интересам, контингент, приложуха в целом.
Недостатки:
  1. рекламка подбешивает
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 22 февраля, 2022 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Желаем вам приятных знакомств и взаимных пофлиртований :)))

ищу на мамбе свою единственную

Николай 8 февраля, 2022 год
По моему мнению мамба это самый нормальный сайт. С нормальным приложением и нормальными требованиями к анкете. Меня ни разу не блочили. Просто фоткой подтверждаешь свой аккаунт и все. Еще меня порадовало что приложение не лагает на андроиде. Ни разу не было замечано косяков. Что касаеться знакомств- проблем вообще нет. Девушек много реально там сидит. Правда мне один раз ... Читать отзыв По моему мнению мамба это самый нормальный сайт. С нормальным приложением и нормальными требованиями к анкете. Меня ни разу не блочили. Просто фоткой подтверждаешь свой аккаунт и все. Еще меня порадовало что приложение не лагает на андроиде. Ни разу не было замечано косяков. Что касаеться знакомств- проблем вообще нет. Девушек много реально там сидит. Правда мне один раз мужик написал. Я не ожидал конечно. Потом в тех поддержку писал чтобы удалили его анкету. через 2 дня только ответили, но в итоге решили проблему.
Девушки разные на сайте. Есть и попроще есть и с такими запросами что ужас. Я лично ищу себе девушку попроще. Уверен что найду, уже приглашал на встречи.
Достоинства:
  1. не лагает, не блочат
Недостатки:
  1. долго отвечают тех поддержка
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 11 февраля, 2022 год
Добрый день, Николай!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пользователей.

Мы рады, что вам нравится наш сервис и будем стараться делать его еще лучше!

На Мамбе можно найти хорошую девушку

Тимур 8 февраля, 2022 год
Расстался с девушкой. Пару месяцев назад зарегался на Мамбе.Первые три дня пользовался Вип статусом бесплатно понравился функционал приложения с ним. Подключил. Теперь плачу около 5 соток в месяц могу пользоваться прилкой без рекламы, включать невидимку, использовать дополнительные опции поиска. Удобный поиск с фильтром по геолокации общаюсь с девушками с моего района... Добавил их анкеты в избранное чтобы не искать... Читать отзыв Расстался с девушкой. Пару месяцев назад зарегался на Мамбе.Первые три дня пользовался Вип статусом бесплатно понравился функционал приложения с ним. Подключил. Теперь плачу около 5 соток в месяц могу пользоваться прилкой без рекламы, включать невидимку, использовать дополнительные опции поиска. Удобный поиск с фильтром по геолокации общаюсь с девушками с моего района... Добавил их анкеты в избранное чтобы не искать повтороно. Думаю что это 14 февраля я буду встречать уже не один. Есть взаимная симпатия с девочкой надеюсь из нашего общения в дальнейшем что-то получится.
Есть на Мамбе реальные люди, ищущие отношений. Я раньше думал что там все иначе - ошибался. Каждый находит то что ищет..
Достоинства:
  1. Есть достойные девушки
Недостатки:
  1. Надо было раньше создавать анкету
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 11 февраля, 2022 год
Добрый день, Тимур!

За знакомствами однозначно только сюда

Алена 28 января, 2022 год
Никогда бы не подумала, что дойду до сайтов знакомств, но сейчас мне однозначно нравится!! Из-за работы у меня категорически нет времени на поиск новых знакомств с молодыми людьми в реальной жизни, но теперь у меня уже цель ходть по свиданиям благодаря Мамбе) Всего-то стоило скачать приложение и активировать страничку и тут понеслось! В день пишут по несколько парней, но теперь... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что дойду до сайтов знакомств, но сейчас мне однозначно нравится!! Из-за работы у меня категорически нет времени на поиск новых знакомств с молодыми людьми в реальной жизни, но теперь у меня уже цель ходть по свиданиям благодаря Мамбе) Всего-то стоило скачать приложение и активировать страничку и тут понеслось! В день пишут по несколько парней, но теперь я стала избирательна и ищу принца по фильтрам, чтобы у нас были схожие интересы) это очень удобно и всегда есть, о чем поговорить при встрече)
Достоинства:
  1. Не блокируют анкеты
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Mamba.ru Ответ представителя Mamba.ru 1 февраля, 2022 год
Добрый день, Алёна!

Спасибо за использование нашего сервиса! Желаем вам много приятных знакомств и встреч!

Удобный сайт для поиска новых знакомств

Нина 20 января, 2022 год
Раньше я считала что сайт знакомств - это привелегия людей на одну ночь так сказать, а потом узнала что много кто из моего окружения пользуется сайтами для поиска отношений. В этот момент я почувствовала себя джае немного отсталой)) Зарегистрировалась я сразу на парочке сайте знакомств, влючая Мамбу. Большой плюс Мамбы - это конечно бесплатная версия, плюс удобно выставлять описковой диапозон... Читать отзыв Раньше я считала что сайт знакомств - это привелегия людей на одну ночь так сказать, а потом узнала что много кто из моего окружения пользуется сайтами для поиска отношений. В этот момент я почувствовала себя джае немного отсталой)) Зарегистрировалась я сразу на парочке сайте знакомств, влючая Мамбу. Большой плюс Мамбы - это конечно бесплатная версия, плюс удобно выставлять описковой диапозон с интересующими меня тегами. Здесь я и нашла своих новых поклонников, на которых теперь нужно найти свободное время, что бы встретиться в реальной жизни) Из всех сайтов знакомств Мамаба мне залетела больше всех, так как много прикольных фишек и можно беслатно попользоваться.
Достоинства:
  1. есть бесплатная версия

Отлично я доволен

Гость 1 марта, 2021 год
vawenegativeуйте если кому не трудно подсказать где можно познакомиться и при этом не чего не платить я буду вам благодарен и если будут не трудно написать в вайбере 89082432054 Владимир.
Достоинства:
  1. 5

Небольшой отзыв

Ноунейм 31 августа, 2019 год
Сайт очень хороший, надёжный.
Из плюсов:
- сайт закрыт от посторонних;
- отзывчивые и, что не мало важно, адекватные администраторы, готовые прийти на помощь и выслушать, за что им ещё раз выражаю благодарность;
- простое и понятное оформление.
Ну, а из минусов:
- очень много городских сумасшедших, которые неадекватно себя ведут;
- иногда невозможно понять, кто сидит под женской анкетой - мужик или баба;
- очень много закрытых... Читать отзыв
Сайт очень хороший, надёжный.
Из плюсов:
- сайт закрыт от посторонних;
- простое и понятное оформление.
Ну, а из минусов:
- очень много городских сумасшедших, которые неадекватно себя ведут;
- иногда невозможно понять, кто сидит под женской анкетой - мужик или баба;
- очень много закрытых анкет, из-за этого не понятно, настоящий это человек или фейк;
- много разведенных девушек с детьми, для меня это минус;
- иногородние не знакомятся для серьезных отношений, даже если вы собираетесь к ним приехать;
- и, самый важный минус - нет почти новых людей, почти все пользователи сидят на этом сайте годами.
Словом, если вы ищете секс, то вам сюда, если хотите жену и нормальную семью, то ищите в реальности.

Супер сайт

Гость 1 июля, 2019 год
Отличный сайт ,познакомилась на этом сайте ,3 года отношений ,в августе 2018 свадьба ,любим друг друга до безумия.
Елена 22 октября, 2014 год
Я не буду рассказывать душераздирающих историй о своем холостяцком прошлом))) я просто скажу, что я безумно благодарна этому сайту. Тут я встретила мужчину, с которым я хочу провести всю свою жизнь. Мужчину, с которым мы любим друг друга, больше всего на свете. Благодарю вас, за ваше содействие, за вашу помощь. Дай Бог, что бы каждый, кто ищет на этом сайте... Читать отзыв Я не буду рассказывать душераздирающих историй о своем холостяцком прошлом))) я просто скажу, что я безумно благодарна этому сайту. Тут я встретила мужчину, с которым я хочу провести всю свою жизнь. Мужчину, с которым мы любим друг друга, больше всего на свете. Благодарю вас, за ваше содействие, за вашу помощь. Дай Бог, что бы каждый, кто ищет на этом сайте свою любовь, обрели этого человека, обрели то счастье, ради которого они тут. Ещё раз, огромное вам спасибо.
Антон 17 декабря, 2013 год
Остался холостым в свои 36 лет. Когда задумался о новых отношениях в голову пришла только одна идея, сайт знакомств, для дискотек и знакомств в реальной жизни у меня скорее всего не хватает смелости. Перепробовал все сайты знакомств, но самым удачным мне показался Mamba.ru. Остальный либо деньги на этапе регистрации просили, что меня очень бесило, либо слали мне каждый день спам.... Читать отзыв Остался холостым в свои 36 лет. Когда задумался о новых отношениях в голову пришла только одна идея, сайт знакомств, для дискотек и знакомств в реальной жизни у меня скорее всего не хватает смелости. Перепробовал все сайты знакомств, но самым удачным мне показался Mamba.ru. Остальный либо деньги на этапе регистрации просили, что меня очень бесило, либо слали мне каждый день спам. В Mamba.ru я легко смог найти девушку для общения, благодаря удобному поиску и большому количеству реальных анкет. Как оказалось холостых девушек на так уж и мало, и я оказался очень даже востребованным. Советую всем именно Mamba.ru , не теряйте время на бездарные сайты, здесь вы найдете то, что ищете.
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

AVITO.ru