Делюсь своим рецептом хорошего самочувствия в эти дни или как перестать быть злюкой в период ПМС. - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 14 июня, 2020 год 71 просмотр
Уже не помню, как в юности отражался на мне ПМС помимо рассады прыщиков на моём лице. Но в последние годы я точно была настоящим неврастеником перед Кд. Моё настроение было переменчиво как прогнозы метеорологов, грудь побаливала, спину тянуло, а впервые дни живот буквально разрывало пополам. Для стало традицией проводить первые дни цикла в позе эмбриона, принимая время от времени Спазмалгон. На третий день я словно восставала из мёртвых. Но в марте грудь разболелась не на шутку, я это никак не связывала с ПМС, а грешила уже на что-то совсем серьёзное и катастрофическое. Записалась перед 8 марта к маммологу с трудом. И когда все девушки готовились к празднику и наводили лоск, я со страхом ждала приёма. На приёме после узи у меня обнаружили мастопатийные признаки и выписали это лекарство. Мамоклам не только снял боль в груди и наладил моё общее состояние. За счёт йода в составе он выровнял мой гормональный фон. Мой лоб больше не ""цветет"" из месяца в месяц, живот не раздирают на куски, а нервная система не подаёт сигналы бедствия. Кто бы мог подумать, что натуральное лекарство способно на такой подвиг. Единственное, что расстраивает, так это цена. Но мне назначили курс в 3 месяца, я его закончила, и теперь буду принимать таблетки перед началом своего уже регулярного цикла. Всем здоровой груди и нервов) Мамоклам - Делюсь своим рецептом хорошего самочувствия в эти дни или как перестать быть злюкой в период ПМС. Мамоклам - Делюсь своим рецептом хорошего самочувствия в эти дни или как перестать быть злюкой в период ПМС. Мамоклам - Делюсь своим рецептом хорошего самочувствия в эти дни или как перестать быть злюкой в период ПМС. Мамоклам - Делюсь своим рецептом хорошего самочувствия в эти дни или как перестать быть злюкой в период ПМС.

Лекарства: отзывы

Лекарства