Избавилась от мастопатии - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 7 марта, 2020 год 3962 просмотра
На протяжении всей зимы продолжалось лечение, главным пунктом которого был препарат Мамоклам. Назначен после прохождения маммографии и постановки диагноза "фиброзно-кистозная мастопатия". Симптомы болезни долго себя не проявляли. Грудь периодически побаливала, но значение этому я придала только после того, как под мышкой образовался твердый комок, небольшой, но довольно болезненный. За сухими строками сложно передать, что я в тот момент ощутила. Страх, неопределенность, растерянность. Спросить совета было не у кого. На женском форуме подсказали обратиться к маммологу. Нашла платного и началась моя история болезни. Врач оказался грамотный и сразу успокоил меня, предоставив всю информацию о возможном развитии событий. Вообще, чем больше я узнавала об этом недуге, тем спокойнее становилась. Мамоклам принимала по назначенной врачом схеме, а именно: три раза в день по две таблетки в течение месяца., затем дозу сократили в два раза., потом последовал двухнедельный перерыв. Таких курсов понадобилось два. Так за четыре с половиной месяца киста разошлась полностью, а грудь перестала болеть и отекать. Да, это не быстро. Но эффект у препарата накопительный, таков характер его действия, для меня главное все-таки результат. А он был достигнут. Никакого дискомфорта при приеме таблеток я не испытала. Пить их удобно вместе с едой, поэтому лечение в график вписалось быстро. В упаковке 40 таблеток и мне приходилось несколько раз покупать Мамоклам в аптеке, благо продается он без рецепта и практически везде есть. По себе могу сказать, что довольна результатом. На данный момент диагноз снят. Посещение маммолога для себя взяла за правило. Мне так спокойнее. Мамоклам - Избавилась от мастопатии Мамоклам - Избавилась от мастопатии Мамоклам - Избавилась от мастопатии Мамоклам - Избавилась от мастопатии Мамоклам - Избавилась от мастопатии Мамоклам - Избавилась от мастопатии
Достоинства:
  1. Помогает, не гормональный, доступный
Недостатки:
  1. долгий курс лечения

Лекарства: отзывы

Лекарства