Прошли боли во время "этих" дней - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 8 просмотров
От болей во время месячных я страдала давно, наверное еще с института, думала так у всех. Они были настолько сильными, что хоть на стенку лезь. Первый день обычно вообще выпадал из жизни, очень многое себе не могла позволить в эти дни из-за этого. Но как-то была на медосмотре по работе у гинеколога и случайно в разговоре затронула эту проблему, даже не думала что она может помочь. Врач видно опытная, стала расспрашивать более детально и по итогу выписала Мамоклам пропить сначала для лечения месяц, объяснила что препарат на основе органического йода и от него йодизма не может быть, лишнее выведится организмом, еще и не гормональный. Я вообще не любитель всяких лекарств, обычно их плохо переношу, но тут уж выбора не было. Эти таблетки мне зашли нормально, дискомфорта от приема не было. На вкус они немного солоноватые, на вид круглые и зеленоватого цвета. В блистере по 40 штук, у меня за месяц ушло две с половиной упаковки, по стоимости вышло не сильно дорого. Я сейчас даже пью их для снятия пмс каждый месяц за 3 дня до этих дней и до их окончания, хочу закрепить результат. Результатом я сейчас довольна, болей сильных нет, у меня даже цикл выровнялся, а то немного скакал из месяца в месяц. Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней Мамоклам - Прошли боли во время \этих\ дней

Ответ представителя Маммолайн 28 сентября, 2021 год
Добрый день, Александра. Очень рады, что прием Мамоклам помог вам нормализовать цикл и избавиться от болевых ощущений. Желаем вам крепкого здоровья! Спасибо за отзыв.
Larisa 25 сентября, 2021 год
Вот и у меня такая же история, всегда казалось у всех одно. А в прошлом году лечилась у хорошего врача от мастопатии и от груди назначали мастодинон принимать. Так вот только после него заметила, что и пмсные боли в животе тоже прошли)

Лекарства: отзывы

Лекарства