Mamba.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mamba.ru

Катастрофа

Женщина 18 февраля, 2023 год
Поэтому лично я за живое общение, вы же не знаете кто там на самом деле сидит "по ту сторону экрана" о себе можно много в интернете написать, а в жизни все наоборот, сайты знакомств это же дерьмо собачье
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной обман на сайтах знакомств

Нормальный сайт

Гость 20 июня, 2020 год
Дерут бабки за всё, что только можно, монетизирован каждый шаг, думаю, клиенты скоро перетекут на менее жадные сайты
Нормальный сайт, раскрученный, возможно, самый посещаемый в России, но его владельцы подзажрались, и пытаются монетизировать любое телодвижение.
Например, тебе 36 лет, а дама поставила ограничение по возрасту 35, всё, ты не можешь ей написать. Вернее можешь, но заплати.
Или тебя кто-нибудь лайкнул, а кто именно... Читать отзыв
Или тебя кто-нибудь лайкнул, а кто именно - не показывают, хочешь узнать заплати, и т. д.
Сейчас все сайты знакомств решительно настроены ободирать клиентов, как липку. Я прошерстил самые популярные, везде одно и тоже, Badoo, LovePlanet, eDarling, Loveeto, Jolly, Teamo, Знакомства@mail.ru (это та же Мамба), пытаются драть бабки за всё.
Пока наиболее адекватно выглядит Love.ru (он же MyLove.ru), там пока без денег видно, кто тебе лайки ставит.

Сам сайт хороший

Юлия 26 марта, 2020 год
Я девушка симпатичная,но в реальной жизни познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений не просто. Коллеги по работе все женаты,а в клубах или других подобных заведениях знакомятся на один раз. Решила зарегистрироваться на сайте "Мамба" там нужно было пройти верификацию, что является подтверждением реального пользователя. И чудо свершилось на мою страницу, как снег на голову посыпались комплименты. Кто только не писал... Читать отзыв Я девушка симпатичная,но в реальной жизни познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений не просто. Коллеги по работе все женаты,а в клубах или других подобных заведениях знакомятся на один раз. Решила зарегистрироваться на сайте "Мамба" там нужно было пройти верификацию, что является подтверждением реального пользователя. И чудо свершилось на мою страницу, как снег на голову посыпались комплименты. Кто только не писал и узбеки, и таджики , и африканцы. Женишки, как на подбор, но были и озабоченные извращенцы, которые отправляли фото своих "сморчков" да ещё прыщавых и бородавчатых, и "вежливые джентельмены" для которых сайт знакомств является самоутверждением их жалкой и никчемной "личности" и пузатые стариканы, прячущие свои недостатки и возраст под фотографиями двадцатилетней давности. Свидания в реале у меня все же состоялись. Первый мужчина приехал в Россию из Белоруссии на заработки, второй из Украины, третий из Кабардино-Балкарии. Моё знакомство с тремя претендентами ограничилось общением. Страницу я конечно удалила, ещё в прошлом году, но недавно ради интереса заглянула на сайт и увидела те самые лица мужчин-неудачников.
Достоинства:
  1. Сайт знакомств-это болото в котором черти водятся.
  2. Хорошо, что меня на дно не засосало
Недостатки:
  1. Контингент сайта
  2. 1 приезжие
  3. 2 женатики
  4. 3 психопаты
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

cdek.shopping