Купила мамоклам по рекомендации гинеколога от сильных симптомов ПМС - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 21 января, 2021 год 25 просмотров
Раньше с этой проблемой не сталкивалась (мне сейчас 26 и даже в школе и универе у меня не было проблем с М, ничего не болело, только немного тянуло живот пару дней и все). А с этого лета видимо какие-то гормональные изменения пошли у меня или не знаю что случилось, но несколько месяцев подряд меня начинало крючить за неделю до М и заканчивалось все только на 3й день цикла. Соответственно из жизни просто выпадала неделя. Помимо живота очень болела грудь и сильнее, чем раньше набухала.
Я пошла с этим к гинекологу, мы сдали на гормоны, но с ними оказалось все ок, она осмотрела грудь, сказала, что никаких уплотнений и все тоже хорошо. в итоге порекомендовала принимать мамоклам во второй половине цикла.
До сих пор принимаю препарат. Начинаю прием за неделю до М и заканчиваю в первый-2й день цикла. Самочувствие нормализовалось в первый же месяц, когда стала принимать таблетки. 1й пачки мне хватает на 2 месяца, поэтому получается не затратно. При этом лекарство не гормональное и нне вызывает естественно никаких побочек. Думаю до лета попринимаю в том же ритме, а потом попробую сделать перерыв, посмотрю на свое самочувствие

Ответ представителя Маммолайн 29 января, 2021 год
Благодарим вас за отзыв! Рады, что препарат Мамоклам улучшил ваше самочувствие, помог уменьшению размеров кист, и переносимость была хорошей.

Лекарства: отзывы

Лекарства