Подошел, побочек не было. - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 11 октября, 2019 год 170 просмотров
Долгое время страдала от болей в груди перед месячными, но к врачу не обращалась, потому, что была уверенна, что никакие "женские" болезни мне не грозят, раз родила и выкормила до двух лет двух детей.
А дискомфорт в той или иной степени считала вариантом нормы, потому, что почти все подруги говорили, что у них то же самое. До гинеколога дошла, только после того, как нашупала уплотнение ближе к подмышечной впадине, вот тогда и испугалась всерьез.
После узи враг был идентифицирован и загуглен: фиброзно-кистозная мастопатия, в некоторых случаях приводит к раку молочных желез, и иногда требуется оперативное лечение. Как не странно, но я успокоилась, потому, что мне объяснили, что есть хорошие современные препараты с доказанной эффективностью и высоким профилем безопасности. Некоторые, например, мамоклам, применяется даже при беременности и гв.
Именно с него мы и начали, после обследований и анализов. Хочу подчеркнуть, что хотя состав у него и натуральный, заниматься самоназначением все равно не стоит. Женское здоровье - не поле для экспериментов.
В моем случае препарат подошел. Не было никаких реакций, побочек, принимала по 2 таблетки 3 раза в день, до еды. Назначили на три месяца, но уже после первого месяца грудь стала мягче, прекратила "капризничать" перед месячными.
Сейчас я узнала, что кому-то Мамоклам назначают Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. Мамоклам - Подошел, побочек не было. для борьбы с ПМС, тоже отмечаю, что переношу "эти дни" намного легче. Мамоклам полностью натуральный, гормонов не содержит, не БАД, для меня это было важно.
Эффект от применения, безусловно, есть, надеюсь, что смогу стать окончательно свободной от мастопатии.

Лекарства: отзывы

Лекарства