Лечением довольна полностью - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 19 января, 2020 год 30 просмотров
Мастопатию диагностировали во время беременности. Это была первая моя беременность, я была новичком и совершенно ничего не знала. При любом непонятном проявлении организма начинала переживать и впадать в панику. Когда заболела грудь, я рванула в интернет, вместо того, чтобы пойти к врачу. Там прочитала, что это нормально, боль в груди может быть от еле ощутимой до умеренной, и даже сильной. Понимаю, что всё очень индивидуально, каждый организм по-разному реагирует на перестройку гормонального фона, а во время Б она идёт ещё какая. НО! Девочки, не будьте наивными как я, лучше замучить врача, чем как я запустить до того, что боли станут нестерпимыми, я реально сидела и плакала, скрывала от супруга. Но в один день сдалась, пожаловалась, он сразу пошёл со мной к врачу, и ему было всё равно, что в каком-то интернете написано, что грудь может болеть.
Вот так у меня обнаружили мастопатию(кистозную), вернее после осмотра и УЗИ. Врач назначила мамоклам. Сказала, что боль после первого приёма сразу не уйдёт и очень строго запретила увеличивать дозировку, РАССЧИТАННУЮ ею. А превышать нельзя, потому что лекарство содержит йод, хоть и натуральный органический, ребёночку, который растёт в животе, большую дозу йода нельзя. Мамоклам я принимала 3 месяца, вплоть до 6 месяца Б, боль пошла на спад дней через 5 после начала лечения, а спустя пару недель совсем пропала. От мастопатии я вылечилась, малыш родился здоровенький. Всем желаю здоровой жизни! Берегите грудь и остальные органы, обращайтесь своевременно к врачу.) Мамоклам - Лечением довольна полностью Мамоклам - Лечением довольна полностью Мамоклам - Лечением довольна полностью Мамоклам - Лечением довольна полностью

26 согласны

Лидия среда, 5 февраля
Я лечила мастопатию Прожестожелем, мне помогло. И я довольна, что это наружное средство и не проходит через ЖКТ

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Бейби Калм