Натуральный, но не бад - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 10 мая, 2022 год 4 просмотра
Что-то появился дискомфорт в правой груди. Я и пошла к мамологу обследоваться. На узи нашли фиброзно-кистозную мастопатию. Врач посоветовала попринимать Мамоклам. Перед походом в аптеку почитала, что это за лекарство. Оказывается, препарат растительного происхождения, есть в составе йод из слоевищ ламинарии. Препарат не гормональный, что радует, не хотелось бы килограммы лишние набрать. При приеме никаких побочных явлений у меня не наблюдалось. Принимала Мамоклам плюс витамины А, Е и Р (рутин) в течение 3 месяцев. Результат после приема оказался хорошим. Боли в груди ушли в первый месяц, Тяжесть тоже. Уплотнения почти рассосались. Так что, если врач рекомендует именно этот препарат, берите обязательно.

Ответ представителя Маммолайн 8 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили препарат Мамоклам, рады, что он помог вам! Действительно, гормонов Мамоклам не содержит, поэтому соответствующие побочные эффекты нашим пациентам не грозят! Будьте здоровы, хорошего лета)

Лекарства: отзывы

Лекарства